CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКИЕ кошки (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Romik
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Чт, 2007 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
lisabon
простите неопытную а "ценны" это порода?

Отлично! Отлично! Отлично! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Цитата:
Это сколько стоят котята от моих животных. при этом у них у каждого своя цена

Недоумение Недоумение Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romik
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Чт, 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как насчет спонсирования ринга на Грации и на Ассолюксе 29-30 апреля? Организаторы уже сами ко мне обратились, как-будто я одна с абиками на выставках парюсь

Да к стати, Апельсин, Вы нашли кто сделает Вам оранжевые розетки?
Если нет пишите в личку дам тел. человечка который делает в Москве
классные розетки и не дорого. У меня есть ее оранжевая розетка, просто суперОтлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Чт, 2007 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_gatta_ писал(а):
Апельсин писал(а):
Как насчет спонсирования ринга на Грации и на Ассолюксе 29-30 апреля? Организаторы уже сами ко мне обратились, как-будто я одна с абиками на выставках парюсь Улыбка


Там вроде не Грация, а Гламурр... Улыбка Вы приедете или просто спонсировать хотите? Я бы предложила скинутся, а то для одной дороговато...
И Грация, и Гламур. Конечно, я поеду. Просто так оплачивать кому-то призы - неинтересно. А так хоть что-то и мне достанется. Вот и я думаю про дороговато и про скинуться бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_gatta_
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 639
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Чт, 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flamy
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 711
Откуда: USA/Minsk

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Чт, 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откопала на одном из сайтов прикольную фотку голубого абессина.


Я заметила, что на большинстве фото, голубой аби смотрится холодным, а здесь такой солнечный, с солнечными зайчиками Поцелуй
Вот оно - голубое золото!

Кстати, вот ссылка на сам сайт
http://www.abyssinsapelsinam.com/blog/index.php?News
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Flamy
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 711
Откуда: USA/Minsk

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Чт, 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.figuletta.com/galerie/Klagenfurt_27-01-2007/

фото с австрийской выставки
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
_gatta_
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 639
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Чт, 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво Улыбка
А я фотки с Хани на дереве в Фотошопе подтягивала к прохладному тону, а то они слишком солнечными были Улыбка

Вот какой зверь Да Винчи Шок Улыбка

http://www.figuletta.com/galerie/Klagenfurt_27-01-2007/slides/DSC_7223.JPG

Максимально допустимый размер фото для размещения на форуме – 600 пикселей по большей стороне. [модератор]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flamy
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 711
Откуда: USA/Minsk

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Чт, 2007 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_gatta_ писал(а):
Красиво Улыбка
А я фотки с Хани на дереве в Фотошопе подтягивала к прохладному тону, а то они слишком солнечными были Улыбка


Для меня голубое золото вообще пока что мистика. Я как-то привыкла в РГ к холодному посеребряному тону. А тут такое - холодный голубой цвет с тёплыми вкраплениями и подшёрстком. Но сфотать голубое золото, чтоб оно и золотило и голубой ржавым не выглядел - это особое искусство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Чт, 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все - супер. Интересно, приедет кто-нибудь из иностранцев с абиками на выставку в Киеве или они в шоке от наших выставок?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flamy
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 711
Откуда: USA/Minsk

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Чт, 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Все - супер. Интересно, приедет кто-нибудь из иностранцев с абиками на выставку в Киеве или они в шоке от наших выставок?


Я знаю многие из штатов по CFA ездили выставляться в Россию, так как ограндиться можно было набрав всего 70 баллов, но это вроде как отменили или отменяют. А может и путают.

А почему в шоке?
Судьям видимо понравилось. Ньюкирк и Хардинг вон опять будут. А у них абикам раздолье.

Цитата:
Judges: Watson(AB), Newkirk(AB), Harding(AB), Veach(AB), Kharchenko(G)(AB), Gnatkevich(G)(AB), Tokmakova(G)(AB), Korotonozhkin(G)(AB)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 50 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009