CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Cтирка палатки Ладиоли
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Egoistka
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 165
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Вс, 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что постирала палатку при 30 градусах, растянула..сохнет.. Со временем пленка очень мнется и портится, так что лучше ее снять и не стирать! А палочки может вытащить,распороть ткань, а потом опять вшить? Муторно,конечно, а что делать.. В ручную я не могу отстирать.
_________________
Малииш!! Зачем тебе собака? Ведь у тебя есть я!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nuka
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 27
Откуда: C-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Пн, 2008 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот самонадеянно решила, что несколько палочек уж как-нибудь соберу без инструкции.... и куда-то ее потеряла. И видимо, как раз там было написано про РАСТЯГИВАТЬ)). В итоге сейчас без мужской помощи-ткань не натянуть. Стирала вручную.
Хм... Прочитала тут в теме про полукруглые палатки с вшитыми палочками. Значит тоже руками только? А то прикупить хотела. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yanina13
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 290
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Пн, 2008 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю доклад Конфуз Конфуз
Палатка высохла в растянутом состоянии за ночь. Теперь плотно легла на каркас. Хотя котеец не устоял и запрыгивал на верхнюю стенку-в результате там опять небольшой провальчик. Результатом довольна-чистенькая палаточка теперь и пахнет вкусно-лавандой от Лайны.
А насчет вшитых палочек.. Я стираю рюкзак сына регулярно, там тоже вшитые усилители-никаких проблем. Стираю также кроссовки-только я их в мешочек складываю.
Если честно, предпочла купить хорошую многофункциональную машинку, чем руками стирать.. И вещи стараюсь покупать которые можно страть в машинке. Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Стомова Инна
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 10
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Пн, 2008 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо, что люди делятся опытом, спасибо.
Нам еще предстоит стирка, т.к. палаточки наши белого цвета.
_________________
Candy Nash*BY экзотические и персидские кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 6 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009