CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Туалет на диване.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
НИНА
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Ср, 2005 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблему знаю не по наслышке. За 11 лет жизни кота перепробовала ВСЁ! И всё равно лужи в облюбованном месте ( причём он их менял с завидной регулярностью). Шубы, обувь, сумки, диваны, кресла, компьютеры, факсы, телевизоры, телефоны ( не считая прочих мелочей)...Запирала, так он мог сутки терпеть, а потом мчался "на место". И одна, а потом к ней и вторая "жена", и друг(др.кот) и второй друг,и котята - его дети,и всех он любил, играли вместе, и в доме нормальная спокойная атмосфера, и здоров, и он -самый любимый... не помогало ничего. Я озверела и решилась кастрировать почти в 12 лет. Проблемы закончились!!! И со зверем всё нормально!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Meeka
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Чт, 2005 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с предыдущей кошкой тоже была эта проблема! Почти каждый день приходилось стирать диванные подушки! Были испробованы все способы - запах лимона, уксуса, чеснока, баррикады из перевернутых стульев на диване и уже не помню. что еще... Помог только т.н. антигадин, "8in1 Clean Scent" , на флаконе мордочка рыжей кисы. Желаю удачи! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ushastik
Любитель


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 132
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: 01 Май, Вс, 2005 16:32    Заголовок сообщения: это характер Ответить с цитатой

Моя шоколадная фолдиха перый раз сделала ЭТо на постель, когда мы оставили ее одну на ночь - ездили на рыбалку. теперь это проявляется в различных ситуациях. раньше я винила себя в неправильном воспитании.. теперь у меня дома 6 взрослых кошек (даже кот не кастрированный) и котята, но такое делает ТОЛЬКО ОНА!!!! Rolling Eyes
Пример, недавно уезжала на Всемирку, оставляла все семейство, она моим мужчинам демонстративно делала это на кровать!!!! на их глазах...
Я вернулась, все вернулось в угол коридора... Я испробовала все... Все известные способы. Помогало только распределение кормушек по углам.. ЭТО САМЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ, но это невозможно содержать всегда, причем, когда кормушка пустела, ее использовали вместо горшка, метко так... теперь в углу коридора периодически (течка или нестандартная ситуация) появляются маленькие коричневатые пятна. Я временами опускаю руки, но прощаю - люблю эти оранжевые глаза, плюш и ухи... Это моя первая кошка...
Я ее люблю, а меня любят мои керлы, не меньше,чем я их...и не гадят!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ronja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Сб, 2005 23:02    Заголовок сообщения: Pi-pi na devane Ответить с цитатой

Sochuvstvuju vsem, kto stalknulsa s takoj problemoj!
Moja koshka Ronja nachala eto delat Злость neskolko dnej nazad, ja v shoke Шок Obozaet nashu pastel, no kogda spit, mochitsa i prodolzaet spat na mokrom dalshe Печаль
Ja podozrevaju, chto ona bolna, no est i pjet, pravda dovolno valaja.
Posle 3 raz mi uze ustali, ne ponimaju kak ej udobno spat na svoem mokrom meste Вопрос
Sejchas zivet na uliche, no bezumno xochet domoj, puskajem eje, i chto udivitelno, v drugix mestax ne pisaet kogda spit, naprimer v kresle ili na devane.
Matrass uze neprerivno sushitsa na balkone, skolko eto budet prodolzatsa? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ushastik
Любитель


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 132
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Вс, 2005 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно исключить возрастное и мочекаменную, у нас эта хронь сразу, а у вас внезапно...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ronja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Вс, 2005 21:06    Заголовок сообщения: ? Ответить с цитатой

Verojatno vi pravi, pri mochekamennoj dolzna bit bol?
koshka molodaja, sterelizovana, 2,5 goda i povedenie osobenno ne izmenilos.
mi passivno zdem, mozet ono rassasetsø samo?
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ushastik
Любитель


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 132
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Пн, 2005 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно сдать мочу на анализы, давайте мочегонные настои трав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ronja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вт, 2005 08:53    Заголовок сообщения: vetpet Ответить с цитатой

Печаль
Zavtra k vetirinaru, nadejus chto najdetsa lekarsvto.
Neprijatno dumat, esli nado budet usiplat... Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gella
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Авг, Чт, 2005 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя кошка тоже писала, при чем на кровать, до слез доводила т.к. одеяла сохнуть не успевали.И я не сторонник силы, я шлепну чуток и в горшок. Но вот муж у меня...отучил в общем: кошка только нассала на одеяло, он схватит её(до этого держалсебя вруках и воспитание предоставил мне), мордой в ссаное одеяло, и рукой ей по заднице.. при чем он явно не в воспитательных целях, а от злобы.. так что удар очень сильный. Самое интересное, что после 1го раза, она ссать на кровати перестала, а так он потом её в тазик ПОСАДИЛ, то она стала писать в него. Он мне сказал, что кошка понять должна, что писать в ненужном месте -это очень больно. Я не сторонница такого жестокого метода, но должна согласиться, что только это и подействовало.
Вернуться к началу
Olikk
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Пн, 2005 08:54    Заголовок сообщения: Туалет прамо в постели Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста!!! моему котику 2 года, он кастрированый. до недавнего времени все было замечательно, мы понимали друг друга с полуслова Улыбка он не пакостил и не вредничал. а тут вдруг возвращаюсь утром с работы и нахожу на моей постели кучку, оставленую моим котиком Джокером. я очень расстроилась, натыкала его в ЭТО дело, нашлепала, не разговаривала с ним какое-то время. вроде все нормально потом снова было. через пару дней утром просыпаюсь от того, что он скребется у меня в постели в ногах и обнаруживаю, что он не только написял мне в постель, но и накакал !!! Шок Недовольство наказание повторила. затем еще через день утром когда все собирались на работу, постель еще не была заправлена, я захожу в комнату и вижу что котяра сидит на одеяле и справляет в него нужду!!! Злость я его хватаю и сажу в его горшок (но он ему уже ни к чему), через несколько минут он идет в свой горшок (находясь под моим наблюдением) и какает туда. не знаю что делать. горшок у него всегда чистый. стараюсь уделять ему больше внимания, балую вкусностями, но ситуация все хуже и хуже Печаль Пожалуйста, подскажите в чем может быть проблема !!! Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 6 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009