CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКИЕ кошки (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Эдель
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 283
Откуда: Башкирия

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Чт, 2006 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оп-па! Я что-то не поняла, у меня глючит или тему почистили?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КОГГ
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 475
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Чт, 2006 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ksju писал(а):
КОГГ думаю да. т.к.


Хорошо Улыбка
_________________
Глупый и сильный (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргарита Кр
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Чт, 2006 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почистили Очень счастлив
апельсин давайте еще фоток Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эдель
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 283
Откуда: Башкирия

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Чт, 2006 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почистили ....хоть бы фотки оставили Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sambrika
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 33
Откуда: Moscow-Trento

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Чт, 2006 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем-всем добрый вечер!
У нас наконец прибыл долгожданый кот! И в семье счастье! Только мы болели сильным насморком 4 дня и совсем было некогда разбираться как тут фото размещать в форум. Но сейчас Мартин совсем выздоровел и мы скоро вас завалим нашими фото-отображениями Улыбка
У меня вопрос, беспокоит меня, что котенок очень по маме и сестричкам скучает, как проснется - так и бегает, и ищет их по всей квартире. Скажите плиз, у вас ваши малыши долго привыкали к новому дому?
Еще играть мы совсем одни не хотим, и один ни на минуту оставаться, даже когда днем спим, ночью как раз предпочитаем одиночество. Может это все из-за болезни?
_________________
если ты ищешь себе кота - значит где-то тебя ищет кот. (народная дзенская мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Чт, 2006 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдель писал(а):
А это чей фавн?

Фавн был в компании беремчатой девушки, её спутника и двух голубых лизучих котят Любовь
освежила название питомника - Charming Angel.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эдель
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 283
Откуда: Башкирия

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Чт, 2006 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Улыбка Я так и подумала Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Отец и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 348
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля Питер, специально для Вас... Мне тоже редко удаётся сфотографировать их вместе, а если удаётся, то только утром, во время кошачьих ритуалов или попрашаничества еды. В остальное время фотоаппарат просто не успевает.





А здесь Кешке было указано на его завтракательное место, ибо Нюшкина еда, ка-а-а-нешна, вкуснее.



Ну, а если кто хочет посмотреть на полные результаты наших утрешне-вечерних фотосессий (там, естессно, все зверики), то добро пожаловать сюда http://picasaweb.google.com/myfrench/xvuXJC...
_________________
Жить, как кошка с собакой, - это не про нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юля питер
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 67
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Улыбка , по сравнению с вашими - у нас полный бардак, Абиша раза в полтора меньше Фиби Смех зато с ее появлением он стал более ласкучим, и хорька не боится... правда ревнует, когда хорек с Фиби вместе спят, она любит за ним прятаться.
а вчера вообще удивительные вещи были: хорек поел и пошел играть-скакать, неудивительно, что вскоре пища попросилась назад Недоумение пока его тошнила, коты сидели над ним и просто скулили как собаки Шок а потом, когда он лежал на тряпочке, Фиби сидела рядом минут 40, Абиша сидел сверху на подоконнике. мне вот интересно - они его жалели, или просто интересовались, что происходит? а то муж меня ругает, что я животным человеческие эмоции приписываю Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Отец и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 348
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, так как никто не знает точно, что у них там в голове, ругать нас за приписывание человеческих эмоций зверям никто не имеет права! Конечно, всякие разные сигнальные системы никто не отменял (у меня тоже при виде еды слюнки текут), но списывать всё на них... Это неправильно. И если бы мы их не очеловечивали, разве ж получали бы столько кайфа от общения с ними...
_________________
Жить, как кошка с собакой, - это не про нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 6 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009