CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

страшные сны... есть психологи?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пт, 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне папа рассказывал, что ему однажды (я была еще маленькая) пришлось уйти с работы, потому что он работал слишком напряженно и начал путать сны с реальностью - например, чуть не наказал одного из подчиненных за прогулы, которых тот не совершал. Папа в конце концов начал бояться за свое психическое здоровье. Пришлось на несколько лет сменить место работы.
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кинси
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 229
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: 26 Май, Сб, 2007 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tallula писал(а):
Мне папа рассказывал, что ему однажды (я была еще маленькая) пришлось уйти с работы, потому что он работал слишком напряженно и начал путать сны с реальностью - например, чуть не наказал одного из подчиненных за прогулы, которых тот не совершал. Папа в конце концов начал бояться за свое психическое здоровье. Пришлось на несколько лет сменить место работы.
Жуть какая. Очень счастлив Главное, чтобы наши начальники часом не перепутали эти события. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май, Сб, 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tallula писал(а):
Ольга Кошколюбова писал(а):

У меня всегда цветные сны. Шторы как и в жизни - желтые, вода голубая. Черно белых снов я не вижу.

Спешу Вас огорчить - это признак шизофрении Смех

Меня тоже в шизофреники пишите. Всегда цветные сны смотрела.
А мне в последнее время ни лифты, ни метро не снятся. Зато приснилось, что Бронька упала из окна и разбилась насмерть. Лучше бы уж старые кошмары снились.
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май, Сб, 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне что-то уже несколько раз снилось, что Мисси прыгает с балкона, не разбивается (у нас 2 этаж и под балконом крыша магазина), бежит по двору. Я это связываю с тем, что в прошлом году во дворе появилась копия Мисси, которая потом куда-то исчезла.
А перед тетиной смертью приснилось много-много кошек, которые были вместе с хозяйкой нашей дочки Каси в ее квартире. Я подумала, что это к неприятностям на работе (все-таки работала с сыном Касиной хозяйки), но нет. Неприятности произошли в семье.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vainona
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 180
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 26 Май, Сб, 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне недавно приниснился странный сон..
Начало уже не помню, ГДЕ-ТО непойми где и с кем-то непойми с кем. Большой дом особняк, много этажей-комнат, кругом люди. Я иду со всеми общаясь из комнаты в комнату, все такое яркое-благостное. открываю очередную дверь... а за ней чернота. как густая жидкость. я протягиваю руку и думаю идти ли туда, рука проваливается в черноту и я её ХОРОШО вижу а все что за пределами руки - чернота как черная нефть, только матовая, без масляного блеска и нет ощущения жидкости.
Вытаскиваю руку - она чистая. И тут понимаю что дом внезапно опустел, за моей спиной нет людей с которыми я шла..
Снова протягиваю руку и шарю в темноте в поисках (чего?)
И просыпаюсь...
Без страха но с огромным непониманием и недоумением : ЧТО ТАМ? и Что Это?

Воть

Смысла сна не вижу, но осталось ощещение оч сильного непонимания... Вопрос Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май, Сб, 2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vainona писал(а):

Без страха но с огромным непониманием и недоумением : ЧТО ТАМ? и Что Это?

Воть

Смысла сна не вижу, но осталось ощещение оч сильного непонимания... Вопрос Недоумение


Вот -вот, то же самое!
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кинси
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 229
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: 27 Май, Вс, 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katt писал(а):
Кинси писал(а):
quote] Что-тг стресса я не чувствую...


А разве резкое изменение стиля жизни (от работы до состояния "подвешенности" в ожидании новой работы) не есть стресс? Да предыдущее время - если б Вас все устраивало, до сих пор работали бы Улыбка
дак за 3 месяц привыкла уже. Какой-то же стресс 3 месяца? Да и не все же 15 лет у меня стресс...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Май, Вс, 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме Бублы, мне сегодня приснилась черная кошка, навалившая кучу в ванне. Я схватила душ и стала поливать кошку, а она не убегает, ей мытье нравилось. Не к добру это было. Загремела на бюллетень Печаль
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moonmouse
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 714
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27 Май, Вс, 2007 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет цветных снов. Мне ВСЕГДА снятся цветные сны. Я могу отличить красный от желтого и так далее... Мало того, сны почти всегда еще и со звуками, запахами и тактильными ощущениями. Очень реальные. НО! Реальные, пока снятся. Когда утром начинаешь разбирать - находится куча бредовых и неправдоподобных ситуаций, поэтому перепутать сны с действительностью просто невозможно...
Это, извините, уже действительно похоже на психический разлад.
_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
Р.А.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кинси
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 229
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: 27 Май, Вс, 2007 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moonmouse писал(а):
Насчет цветных снов. Мне ВСЕГДА снятся цветные сны. Я могу отличить красный от желтого и так далее... Мало того, сны почти всегда еще и со звуками, запахами и тактильными ощущениями. Очень реальные. НО! Реальные, пока снятся. Когда утром начинаешь разбирать - находится куча бредовых и неправдоподобных ситуаций, поэтому перепутать сны с действительностью просто невозможно...
Это, извините, уже действительно похоже на психический разлад.
Ох, а я еще и иногда с синяками просыпаюсь после особо членовредительских снов.... Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 12 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009