CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ (часть 12)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 108, 109, 110  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
AbelAlex
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 9
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Ср, 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





http://r.foto.radikal.ru/0704/ef/cd00ac4c7cb9.jpg

Чем эти два кота хуже Ваших.


превышен размер!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natafka
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1195
Откуда: WARM SILVER cattery

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Ср, 2007 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И что спорить WCF это колыбель, через которую прошли все. Да WCF надо спасибо сказать, что она ещё держиться и поддерживает фелинологию в очень широких массах. Плоха или хороша - это иж от людей в ней состоящей зависит.

Прекрасные слова! Отлично! я думаю, что и WCF есть чему поучиться, как начинающим, так и уже давно начавшим! Это старая школа и у неё есть свои наработки. Я не знаю, куда меня понесёт завтра: в какую систему, в какой город или страну, на какую выставку и на какой окрас или даже породу, но родом я из WCF. Профессионалов и отличных судей хватает везде. Отлично!
Цвет и Хрустальная! По поводу этой черепаховой кошки: я её, к сожалению, пока не видела. Но думаю, уточнить её координаты легко у оргов выставки ( Сибирская выставка в эти выходные была). Если я увижу её, то, конечно, спрошу тф и всё такое... Это всё чем могу. Конфуз
По поводу вИдения каждого конкретного судьи: есть большие и очень большие расхождения, но это говорит лишь о квалификации каждого конкретного судьи и умении выделять так сказать главное из общего. В CFA также не все животные попадают в Бест: кто-то считает животное достойным скажем 3 места, а кто-то и вовсе его не берёт. Это есть везде.
Ну, и, конечно, любимая катик, опять камень в мой огород по поводу обсуждающих чужих животных и питомники ассистентов-мимо! Рассматривать недостатки каждого животного, попавшего на стол-это работа ассистента, но о них говорят только когда и если спрашивает эксперт. А обсуждать чужих животных и питомники с судьями-это просто никому не надо!!! Cool Чтоб тебе потом это в отзыве написали, как ты пытаешься на мнение судьи повлиять и как некорректно себя ведёшь??? Ну, ты совсем того... Енто какую ж больную голову надо иметь!!! О своих-то некогда говорить, а уж про других и подавно!!! Отлично! А уж что и кто обсуждает в неформальной "дружеской" обстановке-это совсем отдельная темка! вряд ли кому профессионального росту добавит!!! Смех
_________________
Питомник персидских и экзотических шиншилл WARM SILVER

Счастье-это деятельность в соответствии с высочайшим идеалом. Аристотель

Мудрость в способности исправлять свои ошибки.

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.


Последний раз редактировалось: Natafka (25 Апр, Ср, 2007 13:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Ср, 2007 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морозова это я высказываю свои мысли и так же не оспариваю, что CFA в персах (экзотах) в переди. Просто напоминаю не наваливайтесь на человека, он что то не допонимает и ему просто (из-за) удалённости жительства сложно шагать со временем.
Это я думала до последнего поста с фотками котов. Ну а теперь Недоумение думаю,что очень и очень сомневаюсь в расстоянии Недоумение Улыбка
Видно во Владике совсем плохо с персами чтоб такое как образец показывали.
Про Китай. Там не только выставки кошек проходят и наших судей приглашают, но и массово скупают плоскомордиков и с CFA родословными. Так, что очень скоро появятся выставки по CFA в Ките. И поголовье там лет чере 3-4 будет очень и очень приличное. Будем выкупать у них обратно свои крови Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рада
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 249
Откуда: РТ

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Ср, 2007 14:10    Заголовок сообщения: плоскомордости персы и экзоты Ответить с цитатой

Из Китая перекупщики наведываются уже и скупать стараются поприличнее животных, самые модные окрасы подавай! Если уж из Штатов самолетом переслать животных можно, так и из Владивостока не проблема - рейсы не отменяли пока. Особой проблемы не вижу, просто обновить крови денежку стоит, так все тратятся, так что не будем жаловаться, что далеко живем, и т.п.
_________________
Одни люди вносят в общее дело свою лепту, другие - свой лепет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Ср, 2007 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада, система WCF не плохая, но её испортили люди. И во многом помогают эксперты. Мы все знаем множество фактов недобросовестности экспертох, но когда в горячих поднимают эти темы, то шипят ВСЕ - мнение эксперта не обсуждается. Так вот единственные выход таких не приглашать экспертов. Но ведь некоторым оргам нравятся упровляемые судьи. По этому и сушествуют и подкупные эксперты и орги. В Москве есть выход и альтернатива, а на окраинах. Один клуб и одна выставка в год. Грустно от всего этого.

Знете это у нас как всегда и Роял был когда то супер Печаль Мы умеем всё изгадить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Ср, 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Рада, согласна, что денюжку стоит. Но вот AbelAlex немного не в теме, что сегодня актуально. Но через пару лет ему недалеко ехать надо будет Подмигивание В Китае купит.
А не понимает,AbelAlex, от того что выставок две в год видит и ещё все котейки в старом типе. Вот глаз и прилип, а подсказать видно не кому. Ему бы тему полистать, да на последних победителей CFA ринга глянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AbelAlex
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 9
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Ср, 2007 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. да не забывайте скупать там персов (в Китае). Я им своих туда уже продал, что здесь я регистрировал под СФФ. Когда будете там скупать обязательно посмотрите в родухах Зак Кэрри Оунвейс.
Он был продан туда еще в 2005 году. Вместе с 2 котами первого помета от моей кошки. Желаю удачи в покупках.


удалено модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рада
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 249
Откуда: РТ

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Ср, 2007 14:30    Заголовок сообщения: плоскомордости персы и экзоты Ответить с цитатой

А я не считаю систему WCF плохой, это от людей зависят многие моменты, и в каждой системе есть свои недочеты. Многие выставки проходят просто классно, и организация на высоте, и судьи не куплены. Про кубок Ройал Канин - я была на 2 и 3, и не надо говорить,что было тогда хорошо - совсем наоборот, поэтому больше на него и не ездим.
А в Китай я своих никаких не продала - ни бридных, ни шоу. Обойдутся. Интернет везде работат, и во Владивостоке я думаю не хуже, уж по фоткам и то можно посмотреть что и где и какого качества, на выставках не часто увидишь самое-самое красивое.
_________________
Одни люди вносят в общее дело свою лепту, другие - свой лепет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Ср, 2007 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с Радой. В Поволжье действительно классные персюки(экзоты).
Вот а теперь моя плоскомордость. Нам почти три Улыбка недели.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Ср, 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AbelAlex, ваше недостойное поведение не прибавит красоты и открытости типа вашим кошкам.
Пенза, кстати, это Лермонтов, Савицкий, Ключевский , Мейерхольд...
...
В Китае уже давно проводят выставки CFA.
http://www.catpartypersians.com/show.htm
Просто там карантин на ввоз животных 6 мес. , боюсь, что для нас это не подходящие условия
Смех
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой


Последний раз редактировалось: Morozova (25 Апр, Ср, 2007 15:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 55 из 110
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009