CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Таша, любимица наша (новые фото на стр.19)
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Ср, 2006 10:26    Заголовок сообщения: Таша, любимица наша (новые фото на стр.19) Ответить с цитатой

Всем, кто следил за историей серо-голубого котика Баунти (неожиданно оказавшегося кошечкой Ташей Подмигивание ), сообщаю что Ташенька теперь живет у меня Очень счастлив И вот ее первые фотки (прошу прощения за качество, снимала вечером, и в цифровом фото я еще новичок Смущение ):

Это моя любимая поза на любимом стуле

Сами мы не местные...

После обеда всегда умываюсь!

Я не толстая, это фотка плохая!

А со спины я похожа на риджбека Подмигивание


Последний раз редактировалось: Masya (14 Окт, Вт, 2008 14:50), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Ср, 2006 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, какая очаровашка. обожаю такой дымчатый цвет. И сразу видно - уже освоилась в доме. Отлично! Отлично!
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tatandra
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 292
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Ср, 2006 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masya поздравляю, очень рада за вас Улыбка Прелесная киса, очень симпатичная Отлично! Поцелуй
Мне показалось, или на самом деле у нее хвост темнее, чем все остальное? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Ср, 2006 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatandra писал(а):
Мне показалось, или на самом деле у нее хвост темнее, чем все остальное? Недоумение


Да нет, вроде всё одинаковое. Просто длина шерстки в разных местах разная, от этого и различие в цвете. А может, и от освещения зависит Недоумение В выходные попробую при дневном свете поснимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tatandra
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 292
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Ср, 2006 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное все-таки освещение виновато Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Ср, 2006 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая какая девочка Поцелуй Вот как хотите, а видно по фоткам, что кроткая, ласковая, что не шкода Улыбка
А самое важное, что киса домашняя и любимая Любовь Как я рада за всех вас!!! А как папа, доволен?
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Умочка
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Ср, 2006 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, как здорово Отлично! !!! Действительно видно, что она приняла дом и находится дома, а значит и вас, а вы ее, значит любит вас и наслаждается жизнью домашней кисы. Буду ждать с нетерпением новых фоток. Конфуз Красавица она, да? Поцелуй Серые - мои любимые Любовь
Глазюки-то какие зеленые, прямо-таки изумруд с малахитом Любовь ...... А фотографируете вы хорошо. Подмигивание
_________________
если крокодил съел твоего врага, то это не значит, что крокодил Твой друг
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Ср, 2006 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я же говорила,Верочка,твоя это киса-твоя Отлично! Вон как вольготно себя чувствует,будто сто лет живет с вами.Очаровательное серо-белое создание Отлично!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Ср, 2006 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умочка, еще раз спасибо за кису Очень счастлив Папа мой просто счастлив и клятвенно обещал, что не будет ее баловать разными вкусняшками, чтобы не растолстела Отлично! Днем они друг друга развлекают, а вечером моя смена Подмигивание Кстати, можно маленький оффтопик - на форуме говорили, что кошки любят куриные сердечки, хочу попробовать, только не знаю - надо их варить или нет Вопрос Грудки куриные я варю, она их просто обожает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умочка
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Ср, 2006 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любитесь на Здоровье Подмигивание И вам Вера, спасибо, видать ждала Ташка вас, вот ведь.... дождалась И папе вашему она понравилась.. это просто здорово Отлично! А сердечки можно, только не вместе с ушкой (если вы ее сушкой кормите) и давать просто очень... ошпарить кипятком и усё, приятного аппетиту Улыбка
_________________
если крокодил съел твоего врага, то это не значит, что крокодил Твой друг
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 22
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009