CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АССОЛЮКС - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BERRY, это не мои слова вы процитировали. Чел спросил в нашей теме - дисквал будет или нет за окрас мочки носа? Я ответила - нет, не будет. А если у вас к нему вопросы по его цитате - то обозначайте правильно плиз автора цитаты и ему же и задавайте свои вопросы. Если он то же самое спросит еще в пяти темах других систем - вы и там за ним гоняться будете?
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.


Последний раз редактировалось: assolux (11 Мар, Ср, 2009 22:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BERRY
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 587
Откуда: ROSTOV

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assolux писал(а):
BERRY, это не мои слова вы процитировали. Чел спросил в нашей теме - дисквал будет или нет за окрас мочки носа? Я ответила - нет, не будет. А если у вас к нему вопросы по его цитате - то обозначайте правильно плиз автора цитаты и ему же и задавайте свои вопросы.
assolux Я поняла ,что дискавала не будет..Смешно было бы..если бы он был...Меня интересует другое..этот же ЧЕЛ пишет ПО СТАНДАРТАМ ПЕРСИДСКОЙ ПОРОДЫ У ВАНОВ И АРЛЕКИНОВ.....и.т.д
Вот меня и интересует,если этот ЧЕЛ спрашивает сдесь..Это у вас такие стандарты? В вашей системе?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы прекрасно знаете, что по персам и экзотам у нас стандарты CFA. А вопрос этот задается в нескольких системах, вопрос формулируется заведомо одинаково, значит, очевидно, что сам вопрос с текстом стандартов вряд ли связан.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BERRY
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 587
Откуда: ROSTOV

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ..То что вы грамотный эксперт я не сомневаюсь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
zoryana
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 7
Откуда: Фокино

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Чт, 2009 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые заводчики и судьи не надо спорить. Просто мне в руки попала книга там собраны в кучу 4 системы: WCF, TICA, IFCJ, WACC. У нас по трём из этих систем выставок нет, вот я и решила спросить у Ольги Сергеевны и у экспертов по WCF, как отсудят такое животное.
Всем огромное спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zoryana
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 7
Откуда: Фокино

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Чт, 2009 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Вы правильно сказали, про МФА. А, что будет если принести такого котика на стол к эксперту МФА?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BERRY
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 587
Откуда: ROSTOV

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Чт, 2009 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zoryana писал(а):
Ирина Вы правильно сказали, про МФА. А, что будет если принести такого котика на стол к эксперту МФА?
zoryana Так,а кто вас заставляет носить своего кота к неграмотным экспертам? Я например,после того случая на выставки МФА не ногой...Хотя и по МФА есть грамотные эксперты.
Когда вы покупаете кота,будущего производителя..вы должны знать...что вы для себя хотите..Как правильно сказала Ольга Сергеевна что вас интересует тип,родословная,какие то определенные породные качества кота,которые вы хотите получить на своих животных...вы же как заводчик должны ставить перед собой какую то бридинг программу Вопрос Или вас интересуют только пятнышки на носе и лапках...прям как детский сад..извините за грубость Печаль .
И на последок вам скажу,ЧТО НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВА,и только грамотный заводчик получит с хорошей родословной достойное потомство!!! Это и есть кайф,получить СВОИХ КОТЯТ ЛУЧШЕ,ЧЕМ САМИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ!!!
На этом прощаюсь..извините,если что не так Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Чт, 2009 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BERRY писал(а):
zoryana писал(а):
Ирина Вы правильно сказали, про МФА. А, что будет если принести такого котика на стол к эксперту МФА?
zoryana Так,а кто вас заставляет носить своего кота к неграмотным экспертам?
BERRY, начинающие не могут определить самостоятельно, кто из экспертов знающий, а кто нет, а ориентироваться на чужое мнение тоже нужно еще уметь. Поэтому лично мне понятно, когда новичок задает свой один и тот же вопрос в темах нескольких систем. Пробный шар, что ли. У новичков нет своей системы знаний, она образуется со временем, как и в любом другом деле. Они много не знают, и не могут спросить тысячу вопросов за раз. В данном случае человек по крайней мере, вежливый. Что же мне сразу ее нужно было носом тыкать? Ее уже в другой теме тыкнули. Спасибо и вам, Ирина, что вы извинились в конце. Конечно, вы большой специалист в разведении персов, но новички-то этого не знают! Я уверена, что если бы zoryana знала бы вас лично - она бы первой к вам обратились с этим вопросом и множеством других.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zoryana
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 7
Откуда: Фокино

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Чт, 2009 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, я думала, что форумы именно для этого и существуют, что бы новички могли консультироваться с более опытными заводчиками. А Вы почему то всё воспринимаете в штыки, так буд то затронули именно Ваших кисок? Я просто спросила совет у заводчиков и экспертов именно тех систем которые есть у нас в Приморье, до остальных нам пока далеко. Ещё раз всем огромное спасибо за советы, извените если кого то обидела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bur_Ka
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dev@ писал(а):
, а где новичку почитать про стандарты породы?
Присоединяюсь к вопросу? Тоже не нашла нигде описание пород.
Меня интересует бурма. Стандарт идет американский или европейский или свой какой-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 24 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009