CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Красные и кремовые окрасы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПЛЮШКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Katrin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 1413
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Вт, 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera писал(а):
Шевченко писал(а):
...а вы видели кремовых кошек НЕ табби... Недоумение

Недоумение Видела Подмигивание
Оксана, скорее тиккированных табби НЕ агути Подмигивание

Вот, например, BRI e 03



Или вот BRI e



обе эти кошки тиккированные табби Не агути


______________________________________________________________


Эти тоже BRI e, генетические солиды, но по фенотипу они пятнистые (т.е. табби, НЕ агути)





_________________________________________________________

Красный солид НЕагути (фенотип пятно)




Красный пятнистый Агути (генотип + фенотип пятно)



_________________
- Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.
- Как я завидую безмозглым! (с) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SHERIF
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня от двух солидов родилась вот такая девушка



и какой это фенотип?
раньше рождались, но полосатики.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gemini
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 1882
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаете, на этой фотке можно что-то увидеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
SHERIF
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gemini писал(а):
думаете, на этой фотке можно что-то увидеть?



исправлюсь!!!
пересниму со спины и вывешу новые фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gemini
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 1882
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на сайт заглядывала, там есть еще одна фотка, на которой чуть-чуть бок видно, похоже на мрамор. Я только не совсем поняла суть вопроса. Недоумение В общем то, странного ничего в этой кошке нет, генетически она солид, в душЕ мраморная, но, поскольку она красная, соответственно, что в душЕ - то и на виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHERIF писал(а):
а у меня от двух солидов родилась вот такая девушка

[img]http://s54.radikal.ru/i146/0906/0a/e5834b8b69d1.jpg

и какой это фенотип?
раньше рождались, но полосатики.

О, красная девушка - это здорово! Улыбка Эксклюзива! Мячта, мона сказать.... Смех в душе.
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SHERIF
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, моя мечта сбылась! Смех
желаю и вам исполнение мечты,
а вопрос про мрамор у меня возник, т.к. раньше были тоже дети красные, но полосатики, а это мрамор "душевный",
вот я и задумалась-Почему? теже родители, а результат другой?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gemini
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 1882
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHERIF писал(а):

а вопрос про мрамор у меня возник, т.к. раньше были тоже дети красные, но полосатики, а это мрамор "душевный",
вот я и задумалась-Почему? теже родители, а результат другой?

полосатики у Вас были тоже "в душЕ", а результаты разные, потому что звёзды так легли, родители оба мрамороносители, в прошлый раз не случилось, а в этот повезло Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Antuanetta
Любитель


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Пн, 2009 15:05    Заголовок сообщения: Красные Ответить с цитатой

А у меня теперь есть тоже "эксклюзифф"- красная деффчёнка-

_________________
Кисссс-Кис!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Вт, 2009 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой возраст вашей эксклюзивы? И кто родители? А другие фотки есть эксклюзивного создания? Хотелось бы моську получше рассмотреть.
И что ж вы такую эксклюзиву на старом форуме повесили? Надо было бы на новом ею тему красных и кремовых открыть. Улыбка
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 15 из 16
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПЛЮШКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009