Автор: MASK 24 Янв, Ср, 2007 14:31 | |
Объединение Любителей Сибирских Кошек
приглашает всех принять участие в своей юбилейной выставке 21-22 апреля. Будут: WCF-ринг, монопородный ринг сибирских кошек, забавные конкурсы. Выставка пройдет в "МЯУ" уже многим полюбившемся. Судьи: Татьяна Комарова Тамара Сапожникова Галина Королева Игорь Михайлов пятый пока под вопросом | |
Автор: Bluecourage 21 Апр, Сб, 2007 19:50 | |
Фотографии первого дня выставки
| |
Автор: Bluecourage 21 Апр, Сб, 2007 19:58 | |
Автор: Bluecourage 21 Апр, Сб, 2007 20:03 | |
Автор: Bluecourage 21 Апр, Сб, 2007 20:06 | |
Автор: Bluecourage 21 Апр, Сб, 2007 20:08 | |
Автор: Bluecourage 22 Апр, Вс, 2007 23:37 | |
Судейство сибирских кошек и WCF-ринг
| |
Автор: Bluecourage 22 Апр, Вс, 2007 23:43 | |
Автор: Bluecourage 22 Апр, Вс, 2007 23:52 | |
Бест | |
Автор: MASK 23 Апр, Пн, 2007 16:00 | |
судьи
WCF - ринг забавные конкурсы | |
Автор: Foto-AR 24 Апр, Вт, 2007 09:47 | |
Победители бэста
остальные фотографии будут чуть попозже | |
Автор: Dukhovskaya 24 Апр, Вт, 2007 10:03 | |
Поздравляем с победой нашу соседку по выставке BACARDI TIDGI SOFT KISS
| |
Автор: Dukhovskaya 24 Апр, Вт, 2007 10:12 | |
И еще несколько фото с нашей первой выставки
| |
Автор: Foto-AR 24 Апр, Вт, 2007 13:06 | |
BEST of BEST - сибирский кот МАРС вл. Галаева М.
2 место | |
Автор: Foto-AR 24 Апр, Вт, 2007 13:09 | |
3 место
4 место | |
Автор: MASK 24 Апр, Вт, 2007 23:23 | |
сравнение кошек ПДШ
сравнение кошки ПДШ с котом | |
Автор: MASK 24 Апр, Вт, 2007 23:25 | |
Лучшая ПДШ опозит - Инес Сибирская Экзотика
Лучшая КШ опозит - Bacardi Tidgi Soft Kiss*LT Лучшая домашняя - Поправьте пожалуйста если где ошиблась | |
Автор: MASK 24 Апр, Вт, 2007 23:26 | |
Лучший помет - вл. Леонтьева Анна
Лучший юниор противоположного пола - Шанель Ласковый Зверь Лучший юниор - Варяг Из Одиссеи Лучший котенок -Валет Манджури | |
Автор: MASK 24 Апр, Вт, 2007 23:45 | |
Лучший премиор - Харлей Сибирский Самоцвет
Лучший питомник "Корона Сибири" сравнение в короткой шерсти | |
Автор: MASK 24 Апр, Вт, 2007 23:54 | |
Победители: BOB - МАРС вл. Галаева М., 2 место - Pearl Twinkie Fire Volcano вл. Гусева А., 3 место - Аннаэль Черри Джевел. вл. Романова И., 4 место - Серафима вл.Антонович Р.
| |
Автор: Rusia 25 Апр, Ср, 2007 00:13 | |
Результаты WCF-ринга (эксперт международной категории WCF Галина Королева):
1 место - кот Fedosey, SIB n 22, вл. Лукин А.В. 2 место - кошка Аннаэль Черри Джевел, PER fs, вл. Романова И.Ю. 3 место - кот Марс, SIB n 23, вл. Галаева М.В. 4 место - кошка Yagodka Valenvic, SIB n 24, вл. Мазур В.М. 5 место - кот Аристотель, SIB a 03 24, вл. Воробьева Т.Ю. 6 место - кот Pifagor Dunvel from Hakuna Matata, SIB a 03 21 33, вл. Фролова Е. 7 место - кот Арсений, SIB n 09 21 33, вл. Кислова А. 8 место - кот Келвин Жемчуг Невы, SIB n 33, вл. Букина В.Г. 9 место - кошка Феодосия Вещий Сон, SIB n 03 21, вл. Федорова О.В. 10 место - кот Захар Трофимыч Адажио, SIB d 23, вл. Плетнева Е. | |
Автор: MASK 25 Апр, Ср, 2007 14:08 | |
Фотографии с WCF-ринга
| |
Автор: MASK 25 Апр, Ср, 2007 14:10 | |
фотографии foto-ar | |
Автор: MASK 26 Апр, Чт, 2007 01:30 | |
Результаты Best in show
Best of best I - МАРС (сибирская) вл. Галаева М. Best of best II - Pearl Twinkie Fire Volcano (абиссинская) Гусева А. Best of best III - Аннаэль Черри Джевел (персидская) Романова И Best of best IV - Серафима (тайская) Антонович Р. Best op.sex полудлинная шерсть - Инес Сибирская Экзотика (сибирская) Ильминский В. Best op.sex короткая шерсть - Bacardi Tidgi Soft Kiss (корниш-рекс) Фомина Н.- Бура Е. Юниоры: 1 место - Варяг из Одиссеи (сибирская) Симонова Н. 2 место - Шанель Ласковый Зверь (сибирская) Павлова Т. Котята: 1 место - Валет Манчжури (сибирская) Веретена Л. Пометы: 1 место - И... из Одиссеи (сибирская) Леонтьева А. 2 место - (сибирская) Кондратьева М. Премиоры: 1 место - Харлей Сибирский Самоцвет (сибирская) Прусова С. 2 место - Ребекка (сибирская) Сергеева Т. Лучшая домашняя кошка - Афанасий вл. Петрова М, Лучший питомник "КОРОНА СИБИРИ" Галаева М. | |
Автор: MASK 26 Апр, Чт, 2007 01:35 | |
Победители ринга сибирских кошек
Best of Breed - Арсений вл. Кислова А. Best op.sex - Злата Трофимовна Адажио вл. Мамедова Т. пометы 1 место - И…. из Одиссеи вл. Леонтьева А. 2 место - вл. Кондратьева М. котята 1 место - Валет Манчжури вл. Веретена Л. 2 место - Огонек Сибирский Самоцвет вл. Щербанова В. юниоры 1 место - Варяг из Одиссеи вл. Симонова Н. 2 место - Борислава Савушка вл.Федорова О. премиоры 1 место - Харлей Сибирский Самоцвет вл. Прусова С. Победитель ринга - помет котят вл. Леонтьева Анна ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! | |
Автор: MASK 26 Апр, Чт, 2007 23:43 | |
Фотографии с монопородного ринга | |
Автор: MASK 26 Апр, Чт, 2007 23:45 | |
Лучший премиор - Харлей Сибирский Самоцвет Лучший котенок - Валет Манчжури | |
Автор: MASK 26 Апр, Чт, 2007 23:47 | |
котенок 2 место - Огонек Сибирский Самоцвет
Лучший юниор - Варяг из Одиссеи Юниор 2 место - Борислава Савушка юниоры 1 и 2 место | |
Автор: MASK 26 Апр, Чт, 2007 23:51 | |
Лучшийй в породе противоположного пола - Злата Тимофеевна Адажио
Лучший в породе - Афанасий Лучший помет 2 место - вл. Кондратьева М. Лучший помет 1 место и победитель монопородного ринга - помет котят И... из Одиссеи вл. Леонтьева Анна | |
Автор: MASK 27 Апр, Пт, 2007 00:00 | |