CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

порода кошки САФАРИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Сб, 2007 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класный рассказ! И совсем не нудно!
А Вы сколько летели от бридера домой? У меня тоже недавно прикол был, я с двумя котами и двумя детьми, не щитая сумок летела 15 час! И с таможаниками такая же фигня была. Только по мимо двух котов, еще и ребенок на руках был и каляску забрали и котов не хотели подержать Очень грустно Недовольство , сволочи.
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gerber
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 814
Откуда: BRYANSK*RU

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Сб, 2007 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно, Фабиана, спасибо. прочитаю - буду знать Улыбка мне по незнанию показался этот кот похожим на сафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Сб, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже рассказ понравился ,тоже жду фоток и продолжения Улыбка
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Бенгалка
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 1014
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Чт, 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет такой породы - сафари. Есть попытки создания гибридов Goefroy cat и домашней кошки (как правило, вяжут с бенгалом или с саванной или с бенгало-саванной.) Гибриды F1 стерильны, далее первого поколения дело не идет. К сожалению.
_________________
Аптека за углом!
_______________________________
"Собравшись с духом, перед входом на форум наденьте серебряный крест, съеште чеснока и поставьте рядом осиновый кол. Убедитесь, что ваша прививка от бешенства достаточна свежая." (Assolux)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natafka
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1195
Откуда: WARM SILVER cattery

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Чт, 2007 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая история, но своё АБСОЛЮТНО лишённое агрессии, незлопамятное ну и небольшое по размеру как-то роднее. Во всяком случае, можно быть уверенным, что никто из близких не будет покусан и поцарапан, а наоборот только облизан, обласкан и т.д.
А это всё-таки звери. И кто поручится за зверя, что он не обидит детей, не говоря уж о самом хозяине?
И ещё лично мне приятнее иметь родословную-простыню, зная, что в ней были чемпионы и красавцы, чем дикого предка, который жил себе жил на воле и вдруг попал в вольер! Всё это, конечно, индивидуально, но люди, которые создавали породы, знают, как это сложно...
_________________
Питомник персидских и экзотических шиншилл WARM SILVER

Счастье-это деятельность в соответствии с высочайшим идеалом. Аристотель

Мудрость в способности исправлять свои ошибки.

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaspar
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 52
Откуда: Minneapolis

СообщениеДобавлено: 08 Май, Вт, 2007 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля.При всём своём уважении,должен сказать что у тебя не совсем точная инфа о сафари.КОТЫ первой генерации бесплодны,кошки в порядке.Как и у саванн.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kaspar
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 52
Откуда: Minneapolis

СообщениеДобавлено: 08 Май, Вт, 2007 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natafka писал(а):
Милая история, но своё АБСОЛЮТНО лишённое агрессии, незлопамятное ну и небольшое по размеру как-то роднее. Во всяком случае, можно быть уверенным, что никто из близких не будет покусан и поцарапан, а наоборот только облизан, обласкан и т.д.
А это всё-таки звери. И кто поручится за зверя, что он не обидит детей, не говоря уж о самом хозяине?
И ещё лично мне приятнее иметь родословную-простыню, зная, что в ней были чемпионы и красавцы, чем дикого предка, который жил себе жил на воле и вдруг попал в вольер! Всё это, конечно, индивидуально, но люди, которые создавали породы, знают, как это сложно...


А Васька слушает да ест... Очень счастлив
Писал же,очень ласковая зверюха.Сейчас ей уже 8 месяцев почти.НЕОБЫЧАЙНО ласковая и нежная зверюшка,большинство котов виденных мной(а я их перевидал и перетискал ооочень много)отдыхают.Блин,пишешь людям,обьясняешь,а они тебе в ответ:Дикий зверь.Ну что тут сказать? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kaspar
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 52
Откуда: Minneapolis

СообщениеДобавлено: 08 Май, Вт, 2007 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://video.mail.ru/list/katjarom/76/78.html

http://video.mail.ru/list/katjarom/76/77.html
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kaspar
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 52
Откуда: Minneapolis

СообщениеДобавлено: 08 Май, Вт, 2007 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://video.mail.ru/list/katjarom/76/78.html

http://video.mail.ru/list/katjarom/76/77.html
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Flamy
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 711
Откуда: USA/Minsk

СообщениеДобавлено: 08 Май, Вт, 2007 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное видео, особенно там где кот с полки урчит Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009