CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как Вы относитесь к препарату FELIWAY? Феромон*
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ольга/Моли
Любитель


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пт, 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто может подсказать кошка стерилизованая метить я обрабатываю препаратом фирмы "Зооклин"препарат ЗооСан.Всё ровно на кресло ходить.Чем лучше обрабатавать,или ферамон надо купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Abi
Любитель


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Вт, 2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так хочу рассаказать про ифект от ферамонов.Начну с того,что у меня живут 3 аби,кот,британка,бенгалка.Все мои кисы обсалютно разные по характеру.Одна из аби очень нервная кошка.Британочка пугливая.Также кот и 2 аби очень любят метят у входной двери.Бывают и дерутся.Перед тем как пойти и купить ферамоны,были испобованны все способы:антигадини(дешовые,дороги,в том числе beaphar,hаrt),обрабатовалось место ацитоном,уксусом,освежителями воздуха,крем для рук.,дальше пошли духи:Kenzo,Hugo Boss,и всякие разные туалетные вод,обсолютно все моющие средства.Давался кот баюн.У входной двери было поставленно необьятное количество туалетов 5 шт.
После недели где то,использования ферамонов,я заметила много изменений.Кошки стали очень ласковые,намного спокойнее,а самое главное!ПЕРЕСТАЛИ МЕТИТЬ!!!!!!(и стали игривые как котята,что мекня очень поразило).
Мне понравился этот припарат,кроме одного как он закончился,примерно дней через 5 кошки стали опять метить,следовательно чтоб был хороший эффект его надо использвать круглый год.Меня это не очень устраевает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Гергелевич
Любитель


Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Май, Вт, 2008 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мою кошку феливэй тоже не подействовал как бы мне этого хотелось. а вот для переездов на дачу я капаю ей фитэкс (купила в обычном зоомагазине). он на тавах, но, правда поэтому и имеет резковатый запах экстрактов. моя кошка торчит от валерьяны (а она тоже есть в составе), поэтому переезды в машине переносит спокойно.
даю за день до поездки и в день поездки разовую дозу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Чт, 2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От меток нам феливей не помог. Про остальное сказать не могу
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009