Выставка - Организатором респект большущий!!!!! CFF - вообще была поражена! Все ринги начинались буквально "с началом шестого сигнала" - никогда бы не поверила, что такое возможно в России! Сегодня утром вернулись и до сих пор никак у меня это из головы не идёт - СУПЕР!!!!! Артёму Савину - преогромный за это респект. Мы на CFF были первый раз (за что громадное спасибо Юлечке Сербиной - Лирика) - понравилось ООООООчень!!! На второй день развлекались как могли , детки, конечно устали, вот мой Димка нашел возможность "погулять" когда я в сумки полезла
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕСТОВ WCF: 07.04.07 Длинношерстная группа Best LH - Cedar Rose Barnabas of Bar'land Rus-PER a 23 01 -Тихоновы М. и А.
Best opp. sex - Ant-Nicole Valery -PER fs 24 - Никанорова Л.В.
Полулинношерстная группа Best SLH - Amber Snow Honey Bear of Rumfold - SFL f 03 - Румянцева Н.
Best opp. sex - Berlioz des Lutins D'Iris - SBI n - Яценко Е.В.
Best SLH junior - Golden Soul Alladin - MCO w 63 - Почепень Е.
Best SLH kitten - Vanaheim Maximus Mey of Rumfold - SFL n 22 03 - Румянцева Н.
Короткошерстная группа Best SH - Seglin Rex Giacomo of Selena Light - CRX n 03 - Миропольская Ю.В.
Best opp. sex - Difference's Bimbo at the Disco - ABY n - Пожидаева Е.
Best SH junior - Russicurl's Sweet Panther - ACS ds 21 03 33 - Пономарёва С.
Best SH kitten - DK Loveid Zeraphina Uniqa - CRX f 03 - Миропольская Ю.В.
Сиамо-ориентальная группа Best SOSH - Bona Dea Mon Amour - SIA c 21 33 - Керова Н.
Best opp. sex - Зимур Не Занимать Стать - ORI a 24 - Мокина С. - Пирогова Н.
Best SOSH junior - Volshebnyi Zver' Genry- PBD a - Гиленко С.
Best SOSH kitten - Nikonor Veles Glorious - ORI c - Груздь К.
Сфинксы Best Sphynx - Мадонна из Долины Грез - DSX n - Дунаева М.
Best opp. sex - Magic Carpet Pom Pom - SPH d 32 - Лазарева Е.
Best Sphynx junior - Oldi Don Tais Baby Star - DSX g 21 - Климова С.В.
Best Sphynx kitten - Isida Baffo di Pelle - SPH n 03 32 - Anrue Jumber
ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС BEST of BEST BEST of BEST Bona Dea Mon Amour, Керова Н.
Best of Best - II Amber Snow Honey Bear of Rumfold, Румянцева Н.
Best of Best - III Seglin Rex Giacomo of Selena Light, Миропольская Ю.В.
Best of Best - IV Cedar Rose Barnabas of Bar'land Rus, Тихоновы М. и А.
Best of Best - V Мадонна из Долины Грез, Дунаева М.
Best junior Golden Soul Alladin, Почепень Е.
Best kitten Nikonor Veles Glorious, Груздь К.
Best neuter Moscow Star's Rusvelt, Огниенко М.А.
Последний раз редактировалось: Litvina (11 Апр, Ср, 2007 09:09), всего редактировалось 2 раз(а)
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕСТОВ WCF: 08.04.07 Длинношерстная группа Best LH - Cedar Rose Barnabas of Bar'land Rus - PER a 23 01 - Тихоновы М. и А.
Полулинношерстная группа Best SLH - Amber Snow Honey Bear of Rumfold - SFL f 03 - Румянцева Н.
Best opp. sex - Холланд Лорд Байрон - BAL c 21 - Голикова М.
Best SLH junior - Golden Soul Alladin - MCO w 63 - Почепень Е.
Best SLH kitten - Vanaheim Maximus Mey of Rumfold - SFL n 22 03 - Румянцева Н.
Best SLH neuter - Moscow Star's Rusvelt - MCO n 22 03 - Огниенко М.А.
Короткошерстная группа Best SH - Gustaw Ewjatar*PL - RUS a - Мухамедшина Ф.Д.
Best opp. sex - Difference's Bimbo at the Disco - ABY n - Пожидаева Е.
Best SH junior - Janet Jouet-Couguar - SIN - Зимины В. и Н.
Best SH kitten - BeautyBurm's Anju Porchiado - BUR b - Рамазанова О.И.
Best SH neuter - Alfa-Romeo - CRX d 21 33 - Дедова Н.А.
Best Veteran - Lolita My Favorit Girl of Nostalgie - BRI j - Никитина А.
Сиамо-ориентальная группа Best SOSH - Зимур Не Занимать Стать - ORI a 24 - Мокина С. - Пирогова Н.
Best opp. sex - Volshebnyi Zver Dushen'ka - PBD f 33 - Гиленко С.В.
Best SOSH junior - Volshevyi Zver' Genry - PBD a - Гиленко С.
Best SOSH kitten - Nikonor Veles Glorious - ORI c - Груздь К.
Best SH neuter - Каватина Музыка Ветра - THA a 21 33 - Алексеева Е.
Сфинксы Best Sphynx - Frida The Elves Princess - DSX f 03 - Ханенко Г.В.
Best opp. sex - Magic Carpet Pom Pom - SPH e 32 - Лазарева Е.
Best Sphynx junior - OtherPlanet Baby Doll - SPH n 32 - Лазарева Е.
Best Sphynx kitten - Isida Charme Piper - SPH n 03 32 - Barbara Broquet
ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС BEST of BEST Best of Best – I - Amber Snow Honey Bear of Rumfold, Румянцева Н.
Best of Best - II - Зимур Не Занимать Стать, Мокина С. - Пирогова Н.
Best of Best - III - Gustaw Ewjatar*PL, Мухамедшина Ф.Д.
Best of Best - IV - Frida The Elves Princess, Ханенко Г.В.
Best of Best - V - Cedar Rose Barnabas of Bar'land Rus,,Тихоновы М. и А.
Best junior - Julia Jouet-Couguar, Зимины В. и Н.
Best kitten - Isida Charme Piper, Barbara Broquet
Best neuter - Moscow Star's Rusvelt, Огниенко М.А.
Best Veteran - Lolita My Favorit Girl of Nostalgie, Никитина А.
Последний раз редактировалось: Litvina (12 Апр, Чт, 2007 19:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах