CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ОСТОРОЖНО: канадская норка! ПТИЧИЙ РЫНОК!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nur-Aishat
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вт, 2003 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому интересно, первый кот из приведенной ссылки - точная копия Бастика. Очень грустно Эхх, дали бы эту ссылку раньше, чем мы пошли котенка покупать, я бы тех всех забрала (они были пушистые, как последние два). И один - черный, с коричневыми полосами вдоль тела.
_________________
Был не прав, вспылил, я совершенно не имел права так говорить, признаю свою ошибку, можешь пнуть меня ногой в живот, считай, что я заплакал и извинился. © Экслер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олька
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вт, 2003 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, простите за глупый вопрос - а КАК красят кошек? Кисточкой? Макают в ведро с краской? Мажут краской для волос? Или как цветы поливают водой с большим количеством красителя, и они красятся "изнутри" - и стебель, и листья, и цветы, так и котят кормят едой с добавлением краски? Ужас какой-то...
_________________
Очень многие думают, что они умеют летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Francheska
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 721
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Ср, 2003 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужастно неприятная тема, надо с этими живодерами как то бороться! Сердце сжимается, когда видишь эти милые мордашки котят и знаешь, что ребенку больно и плохо. Злость
_________________
Привет, всем любителям котиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Apollon
Любитель


Зарегистрирован: 08.04.2003
Сообщения: 786
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Ср, 2003 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ответьте-ка ПРОФЕССИОНАЛЫ:

Ну я понимаю, если окрас солидный, но их может быть всего ничего: черный, белый, голубой, лиловый, кремовый (вот вроде и все). Но в такие окрасы никто красить не будет. А если окрас двух-трехцветный, то, во-первых, должны различаться цвет подшерстка и ости. Во-вторых, должен быть в наличии типпинг-тикинг. В-третьих, вроде как цвет подшерстка по всему телу должен быть одинаковый. Или я не прав? А при окрашивании и ость и подшерсток в месте окрашивания будут одного цвета.... Неужели нельзя по этому признаку определить?
_________________
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ша Нуар
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Ср, 2003 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apollon писал(а):
А вот ответьте-ка ПРОФЕССИОНАЛЫ:

Во-вторых, должен быть в наличии типпинг-тикинг. В-третьих, вроде как цвет подшерстка по всему телу должен быть одинаковый. Или я не прав? А при окрашивании и ость и подшерсток в месте окрашивания будут одного цвета.... Неужели нельзя по этому признаку определить?

Дык вот и я примерно о том же, когда про "разъяснительную работу"... По фоткам не шибко определишь, там они все коричневые, а "мода не стоит на месте"... Кстати, а нельзя ли признаки "окрашенности" в доступной для "полных чайников" форме разместить типа как объявление?
_________________
Жил да был черный кот за углом...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nur-Aishat
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Чт, 2003 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apollon писал(а):
А вот ответьте-ка ПРОФЕССИОНАЛЫ:

Ну я понимаю, если окрас солидный, но их может быть всего ничего: черный, белый, голубой, лиловый, кремовый (вот вроде и все). Но в такие окрасы никто красить не будет. А если окрас двух-трехцветный, то, во-первых, должны различаться цвет подшерстка и ости. Во-вторых, должен быть в наличии типпинг-тикинг. В-третьих, вроде как цвет подшерстка по всему телу должен быть одинаковый. Или я не прав? А при окрашивании и ость и подшерсток в месте окрашивания будут одного цвета.... Неужели нельзя по этому признаку определить?

Мда..вопрос явно к профессионалам. Ничего не поняла, только слово "подшерсток" Смущение
Скаже только, что наш кисен был так покрашен, что я до сих пор поражаюсь этим умельцам! Шок Шерсть до основания была рыжей. Но некоторые волосинки были сверху черные, и получался такой черный отлив: ну посмотрите на любую норковую шубу, вы поймете. А сама рыжесть была как бы волнистая, то есть поперек тела просматривались более темно-рыжие полоски. Нарочно не придумаешь! Удивление
_________________
Был не прав, вспылил, я совершенно не имел права так говорить, признаю свою ошибку, можешь пнуть меня ногой в живот, считай, что я заплакал и извинился. © Экслер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ориана
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 492
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Чт, 2003 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поперек тела могли просматриваться полоски потому, что краска была нанесена на от природы полосатого котенка...Как у Вас дела? Можете фотки выложить? Хочется на это чудо посмотреть, дай ему бог здоровья Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Nur-Aishat
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Чт, 2003 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про полоски думаю, он и правда полосатый. Причем даже на абсолютно черных лапах тоже стали проглядывать серые полосы Удивление
Кот поправляется, галопом пересекает вдоль наш длинный коридор за 3 секунды. Только ночью что-то ленится также пробежаться до лотка и ходит в ближайший угол Шок ест за троих Улыбка Колоть уже перестали, теперь восстанавливаем работу кишечника. На это уйдет еще 3 недели, потом посмотрим, что скажет врач и, надеюсь, сможем объявить котенка фактически здоровым!
_________________
Был не прав, вспылил, я совершенно не имел права так говорить, признаю свою ошибку, можешь пнуть меня ногой в живот, считай, что я заплакал и извинился. © Экслер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пона
Любитель


Зарегистрирован: 23.11.2003
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Вс, 2003 21:34    Заголовок сообщения: ОСТОРОЖНО: канадская норка! Ответить с цитатой

Есть такое выражение у Канадских Сфинксов!
Отлично! Канадский Сфинкс - ОКРАС НОРКА, но такими терминами мы разговариваем между собой (среди заводчиков).
Это животное по документам идет как Natural Mink с голубыми глазами, выглядит, как обыкновенное биколорное животное с голубыми глазами! К колор-поинту никакого отношения не имеет!
Такое животное вы можете увидеть у нас на сайте среди наших котов производителей!
Шок На рынке такое животное продаваться не может! Очень счастлив
_________________
Умный кот не пренебрегает глупой мышью.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyRacer
Любитель


Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 1029
Откуда: С Масквы

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пн, 2003 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну 1% из100 потенциальных покупателей котят может и знает об этом ресурсе да и то вряд ли( А вот что бы не попадали как Nur-Aishat, то есть те кто уже к сайту приобщился а кошку до сих пор не завел а только собирается предлагаю повесить обьявление которое всегда будет наверху! С названием огромными буквами ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ ДЛЯ СОБИРАЮЩИХСЯ ОКОШАТИТСЯ!!!!
_________________
Плохой танцор — хороший папа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009