CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поговорим о продукции Amway?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
tishka
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где их можно купить? Они же вроде сетевые? Попробовала бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Koshka_kr
Любитель


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 28
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна писал(а):
Потом брала зубную пасту понаслушавшись что ее на год хватает, ага как бы не так 2 месяца и фигвам.


Тоже хватило не больше чем на 2 месяца. Пользовались всего 3 человека, и то только с утра.
Цитата:
L.O.C. - самое хорошее средство в Амвей. Полностью удаляет пятна воска.


К сожалению не помогло. Брали свадебное платье новое в прокат. Испачкали в воск (цветные свечи). Так он и не отстирал, сколько раз пробовали

Цитата:
Это средство действительно мнофункционально Я его добавляла даже в воду для полива цветов. А некоторые, особо одарённые, добавляли капельку в стакан с водой, для снятия алкогольной интоксикации Кстати, говорят помогало .


Какой ужас!!!

Цитата:
А где их можно купить? Они же вроде сетевые? Попробовала бы..

У мамы на работе 2 женщины распространяют и мы у них купили.
Еще мы покупали жидкость какую-то для полоскания рта. Как мне этот запах не нравиться, такой ужасный.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маргоша
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупала разное... средства для мытья посуды Недоумение и т д

понравился только дезодорант( и спрей, и твердый)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ульяна
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 262
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как называется э
то средство но оно в большой банке прямоугольной с дозатором на верхушке. А что касаемо того что его в цветы или того хлеще внутрь употребляют скажу так - неужели средство растворяющее жвачку на одежде и всякие там пятна можно внутрь человека заливать? Шок Rolling Eyes Я бы никогда не рискнула
, да и цветы мне жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Amber
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна, ППКС! Отлично!
Цитата:
А что касаемо того что его в цветы или того хлеще внутрь употребляют скажу так - неужели средство растворяющее жвачку на одежде и всякие там пятна можно внутрь человека заливать? Я бы никогда не рискнула
, да и цветы мне жалко.


Я тоже однажды на этот LOC чуть не запала. Но сгубило меня мое образование химико-биологическое. Причем, как назло, я училась хорошо. Подмигивание Как прочла этот шедевр, так сразу все химии изученные в голове взбунтовались. Ухохочешься! Ну нет в природе такого вещества, которое и внутрь и наружу и посуду помыть и цветы полить! Иначе всё было бы очень просто!
Осторожнее, люди! Сетевой маркетинг - великолепная лазейка, чтобы избежать судов за вред здоровью, например. Или потерю денег, что уже многие в этой теме подтвердили.
_________________
Осторожнее с мыслями, они могут превращаться в слова.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ульяна
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 262
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не химик, у меня гумманитарное образование, так что мои умозаключения основываются на логике. А вообще, люди, слушайте спеца с соответствующим образованием, Amber, Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я L.O.C внутрь не принимаю, да и цветов у меня нет. Использую для мытья полов (т.к. из-за наличия 2-хлетней дочки и кучи кошек, полностью отказалась от хлорсодержащих средств в доме), удаления детской (ребенок иногда любит пописать на ковер в комнате) и кошачьей мочи и меток (запах меток убирает на ура!), мытья лотков, металлических предметов (краны, раковина в кухне, плита), плитки, раковины в ванной. Так же могу помыть им руки ( кожу не сушит), и еще он отлично убирает пятна сока, молока и прочего детского творчества с дивана и ковров.
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мати
Любитель


Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 209
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не ратую за применение LOC внутрь !
Я, как и вы, была искренне удивлена такому необычному применению... Недоумение
Цитата:
К сожалению не помогло. Брали свадебное платье новое в прокат. Испачкали в воск (цветные свечи). Так он и не отстирал, сколько раз пробовали

Не отстирал сам воск или пятна от цветных свечей ? Всё таки в цветные свечи добавляют краску.
Пользовалась этим средством в 97 году, может качество стало хуже... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koshka_kr
Любитель


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 28
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мати писал(а):
[Не отстирал сам воск или пятна от цветных свечей ? Всё таки в цветные свечи добавляют краску.
Пользовалась этим средством в 97 году, может качество стало хуже... Confused

Не отстирал саму краску. Если б был просто воск - его можно прогладить утюгом - и все ОК. А это краска.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мати
Любитель


Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 209
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka_kr, конечно, краска ткань прокрасила, вот и не вывели пятно... А от утюга всё равно жирное пятно остаётся, средство расщепляет этот жир.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009