CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Черные, шоколадные, голубые, лиловые, белые(солиды)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 48, 49, 50  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПЛЮШКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Pantera
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Окт, Вс, 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Katrin Подмигивание У черных (да и любых солидов) окрас формируется на генном уровне Улыбка У меня лично есть проблемка с прокрасом, а вот бурость нас миновала Смех Сейчас наблюдаю двух подростков однопометников черного окраса....так вот один сине-черный, а другой более...мммм...черного окраса, без эффекта "вороного крыла" Подмигивание Самой интересно, что будет дальше с окрасом...линии не мои Смех
По поводу косметики...Пользуюсь только антистатиком Ринг 5 Подмигивание Шампуни оттеночные не работают Печаль Пудра...остается на руках и одежде Недовольство Из старого ....черная копирка, но сама не пользовалась Конфуз
Черный окрас очень проблемный Печаль , если "перехимичить" то у животного может появиться перхоть, а на черной шубке она предательски заметна Улыбка В общем с грумингом нужно аккуратнее и подбирать его нужно заранее...уж не как не за неделю до выставки Подмигивание
Корма влияют на шерсть Печаль Мои черныши, да и шоколиловоголубая банда 5 лет кушали Нутру... Улыбка

Кать, а Феня меня и подталкнула на черную кошку Подмигивание Потрясно красивое животное! Отлично! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Пн, 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Black-In от Джероба не пробовали?
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Pantera
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Пн, 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нет Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Чт, 2008 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мой черный котик Шурик, сын моей Фанни и Кетринс Егора, возраст 1,4 мес.:



А был вот такой (ок. 2 мес.):


ок. 3 мес.:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antuanetta
Любитель


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Чт, 2008 21:45    Заголовок сообщения: Плюха Ответить с цитатой

Ромашка, а в 5 месяцев есть фото? Очень интересно взглянуть- такие ушки маленькие в 1.4, какие они были в 5? Вопрос
_________________
Кисссс-Кис!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Чт, 2008 22:41    Заголовок сообщения: Re: Плюха Ответить с цитатой

Antuanetta писал(а):
Ромашка, а в 5 месяцев есть фото? Очень интересно взглянуть- такие ушки маленькие в 1.4, какие они были в 5? Вопрос


Мне трудно сказать, какие ушки были в 5 мес., потому что он в этом возрасте уже переехал в новый дом, "обзавелся семьей" Улыбка

Мне хозяева присылали фото, но там даты нет, поэтому трудно сказать, сколько Шурику на фото. Предполагаю, что ок. 6 мес. плюс-минус месяц.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу еще спросить у британистов, которые занимаются голубым окрасом. Вот у меня две голубые кошки, однпометницы. У одной носик более темный, почти черный и обводки на глазах, а удргйо нос больше как будто у лилака (она стопудов не лилак, она очень темная голубая) и обводок нету. Вот как это понимать? При этом первая "посеребренная", а вторая более темная и не посеребренная. Кто-нибудь сталкивался?
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kiska
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 295
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Для черных полно косметики Отлично! колорирующие пудры, пенки и шампуни.
Радуйтесь что не шоколад, для него вообще ничего нет.


Ольга - а вот это шампунь плохо для шоколада?
http://zoo.shop.by/3/43/1447/

Написано красный золотистый и шоколадный окрас
_________________
Ко мне можно на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kiska
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 295
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И можно ли использовать вот этот шампунь PARISIAN PURPLE SHAMPOO на лиловом? (там светло-голубой и кремовый указан)
_________________
Ко мне можно на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ofa
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 821
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ольга - а вот это шампунь плохо для шоколада?
http://zoo.shop.by/3/43/1447/

Написано красный золотистый и шоколадный окрас


Я его использую для шоколадно-мраморной коши.
Чуть-чуть придаёт красноватый оттенок, не более. Никаких радикальных изменений не ждите Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 40 из 50
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПЛЮШКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009