CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

порода кошки САФАРИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Juliya
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 587
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Май, Вт, 2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка, просто дикая Подмигивание Но очень красивая Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaspar
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 52
Откуда: Minneapolis

СообщениеДобавлено: 15 Май, Вт, 2007 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elvira писал(а):
Очень мне нравится ваша киса, Каспар! Отлично! Я уже давно ей любуюсь и постоянно свербит в голове - хочу, хочу, хочу... Вот странно, очень люблю бенгов, совершенно равнодушна к саванне, а вот сафари - это уже мечта! Эх, нет предела желаниям! Улыбка


Спасибо за тёплые слова вам,и всем остальным.кошка и в самом деле замечательная.Я,признаться,ожидал что она будет более дикой.Редкое сочетание доброты и мягкости,особенно учитывая количество дикой крови в ней.Но на всех сайтах разводящих гибридов,пишут что по темпераменту,сафари лучшая из всех гибридных пород.Саванны первых генераций более дикие.Но опять же,вот я был у заводчика,так у него Саванки F1 очень ласковые,одна вообще нереальная кошка,всё мурчала и на руки пыталась запрыгнуть.А был у бридеров,разводящих бенгалов,то котята бенгалы гораздо более поздних генераций чем F1 были диковаты.Я думаю что рассказы о дикости саванн первых генераций пошли с тех недавних времён когда их содержали в вольерах,хотя утверждать этого конечно же,не берусь.
П.С.Комп зависает и немогу закинуть видео о зверюхе. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kaspar
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 52
Откуда: Minneapolis

СообщениеДобавлено: 15 Май, Вт, 2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сервал в самом деле внушает некий страх.У него уже не зубы,а клыки.По фоткам не ощущаешь насколько он громадный.Когда он стал на задние лапы за моей спиной,обхватил за плечи и начал лизать голову,стало немного не по себе. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 16 Май, Ср, 2007 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaspar я всегда любуюсь вашей кошкой. Отлично!
_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elena
Любитель


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 159
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 30 Май, Ср, 2007 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaspar
посмотрела ролики...просто нет слов..
безумно.. нет .. убийственно красивая кошь!!! Отлично! Поцелуй Поцелуй
Я вся обзавидовалась.. Конфуз Улыбка
_________________
Черную кошку совершенно не интересует,что о ней говорят серые мыши!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Silvershine
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 615
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 30 Май, Ср, 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, красивая кошка Сафари..
Может и я себе такую заведу когда-нибудь...
в следущей жизни.. Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaspar
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 52
Откуда: Minneapolis

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Сб, 2007 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь я смотрю на мир одним глазом.....Свершилось то о чём меня предупреждали.Леопард напал на меня. Шок Пишу истекая кровью.На кухне рассвирепевший хищник доедает мою ногу...Не повторяйте моих ошибок,не заводите леопардов...

http://foto.mail.ru/list/katjarom/113/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Сб, 2007 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупый ты! Приеду в Пиндосию, дам в ухо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Kaspar
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 52
Откуда: Minneapolis

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Сб, 2007 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, чтоб избить безногого инвалида много сил не надо Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Сб, 2007 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага... зато какой КАЙФ!

А ты еще и безглазый! Забыл?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 17 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009