CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Секреты мастерства.Растяжка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Purple
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 429
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Пт, 2006 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Приятно посмотреть Отлично!

А какие недостатки можно скрыть умелым показом ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Riddle
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Пт, 2006 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На керлов практически всегда приятно посмотреть, особенно на Нанакинского Апаша, если я его ни с кем не путаю Смущение

Подбором нужной растяжки в первую очередь можно длинну хвоста визуально увеличивать.

To RMystic

Я уже совершенно не помню, что именно сказали за растяжку с поднятым верхом, тем более, что это было на английском Шок , но эмоций было много....
а выглядело примерно так:



ты, наверное, говоришь вот про такую:




А вот так маленькая, .... Подмигивание Ридла держит Ридла, тихо бормоча себе под нос заклинание: "Хомячков надо разводить, хомячков" Очень счастлив


_________________
Мне много ль надо? Коврига хлеба
И капля молока,
Да это небо,
Да эти облака!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Makar
Любитель


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Пт, 2006 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа... Впечатляет! Капаю слюной на клавиатуру.
Любовь Попробоваля сейчас свою малявка как-нибудь так, приблизительно, растянуть... Ну что сказать, видимо, сначала надо овладеть искусством гипноза Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Куки
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 313
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну, личико похлеще перекашивает и ручки противно трясутся. Попробовала на плече, он ноги не вытягивает, хотя очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Americoon
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 71
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куки, я сосвоего зверя лахи нарешти сняла, так что буду фоткать выставочные лёжки, он у меня такой гутаперчивый мальчик, что можно накрутить всё, что хочешь.
Riddle, как визуально ффост удлинняют, поделитесь секретом?
_________________
Собака думает: "Хозяин любит меня, кормит, холит, лелеит - наверное, Он - Бог". Кошка думает: "Хозяин любит меня, кормит, холит, лелеит - наверное, Я - Бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Purple
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 429
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высший пилотаж Очень счастлив

Летящий кун - это супер.
Уходим тренироваться на тяжелой тугой раскладушке. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Riddle
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хвост? - очень просто. На фото видно. Если хвост достаточной длины, то он может лежать и вдоль лап и свешиваться сбоку (только не ЗА котом). Но, если коротковат, то ваш вариант только сбоку. Это в стандартной растяжке. Так же при коротковатом хвосте можно использовать растяжку у бедра, перкинув хвост сбоку над рукой. Т.е. длина хвоста видна в сравнении с чем-либо: на столе сравнивают с длиной тела, а в растяжке с длиной задних лап., вот вам и нужно сместить акцентыи плюс старое правило: то, что ближе - больше, дальше - меньше

Кстати, все что я пишу, это только мое мнение и мой личный опыт и они могут очень сильно различаться с мнением и опытом других Улыбка

А чтобы кун прекрасно себя вел на выставке, чтобы вы с ним ни делали, как бы ни тянули Очень счастлив , его нужно приучать буквально с первых месяцев жизни. Звезду растят с детства Подмигивание Да и ваши руки тренируются, постепенно привыкают к увеличивающемуся весу.

Еще один момент, который стоит отрепетировать дома. Вы все из себя такие красивые со своим куником стоите на сравнении или на Бэсте, а он вдруг начинает выворачиваться, крутиться, выдергивать лапы. Как быстро перехватить его и снова красиво встать (судейство-то идет). На пол? - можно, но не желательно, все ж выставка, что там и кто там на этом полу был Недоумение . Присесть, кота на колени, быстро перхватить и не потерять равновесие Шок - один вариант. Ищите свои варианты дома, тренируйтесь, чтобы в нужный момент быстро исправить ситуацию. И будет вам счастье и победыОтлично!

И еще один момент, пока вспомнила Смех . Мы очень часто забываем, а как мы сами выглядим, когда показываем своего любимца. Я не говорю про прическу, макияж и проч..., т.к. сама порой выгляжу чуть лучше бабы-яги, позор, но когда весь в мыле с кучей зверей, не до красоты. А вот на одежду, а именно цвет ее стоит обратить внимание. Попробуйте показать черного кота на черном фоне? Черепаху на пестром? и т.д. А попробуйте показать холодного брауна на фоне оранжевого, красного, персикового... Мы старательно подбираем цвет матрасиков, чтобы в клетке кун выглядел максимально эффектно, так почему это не делаем, когда показываем его? У собачников это достаточно широко распространено, даже цвет ринговки специально подбирается... А мы что, хуже?
_________________
Мне много ль надо? Коврига хлеба
И капля молока,
Да это небо,
Да эти облака!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Americoon
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 71
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрипка Паганини. Растяжка на руке. Благо мой рост в 182 см позволяет каким-то образом его так выложить.


Вперёд на вытянутых руках - куна всё больше и больше Ухохочешься! А руки то дрожат... Когда так его беру, он ещё огромные потягуси делает, удлинняясь еще больше.


Коромысло на плече. Вот только вёдер не хватает Ухохочешься!


Такой куно-автомат наперевес уложит всех зрителей наповал.


Паганини отдыхает Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!


Живой горжет. Своя ноша не тянет. Так всем удобней.

_________________
Собака думает: "Хозяин любит меня, кормит, холит, лелеит - наверное, Он - Бог". Кошка думает: "Хозяин любит меня, кормит, холит, лелеит - наверное, Я - Бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Riddle
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото - супер Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Мне много ль надо? Коврига хлеба
И капля молока,
Да это небо,
Да эти облака!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Purple
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 429
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обе модели хороши Любовь

А мы начинаем работать над имиджем, психикой и упражняться в приседаниях (а то получаются только туда Улыбка Печаль )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009