CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКИЕ кошки (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно заменю всех котят на сайте. Пасиб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smilingcat писал(а):

А это Америкосы Улыбка
http://r.foto.radikal.ru/0702/2db1050a38bf.jpg
победитель чего то там в Европе в 2004 году
http://r.foto.radikal.ru/0702/631b905709c5.jpg

Америкосом назван наш неоднократный папашка Ацзе вон абугураб - внук Габриэля пурсиниана (по-русски пишу по простому Улыбка ) - как минимум чемпиона мира по версии ФИФЕ 2003 года голубого кота , выигравшего всемирку в Копенгагене, то ли 6-го то ли 5-го лучшего котенка си-эф-эй 2002 года и все такое. Победитель чего-то там - это чемпион мира по версии ФИФЕ 2004 года Бонобо аус Абусир - сын Тинбата давай полетаем со мной. Подробнее потом... Конфуз
Деушке, которая на меня обиделась: если будете нормально заниматься абиками, всех абиссянских животных будете узнавать в одну секунду по морде Улыбка Поверьте мне! Они того стоят!
Артефакт Ромео: на Вашей заставке на сайте как раз фота кота из питомника Моники Зандер, пока Вас не прописали в теме про ворованные фоты, уберите фоту с заставки - кошь явно не Ваша, это кот, кстати. Я Зандер писала, она очень любезная тетка, отвечает всем, продает в Россию, но там только фавны и голубые, редко случаются красные. Фавны и голубые для меня отдыхают, хотя и у меня могут случиться. ( В следующий раз вернусь в тему 8го марта, сорри за молчание. Кстати, у Гулянской на выставке ни одна моя кошь не получила даже номинации - все бывает... )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nelli писал(а):
... Лично для Елены могу сказать что видимо она тоже плодит в основном петиков ...
Только что пришло в голову: "Приходите на Содружество, например, посоревнуйтесь с моими пэтиками, я только ЗА!"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smilingcat
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 484
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин
Цитата:
Артефакт Ромео: на Вашей заставке на сайте как раз фота кота из питомника Моники Зандер, пока Вас не прописали в теме про ворованные фоты, уберите фоту с заставки - кошь явно не Ваша,

У кого со зрением еще проблемы Недоумение Вопрос
_________________
"Собрать стадо баранов легко,трудно собрать стадо из кошек"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Отец и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 348
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кому меня нас с Кешкой не хватало... Подмигивание Постараюсь больше не пропадать.

Что касается коши ушастой, то по мне она слишком экстремальна. Но, как говорится, на вкус и цвет...
Попытаю вас немножко утрешним Кешкой... Сёдня эти мерзавцЫ устроили такой ор на предмет пожрать, что пришлось вставать до будильника. Пока баночку с консервой открывал, зверюги пытались вдвоём сунуть туда морды, на лету куски хватали. Потом раскладывал еду в две пиалки... В общем, картина была - Маркс и Энгельс, Энгельс и Маркс... В профиль! А на фотах Кешка уже сытый и довольный, играть хочет.







Кстати, не знаю рассказывал ли, но... Развлекуха у нас такая: ездить на спине по полу вдоль дивана, используя обивочку для отталкивания путём перебирания лапами. Во загнул! Очень всё напоминает плавание на спине... Нюха же дальше пошла - она круги наворачивает вокруг кресла... Ухохочешься!
_________________
Жить, как кошка с собакой, - это не про нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кнора
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 111
Откуда: Со своей Галактики Жизни

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Только что пришло в голову: "Приходите на Содружество, например, посоревнуйтесь с моими пэтиками, я только ЗА!"


Только что пришло в голову! Давайте соревноваться, НО только с животными, конкретно, Вашего разведения, например: TOULOUSE ORANGE MARMELAD, PIONEER ORANGE MARMELAD, а то
LA DIFFERENCE BIMBO AT THE DISCO у Вас очень хороша, да не Ваша. Чуть раскрутимся с Нелли в абиссинах, найдем и сами животное такого уровня! На "Содружестве" вряд ли встретимся, а дальше - ждите!
_________________
ЛЮДИ БУДЕМ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ И ВСЕМ СТАНЕТ ХОРОШО!


Последний раз редактировалось: Кнора (03 Мар, Сб, 2007 13:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнора, у Вас уже есть котята Вашего разведения?
"Раскрутимся" - это как? На абиках заработаем?
А кто это на заставке у Минаса? Просветите меня, темную. Я быстро запоминаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Голубая ABY
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро всем.Такое впечатление от всего написанного Апельсином,что человек только и занимается абиками чтобы сравнить у кого хуже у кого лучше ЖИВОТНЫЕ. И почему-то задели петы,какбудто они ни у кого не рождаются.Никто от этого не застрахован.Лучше хорошим советом помочь людям,чем язвить.(хотя не знаю, все ли Ваш совет примут)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы так реагируете? Улыбка Ну пэты и пэты. Ну и черт с ними. Раздали и забыли. И дальше идем!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубая ABY писал(а):
Доброе утро всем.Такое впечатление от всего написанного Апельсином,что человек только и занимается абиками чтобы сравнить у кого хуже у кого лучше ЖИВОТНЫЕ. И почему-то задели петы,какбудто они ни у кого не рождаются.Никто от этого не застрахован.Лучше хорошим советом помочь людям,чем язвить.(хотя не знаю, все ли Ваш совет примут)
Просто я много хожу по выставкам здесь в России, знаю, что сейчас хотят судьи. Кнора ждет когда разбогатеет. Я сейчас хожу, поэтому и говорю: на сегодняшний момент то, что Вы набрали - пэты. Вполне возможно, что когда вы разбогатеете, меня уже в абиках не будет. Все бывает... Я не пойму а какого совета вы тогда просили? То, что вы набрали не надо было тащить из Карелии кажется, такого добра и в Москве хватает. Можете и не кострить, в чем проблема-то? Вы какой совет-то хотите при таких животных? Ну кошек-то по-любому можно в разведении использовать, а кота-то куда девать? Я сама готова прислушаться к совету: куда никаких котов девать кроме как кострить? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 89 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009