CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ЛИЗЫ БОЛЬШЕ НЕТ! (осторожно - халява!)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Пт, 2003 18:33    Заголовок сообщения: ЛИЗЫ БОЛЬШЕ НЕТ! (осторожно - халява!) Ответить с цитатой

ЛИЗЫ БОЛЬШЕ НЕТ!!!
http://photo.tkb.ru/details.php?image_id=130
Судьба отмерила ей такую короткую жизнь, всего лишь шесть с небольшим месяцев....Слов нет....Слёзы.... Печаль
Мы все вместе с Ритой боролись до конца..... Печаль
Но после "мастерства" хирурга из клиники на Россолимо помочь кошке не смог уже никто!
Заболела Лиза в понедельник, после Хиллса, поев подаренные на выставке корма....Рвота, потом перестала есть. В четверг её прооперировали и удалили один из центральных лимфоузлов! Злость Через четыре дня отказала вся лимфосистема, потом желчный пузырь, вчера отказала печень.... Злость Люди, отправляйте выставочную халяву прямиком в мусоропровод и обходите стороной клинику на Россолимо... Злость
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!


Последний раз редактировалось: Ирис (08 Ноя, Сб, 2003 13:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Степан
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Пт, 2003 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую Вашему горю, Iris... Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль

Пару слов про клинику на Россолимо: врачи разные есть везде, есть хороший специалист и в этой клинике, врач Вера Николаевна Коптева взялась за один очень тяжёлый случай от которого отказывались врачи в "Центре на Цветном Бульваре", "Мовете" и других местах... И этот тяжёлый случай этот врач вылечила. Спасибо Вере Николаевне.

А Вам, Ирис конечно сочувствую..... Печаль
Вернуться к началу
Плюшка
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Сб, 2003 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасно! Печаль
О консервах: после того как я покормила своего Боньку консервами Петрит с выставки Хиллс, начался кошмар. В понедельник вечером рвота. И так в течение недели. В четверг, думала, сдохнет. Пить не мог, поила насильно, снова рвало.......
Но.....В пятницу наступило улучшение, сейчас вполне здоров.
Из всех недугов были только рвота, отказ от воды (это понятно - тошнило), и все...температура в норме, пытался даже играть, когда силы были...
Господа, чем отравили наших кошек "уважаемые" спонсоры"? Чем?
_________________
"Даже самая маленькая Кошка - чудесное произведение". (Леонардо да Винчи)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Сб, 2003 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимошка у меня тоже только попробовал эти консервы, слава Богу, он их не ест, но и этого было достаточно, что бы не есть три дня!!! Злость Сегодня звонила знакомая, история та же плюс ещё и расчесались две кошки!
У нашего лечащего врача знакомая работает в магазине "38 попугаев". Та спросила, куда они девают просроченные корма, а ей ответили, что у их главного менеджера хорошие знакомства на выставках, ТУДА и отдают!!! Злость Злость Злость Так что выводы напрашиваются сами собой. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!
ЗЫ. Надо же, какое совпадение! Магазин "38 попугаев" относится к сети "Валта Пет Продакшн".....
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!


Последний раз редактировалось: Ирис (09 Ноя, Вс, 2003 08:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kurilian
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 591
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Вс, 2003 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас! Девчонки держитесь, знаю как все это ужасно!
А Хилс после таких маневров предлагаю байкотировать на следующий год, ведь выставки не только для спонсоров, но и для участников, иначе нет выставки. А к нам кажется в этот раз как к быдлу отнеслись.
_________________
Курильский бобтейл - маленькая рысь для вашего дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Вс, 2003 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kurilian писал(а):
Ужас! Девчонки держитесь, знаю как все это ужасно!
А Хилс после таких маневров предлагаю байкотировать на следующий год, ведь выставки не только для спонсоров, но и для участников, иначе нет выставки. А к нам кажется в этот раз как к быдлу отнеслись.

Полностью согласна! Я на Хиллс больше ни ногой!!!
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Вс, 2003 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По хорошему- надо было отнести корм на экспертизу, чтоб подтвердить факт отравления и получить хорошую компенсацию, если в этом корм виноват. Но не хайте уж так сразу целого производителя притом классного корма! Виноват-то , думаю, не он, а продавцы и распространители, которые не соблюдали условий хранения и сроков! Вот к ним-то и должны быть претензии. А по поводу,что этот корм халявный,как приз-а уж такая ли это для вас халява получается? Выставки-то не дешево обходятся! Уж за призовые корма мы все заплатитли и не по одному разу!
Вернуться к началу
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Вс, 2003 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про производителя речи нет, Велта организатор выставки.... Кошку уже не вернёшь....А судиться,... мы, господа, в России живём, и нигде не расписывались в получении этих консервов, так что это не доказуемо....это останется только на совести организаторов, если таковая у них имеется...
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Sting
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 155
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Вс, 2003 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ну! Я просто ошарашен! Сочувствую Вам в Вашем горе! Очень грустно
А что касается халявных кормов, я наткнулся на такой же халявный просроченный гнилой "Петрит" ещё на прошлом Hill's. Подозреваю, что это, в самом деле, сложившаяся система сбыта всякой дряни! Честно говоря, никогда не кормил своего кота выставочной халявой: всё отдавал знакомым с небольшими доходами, а просроченное просто выкидывал на месте. Злость
_________________
"Коты потусторонни. Былые божества, они не растеряли секреты волшебства." Ф.Г.Лорка, - полностью согласен с ним и с Moonchild.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Вс, 2003 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, интуиция спасла меня и моих малышей, петрит до сих пор стоит нераспечатанным. Если понадобится для экспертизы- могу предоставить как образец
Держись Наташенька!!!
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009