CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКИЕ кошки (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Эдель
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 283
Откуда: Башкирия

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romik писал(а):
Апельсин, а кто Вам сказал, что кош на заставке
Минаса это животное из питомника Minas Anor Недоумение Вопрос Вопрос
Там даже и подписи - то нет. Все животные из этого питомника размещены в фотогалерее, зайдите и посмотрите, кошек из других питомников там нет Смех
А на счет заставки - фирма которая делала сайт, туда эту фотку и вывесила, им знаете ли все равно, что за кош, нашли в сети и разместили. Да и мне все равно я не претендую ни каким образом на это животное и не говорю, что оно (животное) мое. Если Вас этот вопрос так волнует, я обязательно свяжусь с разработчиком сайта и попрошу удалить эту кошку. Можете спать спокойно. Ухохочешься!


По мне так это совсем не прилично использовать в оформлении фотки чужих кошек.И то что на это указали вполне нормально....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Artefakt Romeo
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Ромео! Миллион извинений и спасибо большое, что звали меня на каждый ринг на Тике в декабре, иначе без Вас я бы половину рингов пропустила!!!!!
Через пять минут опять начну путать Конфуз

Извинения приняты.
Апельсин, меня зовут Ирина Пупкова. Я купила кота Ромэо у Румии. В этом помете было 3 кота дикого окраса. Два из них остались в Москве: Ромэо - мой, Рококо - в питомнике "Минас". У меня нет сайта, нет питомника.
Мы "познакомились" на Содружестве 2-3 декабря! Результаты этой встречи мы с Вами уже обсудили!!!
На Тике мы выставлялись в разных возрастах, соответственно это не я Вас звала на каждый ринг. Но могу заявить с полной ответственностью, если бы я видела, что Вы пропускаете свой ринг, то обязательно сказала бы Вам, не смотря ни на что!!!

Smilingcat спасибо, за поддержку!!! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Злоденька
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 556
Откуда: Москва-СПб

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Все кохи, которые родили это уе..ще, покострены и розданы бесплатно.

не понимаю, как можно уеб***ем назвать своих котятт????????????

даже сопливый-вшивый подобранец с помойки имеет право называться КОТЕНКОМ. а назвать так малышей, рожденных в своем доме ,и которые в нем прожили не меньше двух месяцев, открыли глазки ,сделали первые шаги....не понимаю Rolling Eyes
ну не всем быть звездами. но не шоу-тип - не повод называть животное уеб..щем.

ЖИЗНЬ прекрасна в любом своем проявлении.

и еще, уважаемая Апельсин. Вы много выставляете своих абиков, много ездите, привозите новые крови. за это - большой респект.
но звезд в животных Вашего разведения я не вижу!! из тех, кого видела не пофото - кошка юниорка откровенно неяркая, и с очень высоко и прямо стоящими ушами (не обижайтесь, это факт). так что прежде чем критиковать других - посмотрите на своих абиков не через розовые очки.

победы на выставках - это прекрасно. но много ли конкурентов?? чемипон мира, конечно, красивый титул. но когда он получен просто собиранием номинаций ( а не как например в ФИФе) - согласитесь, это лапша для чайников. (или для больших патриотов Ухохочешься! у кого Мир=РФ)

не обижайтесь Подмигивание и других не обижайте Улыбка желаю удачи на выставках!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Берегиня
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flamy писал(а):
_gatta_ писал(а):
Nresh писал(а):
Прекрасный ушастик! А чье же это чудо (интересуюсь, может котенка у этого чуда прикуплю в будущем) Очень счастлив


Это чудо GRC Zehnder's BBC Late Night
если не ошибаюсь, из американского питомника Zehnder. Хозяйка более 20 лет занимается кошками. Абиссины окрасов blue и fawn. Дерзайте Подмигивание Может и прикупите...


Она самая Zehnder's BBC Late Night

http://batonrouge.photosite.com/CFAInternational2006/

вот тут её на многих фото можно увидеть.


Спасибки!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flamy
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 711
Откуда: USA/Minsk

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romik писал(а):

А на счет заставки - фирма которая делала сайт, туда эту фотку и вывесила, им знаете ли все равно, что за кош, нашли в сети и разместили. Да и мне все равно я не претендую ни каким образом на это животное и не говорю, что оно (животное) мое. Если Вас этот вопрос так волнует, я обязательно свяжусь с разработчиком сайта и попрошу удалить эту кошку. Можете спать спокойно. Ухохочешься!


кошь правда Моники. У неё на заставке - это своего рода лицо питомника.
http://www.abys.net/zehnder/index.html

правильнее всё же её убрать отсюда
http://www.minas-anor.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Голубая ABY
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех Смех Смех Отлично! Отлично! Отлично!Злоденька
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кнора
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 111
Откуда: Со своей Галактики Жизни

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злоденька писал(а):
Апельсин писал(а):
Все кохи, которые родили это уе..ще, покострены и розданы бесплатно.

не понимаю, как можно уеб***ем назвать своих котятт????????????

даже сопливый-вшивый подобранец с помойки имеет право называться КОТЕНКОМ. а назвать так малышей, рожденных в своем доме ,и которые в нем прожили не меньше двух месяцев, открыли глазки ,сделали первые шаги....не понимаю Rolling Eyes
ну не всем быть звездами. но не шоу-тип - не повод называть животное уеб..щем.

ЖИЗНЬ прекрасна в любом своем проявлении.

и еще, уважаемая Апельсин. Вы много выставляете своих абиков, много ездите, привозите новые крови. за это - большой респект.
но звезд в животных Вашего разведения я не вижу!! из тех, кого видела не пофото - кошка юниорка откровенно неяркая, и с очень высоко и прямо стоящими ушами (не обижайтесь, это факт). так что прежде чем критиковать других - посмотрите на своих абиков не через розовые очки.

победы на выставках - это прекрасно. но много ли конкурентов?? чемипон мира, конечно, красивый титул. но когда он получен просто собиранием номинаций ( а не как например в ФИФе) - согласитесь, это лапша для чайников. (или для больших патриотов Ухохочешься! у кого Мир=РФ)

не обижайтесь Подмигивание и других не обижайте Улыбка желаю удачи на выставках!



Уважаемая Злоденька! БРАВО! Вы ответили Апельсину практически моими словами!

Ну что ж Елена! Если Вы так относитесь к своим "детям" мне лично не о чем с Вами больше разговаривать! Посоревноваться приглашали ВЫ, я согласилась, но какой интерес мне с животными (пока) не моего разведения, а приобретенными в России, соревноваться с привозными у Вас? Вы дольше моего в абиссинах, соответственно, Вам должно быть есть чем похвастаться. Естественно, я хотела реально посоревноваться с животными Вашего разведения. Нелли и я-грешная, на которую Вы, кстати, совершенно не обратили Вашего высочайшего внимания, видно не достойная, хотели получить критику на своих животных, а не просили поливать их грязью, мы не просили Ваших советов относительно кастрации (это мы будем решать), просто просили объективно оценить наших животных, рассказать, например, что плохо и хорошо, к чему надо стремиться. Надеюсь, Вы в курсе, что от двух топ-шоу-животных совсем не обязательно получатся и такие же дети? Наши животные не идеал, но стремиться к лучшему можно всегда! Разбогатеть - я не имела ввиду сделать на кошках деньги - это не реально, хотя многие пытаются... Если нормально за детишками своими ухаживать может и себе на кусок хлеба не хватить, но Вы, вероятно, всегда при бутерброде с маслом. Удачи Вам, надеюсь с Вами мы все же встретимся и посоревнуемся, но уже с животными моего разведения!!!

Надеюсь, в скором будущем будут у нас деточки, лучше мамы и лучше папы, лучше всех!!! (это название к фотке, никто, ничего, не подумайте!)

_________________
ЛЮДИ БУДЕМ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ И ВСЕМ СТАНЕТ ХОРОШО!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и чего раскричались-то??
у всех людей разное выражение мыслей и если Апельсинка у****ем пэтиков назвала, так это лишь для того, чтоб ярче выразить их непригодность к разведению.
Если уж решили питомник создавать, то сразу деньги надо вкладывать, а не надеяться на то, что пэты принесут денег и потом, когда нибудь можно будет и подороже взять производителей.
как неприятно это читать все и писать на такие темы, но если уж решили заняться "срубанием бабла" на пэтах, то не надо оглашать свои намерения.
Все почитали и промолчали, а честно ответивших закидали камнями. Ну раз уж просили отзывов - вот и они! люди оценили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Flamy
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 711
Откуда: USA/Minsk

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно обсуждалось в РГ теме

вот цитата сообщения NC

Цитата:
Вязать брид на брид можно всю жизнь и получать брид. Брид можно вязать на отличное животное, улучшая таким образом потомство, и то, если животное шоу-класса препотентно, если линии легли и еще много если...

Е.Шевченко в Консультациях привела цитату, которую позволю здесь продублировать:

"В прошлом веке мистер Оппенгеймер был очень известным заводчиком бультерьеров в Англии. Хотя указанные принципы написаны для бультерьеров, они могут быть использованы в любой породе.

1. Не используйте ауткросс без отбора. Продуманный подход к ауткроссу может оказаться очень ценным: проведение же ауткросса без четкого понимания цели может привести к предсказуемому провалу в разведении породы.

2. Не используйте линейное разведение только ради линейного разведения. Линии, в которых используются дополняющие друг друга типы, могут привести к успеху; неподходящие – приведут к немедленной катастрофе.

3. Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.

4. Не доверяйте популярным клише о братьях или сестрах великих чемпионов, которые также хороши для разведения. На один положительный случай есть сотни отрицательных. Это зависит от конкретного животного.

5. Не приписывайте своим собакам достоинств, которыми они не обладают. Самообман есть постепенное движение к неудаче.

6. Не разводите серость. Отсутствие порока в любом случае не означает присутствие соответствующих достоинств.

7. Не пытайтесь создать породную линию от двух производителей одновременно. Ваше разведение окончится ничем.

8. Не оценивайте производителя на основе его худших потомков. Все кобели–производители временами производят мусор. Главное – насколько хороши их лучшие достоинства.

9. Не позволяйте личным чувствам влиять на Ваш выбор производителя. Правильный кобель для вашей суки есть правильный кобель, независимо от того, кому он принадлежит.

10. Не позволяйте, чтобы восхищение производителем заслоняло от вас его недостатки. Если вы позволите это, вы скоро окажитесь в положении жертвы опьянения.

11. Не спаривайте животных, которые имеют сходные недостатки. Вы напрашиваетесь на проблемы, если сделаете это.

12. Не забывайте, что надо учитывать все. Если Вы упустите одно достоинство во время поисков другого, вам придется заплатить за это.

13. Не ищите совершенного кобеля в качестве пары для вашей суки. Совершенный кобель (или сука) не существует и никогда не будет существовать.

14. Не бойтесь разведения от животных, которые имеют видимые недостатки, если они имеют компенсирующие достоинства. Отсутствие достоинств несравненно худший недостаток.

15. Не спаривайте вместе несовместимые типы. Способность определять тип с первого взгляда – это величайший дар заводчика. Попросите успешных заводчиков объяснить вам это, так как не существует других способов узнать. (Я считаю несовместимым тип, который имеет схожие недостатки и отсутствие схожих достоинств).

16. Не забывайте о необходимости сохранения качества головы. Если вы забудете, оно может исчезнуть как сон.

17. Не забывайте, что содержание плюс качество должно быть одной из ваших задач. Любой глупец может разводить одно без другого.

18. Не забывайте, что хорошая голова плюс добротность должны быть одной из ваших целей.

19. Никогда даже не пытайтесь критиковать величайших представителей породы. Красота не только приносит постоянную радость, но истинная красота собаки является источником радости и удовольствия для всех истинных любителей породы.

20. Не удовлетворяйтесь ничем иным, кроме как наилучшим. Просто хорошее – уже недостаточно хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Romik
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извените но не могу больше молчать, накипело.

Цитата:
у всех людей разное выражение мыслей и если Апельсинка у****ем пэтиков назвала, так это лишь для того, чтоб ярче выразить их непригодность к разведению.

А вы не задумывались над таким вопросом как- зачем тогда вообще заниматься разведением. Может стоит задуматься и придерживаясь совету другим, последовать самой, этому совету Вопрос Покажите мне хотя-бы одно животное шоу класса рожденное в Оранж Мармеладе.
Мало того, что человек не добившийся ровным счетом ничего в разведении абиков дает какие-то "дельные" советы на счет кастрации
так еще и болен звездной болезнью, мол все отстой а вот я Недоумение
На какой форум не зайдеш везде грязь со стороны Апельсина. Если говорить о кострации так Апельсину нужно кострировать всех ее производителей, потому как моло того, что они сами полосатые ( как в одном из постов выразилась Апельсин по этому поводу- с грязью) так и котят таких-же дают.

Цитата:
Все почитали и промолчали, а честно ответивших закидали камнями. Ну раз уж просили отзывов - вот и они! люди оценили.

Все это можно было сделать в ином тоне и без пафоса и призрения. Или я не прав Вопрос
Человек решил заняться абиками и не знает всех подводных камней в этой породе, так почему бы не дать совет и консультацию, а сразу говорить, что это г... и всех под кострацию. Или это боязнь конкуренции в будущем Вопрос
Также как не дают покоя Апельсину ARTEFAKT ROCOCO и ARTEFAKT ROMEO это как завистью не назовеш.
Если я не прав попробуйте меня переубедить.


Последний раз редактировалось: Romik (02 Мар, Пт, 2007 20:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 91 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009