CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ОСТОРОЖНО: канадская норка! ПТИЧИЙ РЫНОК!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 04 Май, Вс, 2008 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotsfinx писал(а):
а еще сегодня мне знакомая позвонила,попросила котенка посмотреть Смех порода Египетский ориентал Шок Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Ага, котёнок, наверное, от этого известного производителя Смех : http://community.livejournal.com/koto_viazka/37819.html
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Вс, 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
Kotsfinx писал(а):
а еще сегодня мне знакомая позвонила,попросила котенка посмотреть Смех порода Египетский ориентал Шок Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Ага, котёнок, наверное, от этого известного производителя Смех : http://community.livejournal.com/koto_viazka/37819.html


Шок упала пацстол
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пн, 2008 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotsfinx писал(а):
Шок упала пацстол

Я тоже, когда увидела, что котят от этого "большого международного чемпиона" продают то под видом калифорнийских ориенталов: http://ru.virtual.su/zhivotnye_i_rasteniya/koshki/7231.html ,
то по видом египетских: http://www.catness.ru/node/107494 Смех .
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eurofold
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 376
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: 16 Май, Пт, 2008 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ко мне вчера под видом покупателя перекупщик приезжал Нейтрально
Я до сих пор отойти не могу.
Продаю кота, не дорого, приехала дамочка, я ей про то как кормить, выращивать, а она мне "А родуха"?
Я говорю, за такие деньги БЕЗ родухи, под кострацию, ну слово, за слово, оказывается она кота не себе хочет...
Спрашиваю, а кому? Оказывается пока не известно кому.....
Я потом справки навела, мне такого рассказали....., я квартиру драяла часа 2, не дай бог, че притащила.
Покажите говорит мне мелких котя, я грю, да я не показываю до полутора месяцев, не что продвать, а она отвечает,
"А что, а я вот продаю уже 20-и дневных, нормально"
В общем, жуть!
На всякий случай, координаты дамы:
"Питомник" в Н. Новгороде, название Joy for you
тел: +79082361093 Ольга
Вяжется все, что шевелится, фолд на фолд в том числе, потом очень даже хорошо продаются гомозиготные фолды.
_________________
Время покажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mirana
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 123
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 22 Май, Чт, 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях на птичке была. Сколько там котят продают, и практически все из питомников, и с документами. Жуть какая. Купишь там котенка, зарегестрируешь в клубе, на выставку пойдешь, разводить начнешь. И ведь наверняка плодятся такие, рыночные.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сколопендра
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 677
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Вт, 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirana писал(а):
Купишь там котенка, зарегестрируешь в клубе, на выставку пойдешь, разводить начнешь. И ведь наверняка плодятся такие, рыночные.

Дело- то нехитрое! Да, плодиться умеют и те, что куплены в переходе!!! И обойдутся дешевле Птичьих, наверняка!
Кругооборот несчастных котят в природе: купили невесть что у невесть кого, туда и котят сдадут..Или в лесок, что рядом..
Злость Отстой!

Нормальный человек не купит в разведение себе котенка в таких местах..
_________________
Ne noceas, si juvare non potes!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avy
Любитель


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Чт, 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 месяца назад взяли котёнка с птичьего рынка. Первый день сидел как неживой, всего боялся, ничего не ел. Потом и бегать начал и есть всё. Причём совершенно непривередлив к еде. Наслушавшись кошмаров о птичьем рынке, первым делом понесла к ветеринару, та проверила: котёнок совершенно здоров, в 2 месяца дали глистогонное на всякий случай. Кормлю натуралкой и теми кормами, которые посоветовал ветеренар и которые тут на форуме все советуют. Проблем никаких. Котёнок жутко игривый, полный энергии. Отлично! Те котята, которых вместе с ним продавла та женщина, были в таком же хорошем состоянии, думаю, у них тоже проблем быть не должно. Может, день был такой, что нормальные люди котят продавали, но я увидела только одну пьяную тётку, продающую своего котёнка и попивающую пивко. Котёнок был в ужасном состоянии, хотелось его купить только, чтобы она его не мучала больше, но потом наткнулась на моего чёрного красавчика и передумала. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lunnaya Koshka
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Чт, 2008 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avy писал(а):
3 месяца назад взяли котёнка с птичьего рынка. Первый день сидел как неживой, всего боялся, ничего не ел. Потом и бегать начал и есть всё. Причём совершенно непривередлив к еде. Наслушавшись кошмаров о птичьем рынке, первым делом понесла к ветеринару, та проверила: котёнок совершенно здоров, в 2 месяца дали глистогонное на всякий случай. Кормлю натуралкой и теми кормами, которые посоветовал ветеренар и которые тут на форуме все советуют. Проблем никаких. Котёнок жутко игривый, полный энергии. Отлично! Те котята, которых вместе с ним продавла та женщина, были в таком же хорошем состоянии, думаю, у них тоже проблем быть не должно. Может, день был такой, что нормальные люди котят продавали, но я увидела только одну пьяную тётку, продающую своего котёнка и попивающую пивко. Котёнок был в ужасном состоянии, хотелось его купить только, чтобы она его не мучала больше, но потом наткнулась на моего чёрного красавчика и передумала. Конфуз

Да, так тоже бывает.. просто приходят нормальные порядочные люди, чтобы пристроить в добрые руки котят своей любимой кошечки.. рада, что Вам повезло) пусть ваш котенок растет здоровым и красивым)
_________________
Тот, кто не любит кошек, в прошлой жизни, наверное, был мышкой =^.^=
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Slavyanka
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 96
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Пт, 2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была на нашей Птичке месяца 3 назад. Нужен был очень срочно просто гигантских размеров лоток. А в наших зоомагах как на зло было затишье... Пришлось ехать в этот кошмар... Ох, ну что сказать, то же самое, что и везде. Котятки, щенки, хорята, совы.. лисы...Проходила мимо одной продавщицы, уж больно у неё котятки симптичные сидели и очень уж крохотные, не больше месяца. Я остановилась на пару секунд. Девушка увидев мой интерес к котятам, оживилась, заверещала, посмотрите, мол, какие хорошие. Я ей в ответ пожелала всю жизнь жить так, как сейчас эти котятки... МЧ меня утащил, а то б ещё не такого пожелала. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фанат
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Вс, 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких ужасов .как на птичке,у нас нет.Города маленькие.Но зато стали везти брак "вагонами".А на днях обьяв прочла о продаже бирмачек.Но зню,что такой породы у нас здесь нет,а уже котята?Позвонила.документов нет(это радует).Папа сиам,мама бирма.Часть помёта так ,а часть эдак.И всех породистыми называют.Хотя не видела,может и папа с Ухохочешься! Ухохочешься! мамой как детки"породные".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 12 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009