CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поговорим о продукции Amway?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
aby
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 652
Откуда: Сосновый Бор(Санкт-Петербург)

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зубная паста мне понравилась. На сколько мне ее хватило - не засекала. Закончилась, я купила снова...
Подруга моя приобрела шампунь и ополаскиватель - полезли волосы, ухудшилось их качество...
"Волшебную" жижу, которой можно мыть и пол, и голову, и полоскать горло Шок не куплю - не верю!
_________________
Кошка не против,чтобы вы спали в своей постели.На самом краешке.

ФОТОАЛЬБОМ http://foto.mau.ru/index.php?cat=10313
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melon писал(а):
Я зубной пастой пользуюсь, очень хорошая...,надолго хватает, больше двух месяцев она у меня, а еще и половины не израсходовано, надо просто горошинку выдавливать.

Э-э-э... Вообще-то любую пасту надо выдавливать по чуть-чуть, так что тюбик любой пасты можно растянуть на несколько месяцев Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алёна7
Любитель


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 21
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала средство для чистки плит. Так вот оно отгрызло накипь с плиты вместе с краской. Может покрытие было не очень качественное, но это не большое утешение. Теперь не знаю чем это безобразие закрасить. А насчет того что и полы мыть, и внутрь принимать можно - не верю. Опасное это дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Meeka
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось только средство для мытья посуды и мелаллические мочалки. Жидкость для ванны (универсальная) - ее действия я вообще не заметила. Паста - никакая.Зубные щетки сначала понравились, а потом мы отних отказались
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cat-anni
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Ср, 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOC - отличное средство, мою им полы, холодильник внутри и снаружи, очень нравится, котькин туалет мою, запах убирает прекрасно Улыбка На самом деле, на LOC написано, что средство предназначено для мытья любых поверхностей, которые можно мыть водой, ничего там нет про прием внутрь или полив цветов Шок Это уже какая-то народная смекалка, Недоумение по-моему, "новые свойства знакомых вещей": напились одеколоном, похмелились LOCом Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мати
Любитель


Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 209
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Ср, 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые дамы, я в тихом шорохе... Шок
Вы читаете через строчку или по диагонали ?
Я не давала никаких рекомендаций по применению внутрь!!! Недоумение
Я сама была искренне удивлена такому применению, но вы почему-то этого не увидели Смех
А цветочки, да... поливала Конфуз и они себя прекрасно чувствовали Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cat-anni
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Ср, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мати, ничего личного Улыбка Просто, действительно об этой продукции очень много слухов ходит, таких, что испугаться можно. Наверно, с того времени, когда Амвей из-за границы возили. Теперь во многих российских городах есть торговые центры, все там можно посмотреть, почитать. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мати
Любитель


Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 209
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Ср, 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cat-anni, у нас продукция Амвей была в топе в конце 90 годов...
Сейчас даже и не знаю где можно купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ульяна
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 262
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Ср, 2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас давно ее толкают, а сейчас так вообще даже уличная реклама появилась - огромные плакаты, стенды.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cat-anni
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Ср, 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мати писал(а):
Cat-anni, у нас продукция Амвей была в топе в конце 90 годов...
Сейчас даже и не знаю где можно купить.

Мати, а в странах Балтии у Амвея сейчас политика нулевой активности Печаль Так что если только нелегально - через Германию, Польшу или Россию Конфуз Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009