CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ (часть 12)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 108, 109, 110  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lusha
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1081
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вс, 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, можно показаться? Конфуз Конфуз Касе 5 месяцев.




_________________
"Это не описУемо!!!", - сказала собака, глядя на баобаб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катрина
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 362
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Пн, 2007 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя биколорочка подрасла и слегка "отъелась" Смущение





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катрина
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 362
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Пн, 2007 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот нашла заграничного котейку. Похожи? Смех







Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катрина
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 362
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Пн, 2007 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morozova писал(а):
Катрина, ОЧЕНЬ похожи!
Только Ваша, по моему помордастее и посбитее Смущение
...
Нижняя импортная фотка очень неудачная Недоумение Вопрос
Лапа, вытянувшись, кажется длинной и очень худой... неприятное для экзота обстоятельство Удивление


Может это не кажется, а так оно и есть? Отлично!

Есть там еще такая фотка, но в итоге тела нигде особо не разглядишь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svetik-031
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 804
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Пн, 2007 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот хвостик у кота знатный Отлично! У меня у Кубуси тоже толстенькая сосисочка болтается Очень счастлив
Кстати Кася это сестричка Кубуси, сладкая девочка, думаю, Lusha выставит более удачные фотки своей славной девочки - предводительницы и хулиганки, которая очень удачно вписалась в зообратию данного семейства и заняла там главенствующее положение Отлично! Поцелуй Кася знатна глазюками, такими же выпуклыми кругляшками, как и у Поидорины, Пупса и Клепки...
_________________
С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катрина
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 362
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Пн, 2007 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально-романтический взгляд:

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катрина
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 362
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: 01 Май, Вт, 2007 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос. Про выставки WCF здесь уже много было написано. 2-3июня будет в Москве выстака WCF и TICA. Если выставлять кошку, желая получить более-менее объективную оценку у интересеных судей, то по какой системе порекомендовали бы выставиться? Я на самом деле пока только по FIFE выставляла, так что с другими системами не знакома на практике. Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Май, Вт, 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2-3июня будет в Москве выстака WCF и TICA.

Катрина, не перепутайте выставку Подмигивание У нас 2-3 июня две выставки в разных местах. Первая, это TICA + традишионал (не WCF). Инфу, по ней можно получить в следующем месте:
http://tica-ru.org/show_new4.php
А вторая выставка как раз WCF!
Цитата:
Если выставлять кошку, желая получить более-менее объективную оценку у интересеных судей, то по какой системе порекомендовали бы выставиться?

Я считаю, что нужно идти на TICA, именно потому что Вы еще не выставлялись по этой системе, да и потом узнаете мнение о своей кохе у 5-ти экспертов, которые приедут к нам из Франции, Канады и Америки! Да и на Традишионал эксперты просто замечательные Отлично!
А там конечно Вам решать!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 01 Май, Вт, 2007 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая поза моих котят
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хрустальная
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 601
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 01 Май, Вт, 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Екатеринбурге в выходные был Ассолюкс Улыбка
в объектив попали такие вот морды Улыбка



С рингов фотки еще не смотрела, фотик у меня слабоват для них, не знаю удастся что вытянуть или нет.
Очень насмешил котенок, сшибающий с клетки все выданные ему бумажки Улыбка очень поиграть хотел...
_________________
...шагающая по радуге лун...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 60 из 110
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009