CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

15 апреля Тюмень

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Betsi2008
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Ср, 2007 11:21    Заголовок сообщения: 15 апреля Тюмень Ответить с цитатой

В городе Тюмени 15.04.2007 прошла выставке кошек на которой
были допущены грубейшие нарушения.
1.В лицензии заявлены эксперты:Чепурина,Бажина. В действительности
судили Чепурина, Лацплес и Черняева. Выставка проходила совместно с
клубом"Санта"(WACC),у которых вообще отсутствовала лицензия.
2.Стюардами работали дети,которые не способны элементарно справиться со
своими обязанностями.В результате животное чуть не сняли с экспертизы по
их вине.Униформы на стюардах не было.
3.Работа организаторов не соответствовала плану проведения
выставки.Секритариат грубо отвечал на просьбы участников выста
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Ср, 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ЛИЦЕНЗИИ : Всё дело в том, что в одном помещении проходили 2 выставки по 2 системам - МФА "Лунная Грация"- с лицензией на Чепурину и Бажину (номер лицензии 242) и WACC - номера лицензии не знаю, эксперты - Ланцплес (WACC) и Черняева (не знаю). Поэтому возникло недопонимание. У каждой выставки были СВОИ судьи, СВОИ протоколы и СВОЙ Бэст.
2.СТЮАРДЫ: к сожалению, стюардов всегда не хватает Печаль Поэтому вероятно, и привекли подрастающее поколение Улыбка. я сама несколько раз судила на выставках клуба ЛГ и могу сказать, что у меня претензий к стюардам не было, на мой взгляд они справлялись хорошо.
3. ОРГИ: если у вас есть конкретные претензии к работе оргкомитета и секретариата - прошу письменно их изложить (на мой адрес).
с уважением
Шевченко ЕА
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009