CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ (часть 12)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 108, 109, 110  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Чт, 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, спасибо за поздравление !!!

А мне к праздничку подкинули котейку, сначала забрали в качестве рассчета, но он подрос и взялся не на шутку терроризировать попугая, большого, говорящего и вот Мусик снова у нас. Он такой смешной и правда ни черта не боится Очень счастлив -






Мусику пять месяцев, он ушастый и головенка еще не выросла. Конфуз
_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катрина
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 362
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пт, 2007 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите, какие славные каликошки: мама с дочкой:

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aksineya
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 18
Откуда: оренбург

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пт, 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У МОЕЙ КОШКЕ-ЭКЗОТКЕ две недели назад была течка.И опять две два дня как она мяукает и все те же признаки ( ходьба на полусогнутых лапках и т.п) Бывает такое дежа вю, может быть такое или нет? или это что-то другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хрустальная
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 601
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Сб, 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обработала таки фотки, вот моя печенешка месяц назад)

_________________
...шагающая по радуге лун...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Сб, 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала "миф", что шиншиллы ваабще очень темпераментные, в отличии от других цветовых вариаций Вопрос
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Вс, 2007 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда можно наблюдать и прогнозировать характер по линиям. У нас очень это четко отслеживается. Есть и исключения. Есть линия, где кошки очень ревнивые и им нужен только хозяин, а остальных кошеки собак просто бьют. Есть как вселенские матери. Есть дом из которого на 90% выходять сильно ласкучие котятки.

Цитата:
А я слышала, что персы - это самые злые кошки на планете, ссут везде, кусаются, царапаются и из миски есть не умеют

А унас считают, что все персы в Туле больные и 100% поликизтозные и носители вирусных инфекций. И говорит об этом в открытую вет. врач, заводчик британских кошек и председатель клуба. Во как у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Вс, 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все про язычки Смех

_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Вс, 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у нескольких моих знакомых шиншилячий питомник

А они эти шиншил родственники ?
Цитата:
Шиншиллы и созревают раньше

У меня кот развязался как и его отец в 10 месяцев, а его сынок в 9 месяцев. Просто линия. А ещё есть линия где колорные персы развязываются в 1,5-2 года. Линия такая.
Есть три кошки (два в Туле и одна в Калуге) привезли всех из Саратова, разные заводчики и разного возраста. Но первая течка у всех в 6-8 месяцев (персы и экзоты). Теперь мы смеёмся и говорим, что в САратове кошки гулящии-малолетки Очень счастлив .
С другими породами сложно сравнивать. Не держала. Но знаю точно, что редкий британ будет сидеть на ручках и мурлакать более 2 минут. А моих пока не сгониш.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Вс, 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morozova писал(а):
Нет, я не про характер!
Я про ИНДИВИДУАЛЬНОПОРОДНЫЙ темперамент!
Шиншиллы и созревают раньше (у нескольких моих знакомых шиншилячий питомник), и более агрессивные, и более эмоциональные...
Я говорю про индивидуально-"породную" особенность.
Это так?

С шиншилами это так однозначно. По крайней мере со старотипными. Не удивлюсь если с изменением типа на кукольный, и конкретно с закреплением оного, у шиншилл пройдут и уличные замашки, постепенно. Например у собак однозначно экстерьерные признаки завязаны с поведенческими, почему у кошек не может быть так? Тем более так идет отбор.
_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катрина
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 362
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Вс, 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, привет!

Вот ко мне приехала моя малышка экзотка. Правда фотки приличные только маленького котенка, ну как нафотаю нынешнюю покажу Улыбка . А пока, что есть:








Спасибо Ольге Халиковой, питомник Black Pearl's за чудесную девочку!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 25 из 110
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009