CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

FIFe - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 104, 105, 106  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
irzhik
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 838
Откуда: Мкадск

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Пн, 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я так и знал, что начнётся именно это. Хотя Вы и провоцируете меня на некоторую долю кащенизма, но...неинтересно, ей-Богу. Вебмастер - это технический персонал, которому платят деньги за поддержание сайта. Чтобы картинки криво не лежали, вебсервер работал и текст стоял на месте. Высококвалифицированный лаборант и только. Вебмастер не несёт ответственности за информацию, только за её правильное воспроизведение. А ответственное лицо - Администратор сайта. Или вебадмин, если говорить на языке интернета. В АНФИ это Марио Оттино. Он не генеральный секретарь, но официальное лицо в АНФИ. Дэвид Бриникомб - официальное лицо в Фелис Британника. Я не буду со своей стороны давать оценку тому, почему тут начался перевод стрелок - у меня нет на это времени.
_________________
Правда о ГМО!!! Pазоблачён заговор картошек-зомби против школьных буфетов!!!


Последний раз редактировалось: irzhik (18 Июн, Пн, 2007 14:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Pantera
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Пн, 2007 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turin писал(а):

Цитата:
Резюме простое Вебмастер официального сайта общественной организации не обязательно должен быть функционером данной организациию.

Мне, почему то, это кажется достаточно очевидным.


Очевидно то, "что имеем не храним, потерявши плачем...".
Ладно, руководству не угодил конкретный владелец сайта.
В результате ни сайта, ни работы организации не видим
Типа, унтер офицерская вдова, которая высекла сама себя.

Вопрос: Где альтернатива убитому сайту Лупана, сделанная от имени ВОКЛК
Только не предлагайте мне обращаться в клуб по столь "глупому" вопросу Подмигивание
Про лису и виноград, я тоже помню Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irzhik
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 838
Откуда: Мкадск

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Пн, 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также призываю и остальных, уважаемая Pantera, не давать оценок. Зачем тратиь время на самоочевидные вещи, которые тут же будут истолкованы. (см. не лису и виноград, а Леонида Соловьёва). Лучше потратить время на более полезные вещи. Для справки - нигде не написано, что ВОКЛК вообще ОБЯЗАНО иметь вебсайт Улыбка
_________________
Правда о ГМО!!! Pазоблачён заговор картошек-зомби против школьных буфетов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Пн, 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irzhik писал(а):
Для справки - нигде не написано, что ВОКЛК вообще ОБЯЗАНО иметь вебсайт Улыбка



Rolling Eyes
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Пн, 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera писал(а):
turin писал(а):

Цитата:
Резюме простое Вебмастер официального сайта общественной организации не обязательно должен быть функционером данной организациию.

Мне, почему то, это кажется достаточно очевидным.


Очевидно то, "что имеем не храним, потерявши плачем...".
Ладно, руководству не угодил конкретный владелец сайта.
В результате ни сайта, ни работы организации не видим
Типа, унтер офицерская вдова, которая высекла сама себя.

Вопрос: Где альтернатива убитому сайту Лупана, сделанная от имени ВОКЛК

Только не предлагайте мне обращаться в клуб по столь "глупому" вопросу Подмигивание
Про лису и виноград, я тоже помню Смех


Все не совсем так, вернее вовсе не так.
Сайт fife@ru имел к ВОКЛК отношение постольку поскольку, а вернее вообще никакого не имел.
Владелец его закрыл - его право. ВОКЛК его об этом не просил, а уж тем более не убивал, как Вы образно выразились.

Теперь Вы обращаетесь к ВОКЛК и просите предоставить альтернативу... Соответственно у меня встречный вопрос, уже как у председателя клуба входящего в ВОКЛК и знакомого с вопросом. А собственно на каком основании?

ВОКЛК Вам простите что - это должно? Не думаю.

Вы хотите чтобы оно (ВОКЛК) создало альтернативу сайту Лупана - это извините не Ваш вопрос, а клуба в котором Вы состоите. Если Вы хотите его инициировать, то не на форум, а в свой клуб, как это и неприятно Вам читать.

Возможно конечно, что Вы считаете, что это априори обязанность ВОКЛК, так это я Вам точно могу сказать совсем не так. Когда мы договариваись о создании ВОКЛК, мы об этом не договаривались. С тех пор, насколько мне известно, ничего не менялось.
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Пн, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irzhik писал(а):
Для справки - нигде не написано, что ВОКЛК вообще ОБЯЗАНО иметь вебсайт Улыбка


Абсолютно верно, но у ВОКЛК таки есть свой официальный сайт fife.org.ru и информация которая расположена на нем носит сугубо официальный характер, чем он собственно и отличается от вышеупомянутого сайта.
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сибирячка
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 564
Откуда: г. Рыбинск

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Пн, 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с этим у меня возник такой вопрос: а зачем тогда вообще нужно ФИФе в России, какие его цели, если результаты никого не должны интересовать?
Зачем нужны выставки? Какая разница, кто победит?
Владимир, неужели Вам тоже безразличны результаты рейтингов в том числе ичленов Вашего клуба, которым Вы руководите?, ваших, в конце концов, животных? Для чего тогда вообще вся суета вокруг кошек, ести все феолетово?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Пн, 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объективности ради и без всяких подколок, скажите, а другие сугубо российские или организации-члены международных объединений имеют свои официальные сайты?
Если да, то кто и ссылки, чтобы ознакомиться с их наполнением, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Пн, 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.wcf.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Пн, 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирячка писал(а):
В связи с этим у меня возник такой вопрос: а зачем тогда вообще нужно ФИФе в России, какие его цели, если результаты никого не должны интересовать?
Зачем нужны выставки? Какая разница, кто победит?
Владимир, неужели Вам тоже безразличны результаты рейтингов в том числе ичленов Вашего клуба, которым Вы руководите?, ваших, в конце концов, животных? Для чего тогда вообще вся суета вокруг кошек, ести все феолетово?


Если эти вопросы ко мне, то попытаюсь ответить:

1. Я не писал, что мне все фиолетово, я писал, что мне фиолетово мнение заводчика не члена моего клуба по конкретному, причем довольно специфичному вопросу. Это согласитесь не одно и то же. Улыбка

2. Рейтинг мне не безразличен, тем более, что лично я его и придумал. Кстати и положение о нем тоже лично я писал. Улыбка

3. Результаты в рейтинге членов клуба Бастет, в котором я имею честь уже 15 лет быть председателем правления мне глубоко небезразличны. тем более, что почти всегда, за редким исключением, бастетовцы и их питомцы эти рейтинги и возглавляют. Улыбка

4. Объяснить, зачем это все – выставки, кошки, клубы человеку, который этого не понимает, или делает вид, что не понимает у меня вряд ли получиться. Мне, например, нравиться, а почему и тем более зачем… Улыбка

5. А суетиться не надо Улыбка
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 25 из 106
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009