CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ваши траты на кошку.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kiara
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Пт, 2003 19:14    Заголовок сообщения: Ваши траты на кошку. Ответить с цитатой

У нас получается примерно 1000 рублей. Это наполнитель + профессиональные корма.

Выставки, прививки и игрушки не учитавались.


Последний раз редактировалось: Kiara (13 Фев, Чт, 2003 10:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Пт, 2003 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порядка 25$ в месяц, не больше. Наполнителем мы не пользуемся. Да и игрушки специальные для кошек она не признает.
_________________
Завивающийся свет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catling
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 309
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Пт, 2003 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Около 40 баксов, питание натуральное, впрочем до этого кормила сушкой и консервами, одинаково получается + наполнитель. Впрочем один наполнитель 10 стоит, значит 30 на питание. А вообще то даже считать не хочу сколько потратила за два месяца Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dinka
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Пт, 2003 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от того, что я покупала кошкам в конкретном месяце. Я с июня веду тетрадку расходов на кошек. Самая большая трата в месяц 2300(делали операцию, вызывали врача, прививки), самая маленькая 400 рублей (купили только пакет корма). В среднем около 1100 р. У меня 2 кошки, питаются Хиллсом сухим.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TorTik
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 269
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Пт, 2003 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас около 1000 получается - наполнитель + корм (РК) + ежемесячный осмотр у врача. Правда сейчас куда больше - котята же)) Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Riitta
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 407
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Сб, 2003 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если без выставок, то около 700 в месяц. Игрушки покупаю редко - не играют с дорогими, а те с чем играют - мышки, стоят не дорого. Был период, с выставок что только не приносила, выброшенные деньги. А корм - Ямс, покупаю сразу много, и у дистрибутора, а не в магазине, то же и с наполнителем (FreshStep)- и дешевле и привезут и на четвертый этаж без лифта занесут. Слава богу не болеют, так что два визита к вет-ру в год не такие уж расходы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Блаш
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 729
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Сб, 2003 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы укладываетесь в 1000 руб Печаль
У меня шесть кошек, в месяц в среднем 300 долл, мы их балуем Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина П.
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Фев, Сб, 2003 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня две кошки .Я покупаю 4 кг. Royal Kanin , мне хватает на 1.5 месяца.Стоит все удовольствие 600 р..Я считала ,что в Москве с кормами проще,по крайней мере цены ,которые я видела в интернет-магазинах,меньше чем у нас. Кроме сухого корма кошки ничего есть не хотят.Разве что ,периодически покупаю пасту от комков шерсти в желудке. По 1000 в месяц на животное у меня никогда не уходило.
Выставки и прививки не считаю.
Вернуться к началу
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Сб, 2003 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на 7 кошек и 10 котят идет в месяц:
- 100 долларов на "сушки"
- 100 на наполнитель
- 100 на консервы
- 150 на мясо
- 20-30 на лакомство (витамины и пр.)
Итого: почти 500, делим на 17, выходит по 30 баков....

Это с учетом того, что все беру на оптовом складе с доставкой, т.е. не включается расход на транспорт...

Выставки не включаю, потому как на них идет от 100 до 1200 баксов в месяц в зависимости от количества зверей в шоу кондиции и дальности поездки...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Kiara
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Сб, 2003 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блаш писал(а):
Как вы укладываетесь в 1000 руб Печаль
У меня шесть кошек, в месяц в среднем 300 долл, мы их балуем Смех


То есть, у Вас на 500 рублей на кошку больше получается. Я думаю дело в том, что моя кошка весит 2,5 кг, но даже для своего размера и веса - малоежка Улыбка А кормлю я её хиллсом, ройал канином, адвансом и ямсом. Любит разнообразие детка. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009