CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наркотики.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
KI$$KA
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 199
Откуда: Мурляндия

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia
Улыбка Поцелуй

Да у нас вообще к Новому Году повышенная активность... а постоянных сил для поддержания собственной темы нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елисавета писал(а):
Musia писал(а):
Бедная несчастная молодежь............подавляют её, подавляют. А она всё едино здесь тусуется. Мазохисты видать......... Удивление Очень счастлив

А может садисты Подмигивание Ухохочешься! Ухохочешься! ?

Не, до садистов пока не доросли. Так, по мелочи пристаете, но мы переживем Подмигивание
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kotjona
Любитель


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 24
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елисавета писал(а):
Ндааа, из одной крайности в другую тожа не лучший выход! Кайфа в жизни(ИМХО)ищут те у кого нет стержня, нет силы воли Смущение !
Цитата:
И это всё мне дал Иисус, Тот , Который был распят на кресте за наши грехи, болезни, несвободу. И каждый человек, поверив в Иисуса, в Его жертву и воскресение имеет возможность жить полноценно и счастливо.

Ну я правда в Христа верю, хоть я и еврейка до фиг знает какого поколения, но по-вашему выходит какой-то абсурд! Т.е. человек оступившийся, например в наркотики,(плиз, не поймите превратно мою мысль!)должен просто поверить в Бога и зависимости не станет?! Вера даёт многое, но многово лишает! Мне например, очень трудно совместить веру в Бога и внауку, которую я боготворю! Вот и делаю свою обобщалку: человек начинает колоться от недостаточной заполненности внутреннего мира, и надо, что бы не попасть в беду, стараться заполнить свою жизнь чемто пролезным, интересными книгами, музыкой, кино, учёбой, увлекательной работой... Конфуз Можно долго перечислять, но вера, далеко не всякому может помочь, а слепо идти по воле Божьей в 21 веке както глуповато выходит!
З.Ы.
Надеюсь я никого не обидела! Смущение Вопрос Rolling Eyes



ау! а кто идёт слепо??? ну если вы боготворите науку, то и Богу вы пополам. вот и поклоняйтесь своему идолу, это ва выбор и никто его у вас не отнимает Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kotjona
Любитель


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 24
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marjanka писал(а):
Kotjona писал(а):
Я свободна от курения! У меня полностью восстановлено здоровье и исцелена печень!

Котён, не верю я про печень.Наркотиков не принимала и не принимаю.Печень больная по другой причине.20 лет уже прошло, а она не дает о себе забыть.Ее можно поддерживать, но полностью восстановить увы.. Печаль


у меня был геппатит, я повторно сдавала анализы аж 3 раза, врачи поверить не могли..но! у меня абсолютно здоровая печень. как вам это доказать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kotjona
Любитель


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 24
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елисавета писал(а):
Цитата:
Я по-настоящему свободна уже 6 лет от всего вышеперечисленного. Отлично! Я свободна от курения!

У меня вопрос, а вы только сожьей помощью от всего избавились, или ещё как-то? Я вот курить бросить не могу, не полскажете-как? Вопрос Недоумение


я просто молилась и просила Бога освободить и у меня отвращение к табачному дыму. Курила я 7 лет день в день и ночью.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kotjona
Любитель


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 24
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленок писал(а):
Елисавета, в 14 лет не можете бросить курить?! Шок Вы развлекаетесь так, да? и Kotjona тоже? Шок Печень не регенерирует, дорогая Вы моя! А наркота кроме печени ещё и на мозги сильно действует... И они не регенерируют...


Я не развлекаюсь, не судите всех по себе. После героина, когда я лежала в больнице я и двух слов не могла связать. Бог, именно Он, я не принимала никаких лекарств для восстановления здоровья, Он изменил мой разум. На данный момент я работаю на фирме по недвижимости, я отвечаю как за людей, так и помогаю директору, я - его правая рука. Должность у меня ответственная. И я далеко уже недевчёнка, у меня своя семья.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marjanka
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 654
Откуда: Рига-Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotjona писал(а):

я просто молилась и просила Бога освободить и у меня отвращение к табачному дыму. Курила я 7 лет день в день и ночью.


Котена, при всем Уважении к тебе Поцелуй Не верю я в то, что Бог вылечил тебе печень...
Я реалистка..
Могу рассуждать о созидающей визуализации, в силу мысли и желание верить в то, что все хорошо.Опять таки психологический фактор! Но только не в то, что Бог кого то может излечить Rolling Eyes Улыбка
_________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и вам ответили вопросом
- американский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили все, но по-разному
- российский форум - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот...
_______________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotjona
Любитель


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 24
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marjanka писал(а):
Kotjona писал(а):

я просто молилась и просила Бога освободить и у меня отвращение к табачному дыму. Курила я 7 лет день в день и ночью.


Котена, при всем Уважении к тебе Поцелуй Не верю я в то, что Бог вылечил тебе печень...
Я реалистка..
Могу рассуждать о созидающей визуализации, в силу мысли и желание верить в то, что все хорошо.Опять таки психологический фактор! Но только не в то, что Бог кого то может излечить Rolling Eyes Улыбка


ок. вам выслать мои результат полного анализа? зачем мне просто так от балды здесь писать Недоумение ..какой смысл то?

только что посмотрела откуда ты Подмигивание , так что нет проблем , чтоб доказать Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marjanka
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 654
Откуда: Рига-Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Вт, 2006 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ненадо мне доказывать, я все равно останусь при своем Подмигивание
Я в детском саду заболела гепатитом, тогда страшный бум по садикам ходил Нейтрально Печаль Как мне не выдерживали диеты, чем только не кормили и не поили , печень.. она о себе напоминает.
_________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и вам ответили вопросом
- американский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили все, но по-разному
- российский форум - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот...
_______________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotjona
Любитель


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 24
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Вт, 2006 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marjanka писал(а):
Да ненадо мне доказывать, я все равно останусь при своем Подмигивание
Я в детском саду заболела гепатитом, тогда страшный бум по садикам ходил Нейтрально Печаль Как мне не выдерживали диеты, чем только не кормили и не поили , печень.. она о себе напоминает.


дело в том, что и мне строго запретили есть острое, солёное, копчёное... но мне теперь пополам. Не буду загружать тему , но выход есть, знаю по себе. Выход - бесплатный абсолютно! если удастся нам встретиться - поговорим. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 8 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009