CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Черные, шоколадные, голубые, лиловые, белые(солиды)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 48, 49, 50  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПЛЮШКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судья Шевченко объясняет судье-ученику различия между циннамоном и светлым шоколадом на примере Хомы и Мультика:



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pantera
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мы тоже познакомились с Мультом и его хозяевами Подмигивание
На "живом" примере склоняюсь к светлому шоколаду, очень похожего на циннамон Смех Выкрутилась Ухохочешься! Очень красивый тон шоколада Отлично!
Но меня поразил характар котенка, он и на руках хозяйки продолжал играть и кувыркаться Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это точно Отлично! Характер такой же сказочный как и у папаши

Это снято в субботу, не очень хороший свет был (серый день за окном и желтые лампы)



В полете за махалкой


А я все равно пока результата теста не узнаю, не буду уверена что он шоколад. Cool Да, темнее чем отец, но гораздо светлее чем шоколад, а главное, оттенок-то красноватый, да и нос не коричневый а на пару пунктов светлее шерсти. Подмигивание

По голове не бить! Смех Ухохочешься!
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gerber
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 814
Откуда: BRYANSK*RU

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, на моем мониторе фото Мульта очень-очень близко к цвету шерсти кота. Я его к монитору прикладывала и нос и хвост и лапы (как будет на печати, я не знаю). Только я бы чу-у-у-уть-чуть красноты добавила бы, ну не совсем красноты, даже не знаю, как выразиться, яркости, наверно, блеска... Если кто-то понял, чего я хотела сказать Смущение Конфуз .

ЗЫ. А нельзя ли мне скинуть несколько фоточек нормального размера ны мыло Вопрос Конфуз Если не сложно Смущение
_________________
— Гля, какой смирный!.. — удивился Васька и опустил вниз заслонку клетки. — А ты говорил...
— Смирный — еще не покоренный, — ответил ему Пилипенко и сел за руль...
В. Кунин "Кыся" Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alla
Фелинолог


Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 2493
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):

А я все равно пока результата теста не узнаю, не буду уверена что он шоколад. Cool Да, темнее чем отец, но гораздо светлее чем шоколад, а главное, оттенок-то красноватый, да и нос не коричневый а на пару пунктов светлее шерсти. Подмигивание


Да, тут поможет только тест. Улыбка

На днях была у подруги, у нее кошка шоколадная с геном циннамона из Англии, она тоже очень темная. Она родила сейчас котят от светлого циннамона. В помете темный шоколад и скорей всего темный циннамон, но можно тоже принять за светлый шоколад, но нос у него больно розовый. Будет тестировать котенка. Но зато лиловый родился светлый Смех
У меня тоже темная голубая кошка с циннамон геном от английских линий и котят она темных в основном рожает.

Gerber, Вы когда тест будете делать? А то мы с Ольгой так и будем мучаться Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена BRI
Любитель


Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Судья Шевченко объясняет судье-ученику различия между циннамоном и светлым шоколадом на примере Хомы и Мультика:

http://foto.mail.ru/mail/yclub/3623/i-3687.jpg

http://foto.mail.ru/mail/yclub/3623/i-3688.jpg


А кто - нибудь слышал эти разъяснения?

Быть может поделитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerber писал(а):

ЗЫ. А нельзя ли мне скинуть несколько фоточек нормального размера ны мыло Вопрос Конфуз Если не сложно Смущение

У меня нет в том самом понимании побольше фоток, я их в RAW-e делала, могу сделать хоть с постер на стенку, но тогда они по мылу точно не отошлются Смех Поэтому можно сделать их немного побольше и скинуть на мыло, как Вам такой вариант?
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена BRI писал(а):
Ромашка писал(а):
Судья Шевченко объясняет судье-ученику различия между циннамоном и светлым шоколадом на примере Хомы и Мультика:

http://foto.mail.ru/mail/yclub/3623/i-3687.jpg

http://foto.mail.ru/mail/yclub/3623/i-3688.jpg


А кто - нибудь слышал эти разъяснения?

Быть может поделитесь?


Я стояла недалеко, слышала обрывочно (Шевченко довольно тихо говорила), но из услышанного очень явно следовало, что Мультик светлый шоколад, а Хома - циннамон, и различия идут по всему - носу, пяткам, тону шерсти и т.п.

Думаю, Яна и Ирина смогут больше рассказать о комментариях Шевченко, они слышали непосредственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gerber
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 814
Откуда: BRYANSK*RU

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla писал(а):
Gerber, Вы когда тест будете делать? А то мы с Ольгой так и будем мучаться Смех


Alla, мучаться вам недолго осталось Улыбка Щетки мне уже пришли, заявку я заполнила, карточка VISA имеется. Осталось только потереть у котенка за щеками, высушить, упаковать и отправить Улыбка
Вот только он сегодня спит после выставки целый день, умаялся.

И у меня такой вопрос:
щеточки - 2. Нужно тереть одной щеткой за одной щекой, а второй - за второй щекой?

или

Одной щеткой поочередно за двумя щеками и другой щеткой тоже Недоумение

Если кто знает, напишите
_________________
— Гля, какой смирный!.. — удивился Васька и опустил вниз заслонку клетки. — А ты говорил...
— Смирный — еще не покоренный, — ответил ему Пилипенко и сел за руль...
В. Кунин "Кыся" Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 30 из 50
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПЛЮШКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009