CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

FIFe - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 104, 105, 106  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вс, 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык все просто, если был раньше частный ресурс, и так он интересен, почему же Вам лично его не сделать? Честно пишу мне не горячо, не холодно от наличия такого ресурса. Хотя есть региные кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irzhik
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 838
Откуда: Мкадск

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Пн, 2007 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирэне писал(а):
Поддерживаю Сибирячку: когда ВОКЛК сделает нормальный ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт или восстановит старый? Или теперь вся информация по результатам выставок, рейтингам, питомникам, правилам - это тайна за семью печатями для рядовых членов ?


Обращайтесь через клуб..... Ухохочешься!
_________________
Правда о ГМО!!! Pазоблачён заговор картошек-зомби против школьных буфетов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
JaneBr
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 172
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Пн, 2007 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turin писал(а):

...
попытаться сформулировать свои пожелания в письменном виде и обратиться с ними в свой клуб.
...


Нда... Фифе меня все больше "радует". Недоумение
Хватит уже за всем посылать в клуб.
Речь идет не о частных вопросах, а о том, что интересно было бы посмотреть всем. Rolling Eyes

Как я понимаю, Вы имеете отношение к сегодняшнему руководству российского Фифе, так прислушивались бы к мнению рядовых членов не только через клубы, а любыми другими способами...

Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FairyDream
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1032
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Пн, 2007 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JaneBr писал(а):
turin писал(а):

...
попытаться сформулировать свои пожелания в письменном виде и обратиться с ними в свой клуб.
...


Нда... Фифе меня все больше "радует". Недоумение

Подмигивание

Извиняйте, что вклиниваюсь. Но только одно уточнение: не ФИФе, а Российское ФИФе. Грустно все это наблюдать Печаль
_________________
лучше бурм могут быть только бурмы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Пн, 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JaneBr писал(а):
turin писал(а):

...
попытаться сформулировать свои пожелания в письменном виде и обратиться с ними в свой клуб.
...


Нда... Фифе меня все больше "радует". Недоумение
Хватит уже за всем посылать в клуб.
Речь идет не о частных вопросах, а о том, что интересно было бы посмотреть всем. Rolling Eyes

Как я понимаю, Вы имеете отношение к сегодняшнему руководству российского Фифе, так прислушивались бы к мнению рядовых членов не только через клубы, а любыми другими способами...

Подмигивание


Я уж лучше к мнению членов своего клуба прислушаюсь. А Ваше мнение в данном контексте лично мне, уж извините, фиолетово.

Обращайтесь в свой клуб. Улыбка
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Пн, 2007 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирячка писал(а):
Давайте не будем препираться . Речь идет не о личностях, а о пожеланиях многих ФИФовцев видеть выставочную статистику животных, питомников, заводчиков.
Не знаю, по какой причине перестал существовать сайт Бориса, но информация на нем была очень интересна для всех.
Опять же, не знаю, кто хозяин нынешнего сайта ВОКЛК, поэтому обращаюсь через форум с просьбой возобновить подобную информацию. И не думаю, что для этого надо писать заявление в свой клуб. Наверное, все-таки, сайт для нас, а не мы для сайта.
Я уверена - это желание очень многих, если не всех членов Российского ФИФе.


Абсолютно не могу возразить, так как в отличие от Вас, не привык говорить от имени тех людей, которые мне этого не поручали. В клуба членах ВОКЛК на данный момент порядка 2000 членов. Вы я думаю в состоянии оперировать ознакомленностью с мнениями 10 – 15. На реальную референтную группу это уж ни как не тянет.

Опять же, если Вы или кто либо другой хочет и может взять на себя те функции, о которых Вы пишете, то тогда вполне резонный вопрос - а что мешает?
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irzhik
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 838
Откуда: Мкадск

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Пн, 2007 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turin писал(а):


Опять же, если Вы или кто либо другой хочет и может взять на себя те функции, о которых Вы пишете, то тогда вполне резонный вопрос - а что мешает?


Такой сайт может вести только тот, кто обладает всей официальной объективной информацией. Собственно во всех странах это так.To the best of my knowledge - исключений не наблюдается. В должности генерального секретаря Борис это делать мог. В виде рядового члена одного из клубов - нет. Также и любой другой рядовой член или даже председатель одного из клубов в составе ВОКЛК не может быть распространителем объективной официальной информации. То что верно снизу вверх ровно также верно и сверху вниз.
_________________
Правда о ГМО!!! Pазоблачён заговор картошек-зомби против школьных буфетов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Пн, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irzhik писал(а):

Такой сайт может вести только тот, кто обладает всей официальной объективной информацией. Собственно во всех странах это так.


Хотя бы пару стран для примера можно привести?
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irzhik
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 838
Откуда: Мкадск

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Пн, 2007 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turin писал(а):


Хотя бы пару стран для примера можно привести?


Не совсем ясно, для чего Вам это нужно, ведь Интернет у Вас тоже есть, но пожалуйста - примеры:

http://www.anfitalia.it/contatti.php

Domain: anfitalia.it
Status: ACTIVE
Created: 2003-12-19 00:00:00
Last Update: 2006-12-20 00:42:45
Expire Date: 2007-12-19

Registrant
Name: Associazione Nazionale Felina Italiana
ContactID: ASSO2962-ITNIC
Address: Via Principi dAcaja 20
Torino
10138
TO
IT
Created: 2007-03-01 10:32:23
Last Update: 2007-03-01 10:32:23

Admin Contact
Name: Mario Ottino
ContactID: MO4499-ITNIC
Address: Via Principi dAcaja 20
Torino
10138
TO
IT

http://www.felisbritannica.co.uk/organisation.htm
Сайт зарегистирировани на члена секретариата (информация из whois)
Domain name:
felisbritannica.co.uk

Registrant:
David Brinicombe

Дальше копать, честно говоря, нет времени. Если хотите - смотрите по официальным сайтам (доступны на fifeweb.org) и whois - всё будет очевидно.
_________________
Правда о ГМО!!! Pазоблачён заговор картошек-зомби против школьных буфетов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Пн, 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irzhik писал(а):
turin писал(а):


Хотя бы пару стран для примера можно привести?


Не совсем ясно, для чего Вам это нужно, ведь Интернет у Вас тоже есть, но пожалуйста - примеры:

http://www.anfitalia.it/contatti.php

.


Webmaster Lucilla Villa Belardinelli l.belardinelli@wadnet.biz
Если я правильно понимаю он Генеральным секретарем не является.

Я так понимаю что практически везде ситуация примерно такая же.

Резюме простое Вебмастер официального сайта общественной организации не обязательно должен быть функционером данной организациию.

Мне, почему то, это кажется достаточно очевидным. Улыбка
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 24 из 106
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009