CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ДЛИННОШЕРСТНЫЕ бриташки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 75, 76, 77  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Muslin
Любитель


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Пт, 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС писал(а):
Цитата:
Как я понимаю по WCF я ее зарегистрировать не смогу

Это почему же?Вполне себе даже можете,кодировка породы BRL.И сложностей никаких у Вас возникнуть не должно.

С регистрацией помёта, действительно, никаких сложностей Подмигивание Нашего длинношерстного котёнка и по FIFe зарегистрировали, только там смешная кодировка XLH, то есть длинношерстный потомок... Улыбка
А Вы, Девченка, в клубе какой системы состоите? Вам в клубе все расскажут, каким образом актировка котят проходит Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Девчёнка
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 547
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Сб, 2008 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состою я в WCF, спрашивала про регистрацию руководитель обьяснила что актировку прведет, и кошку зарегистрирует как BRL(вариация от короткошерстной), выставлять без права на титул(т.е. разводная оценка).
Написала в WCF бюро ответили что вариация не зарегистрирована и выставлять без права на титул. Печаль
Меня интересует последовательность регистрации в клубе другой системы, и мое присутствие с котенком обязательно? Вопрос
Цитата:
В нашем городе только WCF, ближайшая другая система в Симферополе- "Роландус"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Muslin
Любитель


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Янв, Вс, 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченка писал(а):

Меня интересует последовательность регистрации в клубе другой системы, и мое присутствие с котенком обязательно? Вопрос
Цитата:
В нашем городе только WCF, ближайшая другая система в Симферополе- "Роландус"

Так о какой другой системе Вы спрашиваете-то????????????????
И почему на форуме спрашиваете порядок регистрации в клубе, а не в самом клубе? Сказать - приезжать Вам с котенком или нет - может только тот человек, который будет актировку проводить Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Девчёнка
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 547
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 06 Янв, Вс, 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю, в своем клубе по WCF, я кошулю регистрирую а выставлять могу в тех системах в которых BRL признаной породой считается. Так?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Девчёнка
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 547
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Чт, 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая принцесса Andelur вчера праздновала 1 месяц





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Пт, 2008 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС писал(а):
Цитата:
Как я понимаю по WCF я ее зарегистрировать не смогу

Это почему же?Вполне себе даже можете,кодировка породы BRL.И сложностей никаких у Вас возникнуть не должно.

Оль,если честно..., я в этом не уверена. Где есть на сайте ВЦФ стандарт на BRL?....То то же... Знаешь мне как в FIFe выдавали родуху на ДШ?

Папа+ мама BRI, а детёнка без указания породы... И с полной родухой доблестных породистых предков со всеми титулами Смех Отлично!

И если честно..., это правильно. Потому как в стандарте британской породы зарегестрированной в FIFe нет стандарта на британскую длинношёрстную. Как в прочем и в WCF Подмигивание Это есть пока только в некоторых частных клубах европы такое существует и может в каких то частных клубах России. Так что... пока стандарт не войдёт в закон, ни о какой BRL не может быть и речи в наших системах Подмигивание
Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ofa
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 821
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Пт, 2008 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, в ФИФе регистрируем как длинношерстный потомок с кодировкой
XLH от 2 британцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Пт, 2008 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань,а ты мне поверь Улыбка По принципу взаимопризнания.Записываются они в экс.плем.книгу,получают экспериментальную родословную.И даже имеют право в выставках участвовать,правда,по-моему,вне чемпионата.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anna@A
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 187
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Пт, 2008 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот такая принцесса Andelur вчера праздновала 1 месяц



Ой, какой классный колобочек, такое невинное выражение мордочки Поцелуй Кажется мне начали нравиться длиношёрстные бриташки Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Девчёнка
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 547
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Вс, 2008 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня снова фоткались. Анделур, как всегда позировала лучше всех Любовь Поцелуй




Характер проявляет царский Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 25 из 77
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009