CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Разговоры о Куклачеве (*)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
МК
Любитель


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 63
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Чт, 2006 10:21    Заголовок сообщения: Разговоры о Куклачеве (*) Ответить с цитатой

Читала вчера вечером Московский комсомолец.
Конечно от корки до корки прочла статью Кто сказал МЯУ - интервью с Куклачёвым.
Одна из фраз поставила в тупик :
— По породам таланты как-то различаются, например, персидские кошки известны своей флегматичностью?
— Я бы не сказал. Единственное, что персы очень быстро умирают из-за мочекаменной болезни. Мы этот недостаток знаем, поэтому не даем сырого мяса, рыбу ни в коем случае, только специальный корм, содержащий птицу. И обязательно вместе с сухим кормом кошка должна выпивать литр воды в день.



Это что ???? литр в день ???
_________________
Мурзик (06.06.1993-25.01.2009), ты навсегда в моём сердце !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Falco
Любитель


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Чт, 2006 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела бы я на это посмотреть - литр воды выдуть!!! А про то, что персы от мочекаменной быстро умирают - извините, тоже бред. Полезу искать газету. Хочу прочитать это своими собственными глазами. Ужасно, честно говоря, если кто-то это прочтет и поверит.
_________________
Доброе чувство передается прямо от сердца к сердцу, минуя рожу
(с) Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Чт, 2006 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у персов действительно не редки проблемы с почками и МКБ. Насчет литра воды, бред конечно. А меня крайне удивило еще и то, что сырое мясо давать нельзя. Читала, что оно способствует закислению мочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МК
Любитель


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 63
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Чт, 2006 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falco писал(а):
Хотела бы я на это посмотреть - литр воды выдуть!!! А про то, что персы от мочекаменной быстро умирают - извините, тоже бред. Полезу искать газету. Хочу прочитать это своими собственными глазами. Ужасно, честно говоря, если кто-то это прочтет и поверит.

ccылка вот..я ничего не придумываю
http://www.mk.ru/daily/174382.html
_________________
Мурзик (06.06.1993-25.01.2009), ты навсегда в моём сердце !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Чт, 2006 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. перл на перле
<<Вы хотите сказать, что кошки у вас не стерилизованные?
— Конечно, ведь если кошка не родит, она заболевает раком матки, а половозрелый период у моих девочек уже в год. Мужики нормально еще, у них все отрафировалось — и порядок. А кошки погибают все. Поэтому коты у меня тоже не кастрированные. Сразу после школьных весенних каникул театр закрывается на неделю-другую. Приспосабливаемся.>>
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Виски
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 466
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Чт, 2006 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty писал(а):
да.. перл на перле
<<Вы хотите сказать, что кошки у вас не стерилизованные?
— Конечно, ведь если кошка не родит, она заболевает раком матки, а половозрелый период у моих девочек уже в год. Мужики нормально еще, у них все отрафировалось — и порядок. А кошки погибают все. Поэтому коты у меня тоже не кастрированные. Сразу после школьных весенних каникул театр закрывается на неделю-другую. Приспосабливаемся.>>

Я в шоке! Шок

А ведь авторитет для большинства! Его имя только с кошками и ассоциируется. Вот как после таких авторитетных заявлений переубеждать народ?
_________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
irzhik
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 838
Откуда: Мкадск

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Чт, 2006 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык это журноламеры-переврачики. Вы просто с этим не сталкивались. Им же деньги только за из мухи слона платят. А обратно - не платят. Вот и...
_________________
Правда о ГМО!!! Pазоблачён заговор картошек-зомби против школьных буфетов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Чт, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы уверены, что это не мнение самого Куклачева?....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Виски
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 466
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Чт, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty писал(а):
А вы уверены, что это не мнение самого Куклачева?....


Я склоняюсь, что именно его мнение, а не происки журналистов. Или ему все такие журналисты попадаются?
_________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Чт, 2006 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже склоняюсь к тому, что это мнение Юрия... Просто невозможно переврать из, скажем, "кошки у меня стерилизованные" в "если кошка не родит, она заболеет раком" Ты что, того?
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009