CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ДЛИННОШЕРСТНЫЕ бриташки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 75, 76, 77  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Елена BRI
Любитель


Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Вт, 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
И это тоже. Смех Но повод для поисков есть, просто предполагаемое носительство проверить не на ком было, вот и ищу, тем более, как я писала выше, компетентный и уважаемый источник про одного из них еще в недельном возрасте сказал что оно самое растет.


Становится всё интереснее, что же там у Вас растёт на самом деле Смех

Будем ждать, когда ситуация окончательно прояснится Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gemini
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 1882
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Вт, 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так поняла, что на фотках дитям 2,5 недели, нашла своих в этом возрасте... смеялась Смех даже не буду комментировать... Ухохочешься!





вот на этой фотке крайняя левая



тут вообще одуван



этой не нашла нормальную фотку, зато тут видно всё, что надо



я, кстати, именно в этом возрасте заподозрила черепашку в лохматости Улыбка


Последний раз редактировалось: Gemini (11 Сен, Вт, 2007 21:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Елена BRI
Любитель


Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Вт, 2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gemini, а можно в месяц или около того, посмотреть этих деток?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gemini
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 1882
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Вт, 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, сейчас, а пока другой помёт тоже в 2,5 недели

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Gemini
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 1882
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Вт, 2007 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут кажись четыре недели детям

это которая казалась дш, тут тоже лохматенькая



вот немного другой ракурс



это другая девчонка



и третья, только лицо нашла

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Gemini
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 1882
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Вт, 2007 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, мои в 2,5 лохмаче Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Елена BRI
Любитель


Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Вт, 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже так показалось.

А в 4 недели уже такой лохматости я не наблюдаю Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alla
Фелинолог


Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 2493
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Вт, 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что бриташки такие пушистые бывают - это понятно, у Ольгиных карапузов под номером 2 и 3 кисточки на ушах смущают.... а так бы я тоже сказала, что они КШ... Недоумение
_________________
Даже обычный день может стать особенным, все зависит от того, кто находится рядом с тобой...
Очень часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого (с) Борис Крутиер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Вт, 2007 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во! Одуван очень напоминает то, что я наблюдаю сейчас у своих. Недоумение
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Вт, 2007 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla писал(а):
То что бриташки такие пушистые бывают - это понятно, у Ольгиных карапузов под номером 2 и 3 кисточки на ушах смущают.... а так бы я тоже сказала, что они КШ... Недоумение

Алла,смущает титул Каркуши? Подмигивание Ничего,если что поделим Смущение
Я от всей души хочу,чтобы мы ошибались,нет,страшного в ДШ ничего нет,просто все таки мы занимаемся КШ-британцами,рождение длинношерстных уменьшает выборку животных,которые смогут участвовать в плем.программе (во,как сказала!).Я уже выше объясняла,почему я думаю,что в помете есть ДШ - уши,хвост,баки.Просто я уже видела подобное,и не один раз,хотя буду рада,если все окажутся КШ. Отлично!
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 16 из 77
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009