CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Отделено от персидской темы...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kuksha
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 620
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Кошколюбова писал(а):
Не станете же вы намекать, что Gelka фотки Наташиного кота подшопила! Ухохочешься!

по намекам это Вы спец Ухохочешься! с госпожой Морозовой. Конфуз
а кто подШопил мне в принципе фиолетово Любовь
И насколько я вижу по рейтингу Роландуса то хозяйку кота зовут Света. А кто такая Наташа? Confused Смущение Шок Ухохочешься!
_________________
Любая рыба хищная, когда другая рыба помещается ей в рот Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svetik-031
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 804
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuksha писал(а):
http://cattery.ucoz.ru/avatar/50/620996.jpg
http://www.36k.ru/store/02095/smp/1165441536-smp.jpg
На картинках один и тот же кот?

Кстати, увидев вторую фотку кота с выставки, тоже почему-то подумала, что что кот с первой фоты отличается от кота со второй....

А так целиком и полностью согласна с Акварелькой - даже и для обывателей фотошопить сейчас бесполезняк, т.к. практически все сейчас продвинуты и с инетом, и в 99,99% случаев фотки приобретенного животного все равно попадут на какой-нибудь кошкофорум и начнут обсуждаться, так что врать бесполезно, как говорится, что выросло, то выросло..
_________________
С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народу фиолетово насколько крутые уши,они и к ушкам на макушке хорошо относятся, по моему, а спецы неестественные широкие лопаточки всегда разглядят и заподозрят неладное. Недоумение Тем более из совсем плохих ушей маленькие не сделать, я проверяла, значит правят и так неплохие ушки. Ну и зачем спрашивается?
А скажите мне, что такое у кота проверяют когда его так вот поперек держат и мнут на экспертизе? На фотке Рима с выставки видно, и на выставках я это наблюдала.
_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karina
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1420
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, проверяют наличие/отсутствие киля и стернума.
_________________
Attenti al gatto!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А скажите мне, что такое у кота проверяют когда его так вот поперек держат и мнут на экспертизе? На фотке Рима с выставки видно, и на выставках я это наблюдала.

Пишу с чужого компа, свой сломался. Печаль
Могу рассказать. что делает Харченко на этой фотке, т. к. сидела клерком у нее.
Идет процесс НАГРАЖДЕНИЯ 10-ки лучших животных ее ринга, а не СУДЕЙСТВА. Кот полностью расслабился в руках у эксперта и начал балдеть. Именно в такой позе кота возвращали владельцам Наташе и Свете, а также заводчику!
Цитата:
Кстати, увидев вторую фотку кота с выставки, тоже почему-то подумала, что что кот с первой фоты отличается от кота со второй....

Действительно отличается и отличается по одной причине! Фотки отличаются по-принципу каким фотоаппаратом их снимали...Лучшие фото сняты зеркалкой,а худшие - обычным цифровиком.
И потом многие видели этого кота живьем и видели его голову и уши!
И он действительно достоен 2 места в общем кет-каунте всей выставки.
А шерсть можно нарастить - это проблема времени и нашего отопления!
Цитата:
А так целиком и полностью согласна с Акварелькой - даже и для обывателей фотошопить сейчас бесполезняк, т.к. практически все сейчас продвинуты и с инетом, и в 99,99% случаев фотки приобретенного животного все равно попадут на какой-нибудь кошкофорум и начнут обсуждаться, так что врать бесполезно, как говорится, что выросло, то выросло..

Также согласна! А если уж взялись пользоваться фотошопом, то я считаю, все надо делать с умом! А то получается не кошка, а одни разводы около ушей или также существуют погрехи общей композиции, когда заводчик, вообразивший себя художником, забывает о простых правилах изобразительного искуства Отлично!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kuksha
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 620
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все круто оказывается, от вида фотоаппарата изменятся размер и постав ушей, расстояние между глаз.
В том то и дело что часто кошек и котов видят живьем... а на фотках потом узнать не могут.
Самое поганое в этих ситуациях что... кошки то ни в чем не виноваты.... когда у людей амбиции застилают разум ... и зависть по ночам спать мешает Нейтрально Печаль Недоумение
_________________
Любая рыба хищная, когда другая рыба помещается ей в рот Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы хотите сказать. что на первой фотографии вообще что-то реально рассмотреть? А если уж на то пошло, то и на этой фотографии видно. что уши у него маленькие! Показать язык

А фотограф на этой фотографии специально рисовал уши и глаза перед тем как повесить фотку в тему про выставку?

Или вы намекаете здесь на то, что этот кот не должен завоевывать таких высоких мест, а эксперты CFA слепые и не знаюшие стандартов люди? Ухохочешься!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kuksha
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 620
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для неграмотных повторю еще раз. Местоимение Вы в единственном числе в русском языке пишется с большой буквы.
Если Вы, catic, думаете что нас в кресле перед компьютером сидит много, хочу Вас разочаровать - я сижу одна.

Теперь про фото.

Я сравнивала не эти 2 фотографии. И дело как раз в том что я видела кота живьем, и как раз после того как видела его фотографии на форуме и не узнала, если бы мне не сказали что это за кот, то и не поняла бы.

Теперь про намеки.
Я предпочитаю говорить то что я думаю и мне никогда не бывает стыдно за это. Нет ничего из того что я сказала что бы я не смогла повторить человеку прямо в лицо. Подвергать сомнениям титулы кота я не собираюсь, каждая кошка прекрасна. НО.... чего я никогда не поддерживала это нездоровую шимиху и больной на голову ажиотаж.

Путь у кота будет все хорошо, дай Бог ему здоровья и его хозяйке Светлане! Поцелуй

Интересно а она вообще в курсе всех этих дел.....
_________________
Любая рыба хищная, когда другая рыба помещается ей в рот Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто про что, а вшивый про баню (а кошатники про уши) Ухохочешься!
Маленькие у него уши, а лоб большой, я думаю никаких сомнений )))
А ухи они ставят высоко и выражение лица делают противным, когда не довольны чем то, но терпят. Они это выражение как раз для Беста обычно приберегают. Подмигивание Чтобы хозяйка потом фотки увидела и в обморок хлопнулась, коронный номер, особенно котов, по моему. Они ушами оглядываются.

Так все таки, что такое - наличие/отсутствие киля и стернума? Это типа не торчит ли позвоночник и не образуют ли ребра киль? А правда бывают коты толстые и широкие, а позвоночник наружу, у меня сейчас такой котенок получился. Щупаю и не понимаю, это что еще такое?
_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetik-031
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 804
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catic писал(а):

Цитата:
Кстати, увидев вторую фотку кота с выставки, тоже почему-то подумала, что что кот с первой фоты отличается от кота со второй....

Действительно отличается и отличается по одной причине! Фотки отличаются по-принципу каким фотоаппаратом их снимали...Лучшие фото сняты зеркалкой,а худшие - обычным цифровиком.
И потом многие видели этого кота живьем и видели его голову и уши!
И он действительно достоен 2 места в общем кет-каунте всей выставки.
А шерсть можно нарастить - это проблема времени и нашего отопления!


Алла, я ни в коей мере не умаляю достоинств данного кота и его заслуженных призовых мест, но разница в фото в данном случае абсолютно не связаны с разными типами фотиков...Ибо на первой фотке - действительно необычная мордаха, которая реально запоминается, а вот на второй - абсолютно обычный симпатичный перс без изюминки, вот только об этом я и говорю...
_________________
С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 20
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009