CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поговорим о продукции Amway?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tutsi
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 534
Откуда: Москва-Химки

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Ср, 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу поделиться своим опытом(года 3-4) использования этой продукции Конфуз

-Универсальный LOK для мытья полов, шкафов на кухне и др поверхностей - понравилось, использую постоянно. Он же для замачивания шторки из ванной( ржавчина и кальцинирование от жесткой воды) - отходит на Ура! Отлично!

-Средство для душевых кабин - отличное, не единого пятнышка на стекле, но использовать надо регулярно. Отлично!

-Ср-во для мытья посуды - жир отмывает плохо, но для рук, это отличное средство!Ногти после него не слоятся и крем не нужен(при том, что очень сухая кожа).

-Зубная паста - супер! Снимает мягкий налет с зубов и укрепляет десна.На сколько хватает, не замечала(нас в семье 4 человека). Отлично!

-Средство для мытья унитазов - понравилось очень! Использовали так же для чистки ванной. Это ср-во на основе кислоты, но в отличие от того же Силита не так опасно для рук и легких. Отлично!

-Паста для чистки металла-пользуюсь постоянно. Отлично!

-Порошок и кондиционер для стирки - не оценила Печаль Порошок плохо отстирывает загрязнения, хотя бельё очень мягкое. Печаль
Больше ничего не понравилось.

Заказываю всё через распространителей, но вроде есть в Москве магазин.
_________________
Клуб "БриКэт"
*Если затрудняются дать ответ, значит, вопрос вами поставлен правильно.
*Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MaMa
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 523
Откуда: Мос. обл. г. Мытищи

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Ср, 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товар обычный, но дорогой
ДА ПИРАМИДА ЭТО
тот кто это придумал был очень умный
На их слетах даже гипнотезеры выступают.... у кого депрессия .... сходите(не пожалеете) точно поможет Отлично! Они вам внушат что вы активны, как никогда, можете работать для достижения "своей" цели.......
Главное не вступить в распространители и не заплатить 1700 руб за папку, ручку, и два пузырька.Смех) Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aby
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 652
Откуда: Сосновый Бор(Санкт-Петербург)

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Ср, 2007 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мати писал(а):
Милые дамы, я в тихом шорохе... Шок
Вы читаете через строчку или по диагонали ?
Я не давала никаких рекомендаций по применению внутрь!!! Недоумение
Подмигивание

Да то не Вы...
Я лично эту чудесную информацию ( что горло полоскать можно Шок ) почерпнула непосредственно от распространителя.
_________________
Кошка не против,чтобы вы спали в своей постели.На самом краешке.

ФОТОАЛЬБОМ http://foto.mau.ru/index.php?cat=10313
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gvidon
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 365
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Ср, 2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На их слетах даже гипнотезеры выступают.... у кого депрессия .... сходите(не пожалеете) точно поможет Они вам внушат что вы активны, как никогда, можете работать для достижения "своей" цели.......


Гы, я попала на такое занятие как-то раз. Потом выяснилось, что у них принято обманом зазывать народ на сборища. Позвонила знакомая, причем неблизкая (у них правило - обзванивать всех, кого только знаешь) и сказала, что приехал один интересный человек и она предлагает прийти к ней домой на него посмотреть. И так она настаивала, что я сдуру пошла. До сих пор жалко потраченный выходной. Там был дядя, который рассказывал про чудеса продукции (кстати, про прием внутрь LOCа тоже говорил), про то, что мы идиоты, что тратим жизнь на свою работу в офисе, когда торгуя амвеем можно деньги лопатой грести и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Ср, 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОК стоит у меня. Чего-т не особо использую, не знаю... Порошок тоже был. По мне так персил - зе бест, и запах порошка мне нравится Смущение
А про употребление унутрь - так вы с утречка ОРТ включите, там какой-то селянин выступает и учит фекалии керосином запивать. Брр.
А про сетевой маркетинг... Смех Увидела объявление в газете - "Требуются нетократы". Ой, так может, я тот самый нетократ-то и есть, самый нетократнейший нетократ, а я и не знаю. Позвонила. Мне рассказали про сферу менеджмента в сфере инет-магазинов, и пр. Ну схожу, думаю, узнаю хоть, чо да как. KGC компания называеца. Пришла. Крутят ролик на компе. Передовые технологии, современность, темп... блаблабла... И тут на тебе - крем какой-то, еще что-то... Ну, дошло наконец Ухохочешься! Я в кулак похихикала, и серьезно так говорю - я этой вашей фигней заниматься не буду Смех А сидит там девочка такая худенькая, так она на меня глазом - зырк! - и шипит: "Мы тут делаем свой бизнес, а вы хотите работать на дядю!" Ухохочешься! (-Мы, молодые исполнители, пришли к вам на прослушивание! (ц) Масяня)
Ушла я оттуда. А хихикаю до сих пор.
З.Ы. Торгуют они, как выяснилось, "лечебно-стимулирующей интимной косметикой" Ухохочешься!
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cat-anni
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Чт, 2007 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но все же фирмы сетевого маркетинга и нормальные есть Орифлейм, Эйвон... Амвей, по-моему, тоже нормальный вполне... Улыбка Хотя, когда меня как-то пригласили на подобную встречу и 2 часа рассказывали про то, как это все надо делать - тож было жалко времени... Мне только про продукцию было интересно... Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Amber
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Сб, 2007 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А сидит там девочка такая худенькая, так она на меня глазом - зырк! - и шипит: "Мы тут делаем свой бизнес, а вы хотите работать на дядю!"

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Отстой!
Соната, Отлично!

А они, типа, не на того дядю, который на верхушке пирамиды сидит, работают! Подмигивание

У меня один знакомый, работающий в Амвее уже лет 8, как то проговорился, что они тех, кто внизу, рабами называют между собой. Типа: "Ты сколько рабов за этот год нашёл?"

Так что сети для меня всегда Отстой!
Моё ИМХО: товар у них неконкурентоспособен, либо не безопасен. Поэтому распространяется "через рабов".

Да, Орифлейм и Эйвон, вроде поприличнее из всех - в отношении персонала. Не так зомбируют. Но качество их продукции зачастую ниже, чем некоторые марки, продаваемые в магазинах. Люмине - чем хуже Орифлейма? По мне, так лучше. А у Эйвона некоторая продукция уже по цене к Л Ореалю и Буржуа подступает. При этом по качеству по-прежнему далека. Печаль

Просто некоторые производители, избрав путь распространения "сетевым маркетингом", получают просто сверхприбыли. Т.к. 1. Не тратят деньги на маркетинг, 2. Зарплату, 3. Налоги на зарплату., 4. Пенсионные и социальные сборы тоже не платят.

А девочек, продающих эту косметику мне искренне жаль. Пенсию они какую получат?
_________________
Осторожнее с мыслями, они могут превращаться в слова.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Signe
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 268
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Сб, 2007 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо, что я эту тему нашла, а то так хотелось узнать подробнее об Amway! Подмигивание
Я пользовалась зубной пастой-ничего особенного не заметила.
Средство для чистки духовки- лучше многих но не идеально.
Вот теперь стала пользоваться средством для мытья посуды- вроде неплохо, но руки после него стали шершавыми. Шок
Мне его очень активно рекламировали чуть ли не как удивительное средство, новое слово в науке. Очень счастлив
_________________
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Вс, 2007 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, зубная паста. Напомнили. Хочу предупредить на всякий случай - думаю, тем, у кого чувствительные зубы, она не подходит. Я, во всяком случае, ей пользоваться не смогла. Confused
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тео
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Вс, 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из личного опыта( как любопытный человек- проверила почти всё) - пятновыводитель -супер!!!Особенно для жирных пятен на одежде( пробовала практически всеми другими) и для стирки мужских рубашек!!
Порошок - в плане чистоты - не очень, использую только как гипоаллергенное средство( проверно на дочери).
Туалетный утёнок - не впечатлил, шампуньки всякие, мыло - тоже.
Дезордорант - очень нравится - действительно хорошо действует, выбрала для себя роликовый.
L.O.C- использую только для пола.
Для лица - сыворотка ,тоник, маска и крем. Всё - остальное -что-то не очень.
Очень нравится средство для очестки духовок и для мытья посуды.
Кондиционер для белья надо лить немного совсем, тогда запаха нет.
_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 4 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009