CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ТАЙСКИЕ кошки (часть 8)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Ср, 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, главное, чтобы работа удовольствие доставляла! Это ж столько впечатлений, новых знакомств и пр.! Поздравляю от души!
Давай, фотик покупай и радуй нас фотками забугорной жизни Подмигивание Отлично!
Галя, а сестра твоя будет нам фоточки тут показывать?7 ты адресок то ей сбрось Подмигивание
Удачи тебе! Поцелуй
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
urmakuz
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 907
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Ср, 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, не знаю.. разве что перешлёт мне, а я уже выложу, если будет возможность Улыбка
_________________
Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valmyr
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: Новосибирск, Best Friends

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Ср, 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urmakuz писал(а):
Друзья, привет всем из Бельгии! Долетела нормально, вот только работы - непочатый край.. Здесь трава зелёная, всё в туях и плюще!
Улыбка

Галина Привет Подмигивание
Хоть так общаться будем Подмигивание
Как классно - цветочки,травка Отлично!

Цитата:
Постараюсь по мене возможностей появляться

Появляйся Отлично!
_________________
Выставка - это Праздник Для Кошек и их Владельцев – Детей и Взрослых!

Valmyr = Marvellous
Я просто желаю тебе, самых - Лучших Друзей, Веры, Надежды, Любви….
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АlexD
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Ср, 2007 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, очень рада за тебя!
Завидую цветочкам и травке. Давай меняться?
Жалко, что так мало смогла пообщаться с вами на выставке. А по телефону и того меньше. Печаль Надеюсь, мы еще наверстаем. Каааак соберемся! Каааак отметим это дело!
Выставка понравилась. На наших тайчиков полюбовалась. Все таки, они самые-самые!
Света, как у вас дела? (шепотом)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SSS74
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 383
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Ср, 2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька, у нас растут 2 малявки или, как мне видится, малявчика Поцелуй Им завтра всего 2 недельки. Я вся волнуюсь приволнуюсь Конфуз Следю за весом и что-то он мне не очень нравится... Поэтому я пока всем об этом говорю шопотом Конфуз Конфуз Конфуз

Девочки, простите, что партизаню Конфуз Но скоро мы непременно покажемся и расскажемся, просто я пока на них даже дышать боюсь Смущение Смущение Смущение

Маняшка тоже ждет лялек и у нас зубик передний качается Шок Вот завела темку в общих и срочных, может быть девочки помогут советами.... боюсь, что из-за нехватки кальция Шок ... она же у меня натуральщица Печаль

Вот и все наши новости Смущение
_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
М.М.
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 532
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, а добавку, что Вика советовала, S какой то? Две недели - это уже срок, нам то вообще неделя Улыбка
_________________
тайкошкозависимая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yvette
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавка SA-37 - это балансирующая добавка, говорят очень хорошая добавка для "натуральщиков".
Еще есть хороший препарат кальциди - он не просто содержит кальций, а заодно и балансирует его с фосфатами, так как на самом деле важно сотношношение кальция и фосфора.
_________________
"Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SSS74
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 383
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша, Маня ест с мясом по 2 таблетки на 100 гр КальциД (человеческий) + по одной таблетине на одно кормление витаминов Hurtz (по составу Вика сказала лучше SA37)...

Лена, вчера подключила КальциДи по 1 в день... Расстроилась жуть как Печаль

По поводу двух неделек - один батоньчик мне не нравится совсем.... Кажется, сегодня включаю подкормку. Ситуация в следующем - при рождении вес котяток отличался на 25 гр (сейчас вес каждого не вспомню без записей), за первую неделю вес оба более, чем удвоили. Вчера - маленький 213 гр, большенький 289, разница м/у ними 66 гр.... Маленький последние дни прибавляет 8-9-5-10, до этого 14-22. Внешне по размерам они отличаются.... переживаю жутко. Муж говорит, не лезь со смесью - нормально ребенок прибавляет... но он такой маленький по сравнению со вторым....
_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sally Morgan
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 85
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя - с благополучным приездом в Бельгию! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
М.М.
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 532
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SSS74 писал(а):
Ситуация в следующем - при рождении вес котяток отличался на 25 гр (сейчас вес каждого не вспомню без записей), за первую неделю вес оба более, чем удвоили. Вчера - маленький 213 гр, большенький 289, разница м/у ними 66 гр.... Маленький последние дни прибавляет 8-9-5-10, до этого 14-22. Внешне по размерам они отличаются.... переживаю жутко. Муж говорит, не лезь со смесью - нормально ребенок прибавляет... но он такой маленький по сравнению со вторым....
Свет, послушай мужа, у меня Дофин был в два раза меньше остальных, я не заморачивалась взвешиванием никогда, растет, пузо не впалое, значит все нормально. И потом, ну как ты можешь проследить до или после испражнений ты взвешиваешь ребенка Недоумение У меня и сейчас в помете девчушка силовая поменьше других, молчит, не орет, значит сыта. Брось взвешивать, не из этого здоровье котят складывается. Ну или взвешивай не чаще 2 раз в неделю...
_________________
тайкошкозависимая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 98 из 100
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009