CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Девон рекс (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 79, 80, 81  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лирика
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Ср, 2008 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко прикольных фоток

Сначала значок "инь и янь" в девонском исполнении Смех




(последнюю фотку на нашем форуме назвали "Все путем!" Отлично! Смех )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Ср, 2008 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с временным отсутствием свободного времени не часто имею возможность зайти, почитать , пообщаться на форум и вы знаете совершенно не жалею об этом Нейтрально Ничего интересного и нового не пропустила, очередная ,не помню какая серия идущего здесь сериала Нейтрально Я вот только не пойму никак, что делим то, деньги, власть, признание народное, цель сериалов?
Что раздражает то? У каждого же свои девоны, как многие здесь пишут любимые, ну так и занимались бы ими, какие проблеммы .
Никто никого не тянет ни в какие общества и клубы вступать, каждый решает в итоге где и с кем ему хорошо, нужна ли дружная команда или нет. Выбор есть у каждого. Мне кажется чего уж проще то, не нравится человек, не общайся с ним. Так нет поддеть надо.
Могу одно название дать всему этому-Песочница для взрослых Печаль
Оглянитесь , ведь весь интернет читает и потом обсуждает в личках, скайпах и.т.д Мы все не ангелы, но надо все же уметь себя вести, а то перебор получается.
Прерву сериал.
Оля да, ты права, я сегодня тоже в обмороке была, цифра просто нереальная, для России-это очень много и это супер Отлично!

Цитата:
Девоны -молодцы Очень у вас дружная команда

И эта цитатка дорогого стоит Отлично! За этой цитаткой труд, время и желание многих людей, после выставки я обязательно озвучу здесь их имена, именно команды Отлично!
Конечно на этом форуме этого не видно , да и много чего не видно, как люди приходят на помощь друг другу, как учатся друг у друга, какой материал наработан, как все искренне делятся своими радостями и всем это интересно. И хочет этого кто или нет, команда есть, сложилась. Юль, спасибо тебе за твою работоспособность, честно еще не встречала такого трудоголика Очень счастлив
Олечка, ты зря называешь себя новичком, как ты уже во всем разбираешься и постоянно совершенствуешься, это уже совсем не новичек Очень счастлив
И думаю мнение общественности с попкорном можно выразить последней цитатой
Цитата:
все от этого устали и пора остановиться

А еще для выяснения отношений нормальные люди все же используют личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kivi
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Ср, 2008 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miv писал(а):

А еще для выяснения отношений нормальные люди все же используют личку.
Отлично!
_________________
"Если Вы родились без крыльев, так не мешайте же им расти"
(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Ср, 2008 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательные фотки, я тоже свой инь, янь поставлю Ухохочешься!

И временное одиночество
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Ср, 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подумайте, что Пуф голый, это от света Ухохочешься! шерсть уже растет Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marinulia
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 61
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Ср, 2008 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Хочу и я представиться и представить моих девончиков. Любовь Зовут меня Марина,живу я в Литве.Всем знакомым и тем людям кто мне давал помощь и советы большой привет Улыбка и ОГРОМНОЕ СПАСИБО,а также спасибо за ваших прекрасных деток Любовь которые живут со мной. Улыбка
Мой питомник ЕNIKA:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Ср, 2008 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, здравствуйте Очень счастлив Ну вот и младшая сестренка Феюхина к нам присоединилась и это замечательно Отлично!
Одну из Вашей троицы знаю, и очень преочень она мне нравится Любовь
Знакомьте с двумя другими девончиками Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marinulia
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 61
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Ср, 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Лариса!
За жизнью нашей старшей сестрички Феюшечки мы постоянно следим,очень рады что у нас такая красивая и забавная сестричка. Отлично! Правда наша Тигрюша совсем ей противоположна по характеру:она тихая и спокойная Улыбка
Мальчик черный из Польши Zythum bigbDevonRegina(вот такое название) Смех Дома просто Зико,а еще он прямо балдеет когда его зовут Зики-Тики-Чик.Он просто весь тает тогда Любовь
Девочка вам тоже знакома Улыбка Simiks Cherry,дома просто Шери,Чери или Черка Любовь МД смеется нехватает еще Стопки Смех
Вот такая наша семья Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Ср, 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лирика писал(а):
Немножко прикольных фоток


Юля, коробочные коты и "все путем" просто супер Ухохочешься! Отлично!
Звездульке чмок от меня Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Ср, 2008 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, приятно познакомиться и с другими членами вашей девоньей семейки. Да имена у Вас очень интересные Ухохочешься!
Ой и Бусена извиняйте уж, пока свой монолог писала, из головы вылетело, Вас поприветствовать Конфуз
В рядах любителей девончиков прибавление, поздравляю Вас Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 75 из 81
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009