CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Черные, шоколадные, голубые, лиловые, белые(солиды)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 48, 49, 50  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПЛЮШКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Alla
Фелинолог


Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 2493
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Чт, 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerber, отличные фотографии! Отлично!

Теперь у меня сомнений нет Подмигивание Делайте тест на циннамон, теперь я уверена на 95%, что Ваш котик циннамон Подмигивание Если можно было раньше сослаться на плохое фото, засвеченное вспышкой, то на этих фотках при дневном свете все отлично видно Отлично!

Know How писал(а):

И еще, от себя и только о себе, если бы Циннамон ТАК выглядел в РЕАЛЕ, я бы не стала заниматься этим окрасом и затемненный шоколад, мне лично, тоже не нравится.

Выглядет, выглядет! Чем циннамон хуже шоколада или голубого, лилового? Они тоже темных и светлых оттенков бывают Подмигивание Окрас новый в британской породе, с ним нужно работать так же как и с другими окрасами. На готовенькое любой горазд, а вот поработать не каждый любит.

Know How писал(а):
На последнем фото Гербер у котенка нос уже цвета молочного шоколада, что в стандарте для шоколадов прописано, как норма.

О каком молочном шоколаде ты говоришь? Недоумение Нос без пигмента! Он светлее шерсти котенка! Это и является главным отличием шоколада от циннамона! Потому как по оттенку шерсти трудно определить, если шоколад из под циннамон родителей, он почти всегда светлый и краснит. Поэтому если темный циннамон выпал, то только по носу и подушечкам лап можно определить окрас.



Мой Вам совет, gerber, на выставке поднесите вашего кота к любому шоколадному коту, пусть он хоть светлый, хоть темный шоколадт будет, Вы увидете разницу в окрасе Подмигивание
_________________
Даже обычный день может стать особенным, все зависит от того, кто находится рядом с тобой...
Очень часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого (с) Борис Крутиер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Чт, 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас вот такие шоколады бывают)



Что скажут знатоки--темный это или светлый шоколад или нормальный?)
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Чт, 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой Филя - темный "горький" шоклад, его отец был среднего тона, когда они рядом сидели было очень видно разницу. Соственно, практически все виденные мной шоколады укладываются по оттенку шерсти в этот диапазон. Но я помню и светлого шоколада, видела один раз, может так свезло, может они действительно редко попадаются. Сын Саломатинского Гуд Найт Мистер Бина, жил в Зеленограде, его Оля Мартынова (ака Лёка) хорошо знала. Вот он был по цвету как соевый батончик, ну такой... коричневый в охру.
Улыбка
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТАНЯ & ДУСЯ
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 57
Откуда: г.Орел

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Чт, 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla писал(а):

Мой Вам совет, gerber, на выставке поднесите вашего кота к любому шоколадному коту, пусть он хоть светлый, хоть темный шоколадт будет, Вы увидете разницу в окрасе Подмигивание


Яна, тоже разрешите дать совет: дождитесь, пока Мультику исполнится по крайней мере год и он перецветет окончательно. Мы это уже проходили.
И, в любом случае, до встречи на выставке. Думаю, вам там скучать не придется Подмигивание
_________________
Everything will be fine
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Чт, 2007 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, тесты это зло, все расставляют по местам и не оставляют ни единой лазейки. Смех Ухохочешься!
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alla
Фелинолог


Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 2493
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Чт, 2007 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАНЯ & ДУСЯ, у Вашего кота была такая же светлая мочка носа в 5 месяцев? Когда она прокрасилась? Хотелось бы процесс прокрашивания мочки носа увидеть в фотографиях. А то прям куда не глянь - одни феномены Cool
_________________
Даже обычный день может стать особенным, все зависит от того, кто находится рядом с тобой...
Очень часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого (с) Борис Крутиер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Чт, 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто есть кто Недоумение


или 2 циннамона-один светлый, другой темный, или 2 шоколада или циннамон и шоколад.
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТАНЯ & ДУСЯ
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 57
Откуда: г.Орел

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пт, 2007 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla писал(а):
ТАНЯ & ДУСЯ, у Вашего кота была такая же светлая мочка носа в 5 месяцев? Когда она прокрасилась? Хотелось бы процесс прокрашивания мочки носа увидеть в фотографиях. А то прям куда не глянь - одни феномены Cool

Печаль Sorry, быстро не получится, диск с его фото уехал к новым хозяевам. Уже написала, чтобы прислали детские фотки.
Не только нос, но и шерсть у Бекхэма в 5 мес. были ОЧЕНЬ светлыми, и пятки были РОЗОВЫМИ. Сейчас это самый шоколадный шоколад, с горячим оттенком, и нос, и пяточки у него тоже стали шоколадными.
И вообще, не понимаю, о чем спор? Вы здесь пытаетесь по так себе фото определить окрас котика. Смешно, право. Смех
_________________
Everything will be fine
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пт, 2007 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАНЯ & ДУСЯ, а Вы не заметили, что здесь весь форум МАУ смешной? Одни пытаются через форум подсказать в лечении, другие сделать диагностику и расшифровать анализы лучше ветов, третьи определить на какую породу похож питомец... и т.д. и т.п. Смешно правда? Cool А сейчас вздумалось кому-то предположить, что котик циннамон и посоветовать владельцу сделать генетический тест, обосновав своё сомнение. Ну, просто клоуны какие-то! Заводчик ведь утверждает другое! ЕГО слушать нужно. Иначе, Вы совершенно правы - просто смешно. Cool
_________________
Даже, если мы в чем-то не соглашаемся, то это не значит, что между нами не может быть искренних, теплых взаимоотношений. (Дж. Буш)
----
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10707
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ТАНЯ & ДУСЯ
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 57
Откуда: г.Орел

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пт, 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magna Bestia писал(а):
ТАНЯ & ДУСЯ, а Вы не заметили, что здесь весь форум МАУ смешной? Одни пытаются через форум подсказать в лечении, другие сделать диагностику и расшифровать анализы лучше ветов, третьи определить на какую породу похож питомец... и т.д. и т.п. Смешно правда? Cool А сейчас вздумалось кому-то предположить, что котик циннамон и посоветовать владельцу сделать генетический тест, обосновав своё сомнение. Ну, просто клоуны какие-то! Заводчик ведь утверждает другое! ЕГО слушать нужно. Иначе, Вы совершенно правы - просто смешно. Cool

Мдя, местами действительно просто обхохочешься Печаль
Gerber через 2 недели в Москве выставляется. Вот давайте все и посмотрим на Мультика вживую, в чем проблема-то? Первая извинюсь, если не права. Подмигивание
_________________
Everything will be fine
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 25 из 50
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПЛЮШКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009