CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Девон рекс (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 79, 80, 81  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
NOTA
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Чт, 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-- и снова.....
-- обычный, марсианский девончик---
[img][/img]
_________________
В жизни много путей, но лишь один имеет сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вт, 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shteifa, красивая девочка и шерстка-просто чудесная Отлично! Улыбка
Все готовятся к осенним выставкам, сейчас у многих перерыв в выставочном сезоне Подмигивание

Ну а я хочу поделиться с любителями девончиков своей радостью и счастьем, теперь у Феечки появился белоснежный бойфренд из замечательной и красивейшей страны Норвегии, из замечательного питомника Santala`s. Как же долго мы его ждали и чудо произошло, мы провели несколько незабываемых дней на Родине нашего принца с милыми и прекрасными людьми, норвежскими друзьями и заводчиками-Лисой и Торил Поцелуй Вообще на заводчиков мне очень везет, Тамарочка тебе привет Любовь
Путешествие было очень не легким, но и очень интересным, впечатлений теперь хватит надолго.
Мальчик сразу вписался в кошачий коллектив, с Феечкой любовь с первого взгляда, по моему она его замыла уже так, что он блестит Ухохочешься!
Характер невероятно ласковый, вся наша семья покорена им.
Итак представляю Вам производителя питомника CURLY CLOWN-
Santala`s Powder Puff белого окраса с желтыми глазами. Переводится как пуховка для пудры, но для нас он просто Пуф, Пуффи, Пуффик
Любовь
Мама котика- моя фаворитка, голубоглазка Methi , из итальянского питомника Rexperiment, вот она

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вт, 2008 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а теперь папа Пуфа, американец-Aster Pawz Sweet William

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вт, 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и немножко Пуфа, пока еще лысенького по сравнению С Феечкой, но уже со взглядом настоящего мужичка


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вт, 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще несколько фоток


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вт, 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и рожи мы тоже уже строим

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NOTA
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вт, 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-- моя Луиза -- настоящая королева по характеру!!!
-- совершенно убеждена, что весь мир вращается вокруг нее!
-- ни с кем из кошек не дружит; и признает только меня и дочь, и то, если настроение хорошее..... Улыбка Улыбка Улыбка
--- вот позволила себя сфотографировать ---


_________________
В жизни много путей, но лишь один имеет сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gmotik
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 48
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Ср, 2008 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лирика, извините что пристаю с глупыми вопросами, но если честно не знаю с кем посоветоваться, у Вас же тоже есть кошка группы В, а коты все А или А/В, как Вы выходите из этой ситуации (я имею в виду с вязками)?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лирика
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Ср, 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос не глупый, он нормальный, каждый "вновьсюдаприходящий" его задает.
Из подобных ситуаций лично я еще не выходила ни разу, но здесь на форуме очень много (могу назвать 5 "писателей" и еще больше "читателей"), которые уже решали эту проблему. Воспользуйтесь поиском, почитайте архивы за 2006-07 год, все подробно описано. Может, кто из бывалых вам еще советы даст.
А теория - искусственное вскармливание в первые 24-48 (иностранцы кормят 16-18 ч) часов жизни, кошка все это время в "камуфляже", потом кошку раздеваете и подкладываете котят. Молозиво уходит, опасность миновала. Но (ловлю тапки) лично я все-таки на стороне тех, кто говорит, что этот номер "прокатывает" первые 1-2 родов, потом не все котята выживают. Да и искусственное вскармливание удовольствие еще то, свои проблемы.
А вы не поделились инфой по поводу определения окраса и шоколадоносительства у своей кошки, тоже ведь сдавали? И можно в личку пароли-явки-цены лаборатории? Вам, как первооткрывателю, они еще процент обязаны будут за то, что привели им столько клиентов. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gmotik
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 48
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Ср, 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу искуственного вскармливания это действительно проблемма, но дело даже не в трудностях самого кормления, а на сколько я понимаю, с молозивом передается еще и иммунитет, и если его не будет, то что вырастет с этих котят? вот что меня больше всего беспокоит....
Анализы на окрас будут готовы сегодня, как получу, так отпишусь, у них там прибор сломался, очень извинялись, что поделать, Россия....
А по поводу очереди к ним не думаю, у нас народ (я имею в виду в питере, просто не знаю как по стране) несколько аморфный чтоли, заводчики предпочитают не заморачиваться и действовать на обум, может правда с окрасами тема по интереснее будет, но собственно мне было важно получить заключение на группу крови, я его получила, дальше буду думать как лучше поступить
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 39 из 81
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009