CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКИЕ кошки (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кнора
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 111
Откуда: Со своей Галактики Жизни

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Вт, 2007 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поможем Нелли показать фото нашей родной сестры и т.д.
http://ft.fotoplenka.ru/ft/93/59/135993/279605/804b1650.jpg

Повторные фото переводятся в ссылки. Модератор.
_________________
ЛЮДИ БУДЕМ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ И ВСЕМ СТАНЕТ ХОРОШО!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BlueM
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 110
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Вт, 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nelli, сладкие кисы Отлично!
Моя слабость - голубушки! У нее такое розовое брошко Поцелуй Поцелуй Поцелуй
А у сорелика знакомые уши. У моей Бетти тоже Латвия и Фины Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Вт, 2007 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, милые пэтики. Главное, чтоб здоровенькие были. Растите и радуйтесь такой замечательной разноцветной кучке Отлично! У дикой кошки голова самая приличная из всех, но грязь на шее Печаль зато тэбби на передних ногах нет. У остальных уши слишком высоко сидят, от этого морды простые. А больше ничего и не видно. У капризных судей для всех троих предел сациб, у не капризных - предела нет, по хорошему - всех, кроме дикой кошки, покострить. А дальще дикую кошь щупать надо: может у нее серый подшерсток и все такое. Подшерсток должен быть красным даже на угре (на ремне), сам ремень должен быть виден.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BlueM
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 110
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Вт, 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это смотря по какой системе выставляться.
В WCF далеко не все эксперты предпочитают разваленные уши Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smilingcat
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 484
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Вт, 2007 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поому что они эти уши редко видят Смех
_________________
"Собрать стадо баранов легко,трудно собрать стадо из кошек"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дикки
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 154
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Вт, 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, по ушам/голове - мне только дикая кошка нравится.
Остаточное ожерелье может пройти, а может и нет, скорее всего останется, просто будет менее заметным, котята дикого окраса вероятнее будут рождаться с таким же ожерельем.
По окрасу - голубая вроде бы ничего.
А кот ... уши странного постава и не яркий...
Надеюсь это издержки возраста и фотоаппарата Конфуз
Ну и естественно - это лишь мое ИМХО Подмигивание

По титулам и т.п. говорить ничего не буду, было б желание и время, а Чемпионом Вселенной всегда можно стать Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кнора
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 111
Откуда: Со своей Галактики Жизни

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Вт, 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, на фото всем животным три месяца. Поэтому поменяться может все - это мое мнение не профессионала в абиссинах, но в кошках, вообще, я соображаю, надеюсь скоро буду также ориентироваться и в данной породе. Когда брали сестер, т.е. мою голубую и дикую кошек, то уши у моей стояли намного выше чем сейчас. Скоро покажу новые фотографии. Потом домашняя съемка все же не передает того ощущения, что есть на самом деле. Но все равно большое спасибо за каждое критичное выступление, просто это поможет нам правильно ориентироваться в дальнейшем.

PS: Кстати, ожерелья на дикой кошке до 1,5 месяцев не было. И ни у отца ни у матери ожерелий (разорванных или еще каких) тоже не наблюдается в принципе (отец наших сестер дикий, мать - соррель)!
_________________
ЛЮДИ БУДЕМ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ И ВСЕМ СТАНЕТ ХОРОШО!


Последний раз редактировалось: Кнора (27 Фев, Вт, 2007 14:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Вт, 2007 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и мы!
обленилась я, еле заставила себя над фотографиями посидеть.

дэушка-загадка


хышнег


зажигаем


дама с фруктами


а эт просто балдежничаем на стуле!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nelli
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Вт, 2007 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за критику по поводу моих абиссинчиков. Лично для Елены могу сказать что видимо она тоже плодит в основном петиков, посмотрела на вашем сайте котят, там есть красный котик (одно лицо с моим, только мой более изящьный и не такой коренастый, видимо продавали под кастрацию?) да и голубые очень на наших с Кнорой кошек похожи(. Да мы пока новички в этой породе кошек, но быстро учимся, можно сказать схватываем на лету... Планируем часто посещать выставки. Интересно мнение судей о наших животных. Да возможно по фото не всегда можно определить качество животных. Да и в три месяца еще рано что-то говорить. Но все равно всем спасибо, для нас важно ваше мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Simmur
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Вт, 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nelli , не расстаривайтесь, вы же просили критику Подмигивание .В любом случае - только Вам решать -какого типа животных Вы хотите у себя видеть. У каждого - своё личное представление идеала Отлично! . Стремитесь к нему и всё у Вас будет замечательно.
_________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 85 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009