CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Cтирка палатки Ладиоли
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Versal
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Чт, 2007 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня две палатки ЛАДИОЛИ белого цвета , стираю их на каркасе великолепно отходят все пятна и за 3 года использования выглядит великолепно (езжу по выставкам очень часто), в том году на всемирке купила полукруглую двойную палатку еще не стирала так ,что по усадке пока ничего сказать не могу, зато полукруглая палатка удобней , я теперь с собой не таскаю сумки,все вмещается в чехол.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Irbis
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1371
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Чт, 2007 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanagra писал(а):
Ухохочешься!

блин, а я, наивная, даже не стала на каркас натягивать - значит мне не показалось, что она как-то ощутимо уменшилась в размерах Ухохочешься!

ладно, каркас если что урежу, будет изба-родильня еще одна Улыбка


Надо еще раз постирать и мокрую натянуть на каркас. И будет вам счастье Подмигивание
_________________
Не хами - необхамлённым будешь. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Клепа
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 1310
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Чт, 2007 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стираю прямо в натянутом виде, и пользуюсь ими уже года 2-3, хотя если честно хочу складушку стради.
_________________
Сквозняк в мозгу - верный признак молодости. Как только под черепной коробкой установились тишина и покой - пора умирать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пт, 2007 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irbis писал(а):
Tanagra писал(а):
Ухохочешься!

блин, а я, наивная, даже не стала на каркас натягивать - значит мне не показалось, что она как-то ощутимо уменшилась в размерах Ухохочешься!

ладно, каркас если что урежу, будет изба-родильня еще одна Улыбка


Надо еще раз постирать и мокрую натянуть на каркас. И будет вам счастье Подмигивание


ок, буду иметь ввиду Улыбка
хотя с такими зацепками и пузырями все равно уже на выставку не пойдешь Смех
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
HikaruCurl
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 490
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пт, 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша, а ты при какой температуре ее стирала? Недоумение
_________________
Стоите вы на правильном пути, стоите вы, а надо бы идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пт, 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 С
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Elis
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 595
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стирала две палатки московского производства уже неоднократно, но руками - разводила порошок, терла щеточкой. Давала стечь и влажными одевала на каркас. Надо сказать, поначалу их внешний вид меня очень расстраивал, т.к. ткань болталась на каркасе как неродная. Но в процессе сушки натягивалась, и палатки, у которых крыша провисла благодаря любителям подремать наверху, становились как новенькие. Полностью они высыхают в течение суток или даже меньше, я их собранными помещаю на шкаф и они там замечательно сохнут.
И разбираются, и собираются одной левой. Хотя до стирки проблемы были, особенно с новыми.
Сегодня-завтра стираю Ладиолевскую палатку и днепропетровскую. После выставки расскажу, что с ними стало. Но в машинку засунуть не рискну. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elis
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 595
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладиолевскую после стирки как обычно натянули на каркас, стала как новенькая! Отлично! Собирается и разбирается великолепно, внешний вид не пострадал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Buzina
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы обновили полукруглую палатку Ладиоли на Содружестве кофием, застирали щеткой в разложенном виде, так же просушили, никакой деформации и усадки не заметила.
_________________
Питомник курильских бобтейлов "Free Hunter"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elis писал(а):
Ладиолевскую после стирки как обычно натянули на каркас, стала как новенькая! Отлично! Собирается и разбирается великолепно, внешний вид не пострадал.


стирали в ручную или в машинке?
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 3 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009