CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Родила больше 7 котят. Как вырастить прайд? *
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ленусик
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 711
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пт, 2007 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, кошки (природа их научила) могут регулировать количество молока в зависимости от числа котят. Недоумение
Меня тоже страхи по кормежке сначала замучили- шесть котят впервые, тем более после одного в прошлый раз. Я их взвешивала утом и вечером, после работы по очереди к титькам пихала и контролировала: тааак, первый, второй и т.д.. Шок
А кошка моя 2-3 дня после родов всегда стрессует, ест плохо. Ну по весу получалось, что хватает и я просто наготове соску продержала несколько дней. Обратила внимание, что титечки с каждым днем увеличиваются в объеме. Подмигивание
С 2,5 недель душа не выдержала, стала пытаться докармливать. Тоже "БЕЕЕ" сказали. Но в 3 все ж начали лопать. А когда один рос- до 1,5 месяцев прикармливаться отказывался...
Вот. Только у кошки глаза ошалевшие до сих пор Ухохочешься!

А самое веселое начинается сейчас, когда они начали бегать... Конфуз
_________________
Моя любовь-нежный лилачок...Таю сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009