CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКИЕ кошки (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Отец и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 348
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Пн, 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубая ABY, здесь очень доброжелательная обстановка, поэтому привечают всех приходящих. К сожалению, не всегда бывает возможность ответить вовремя, работа, разные часовые пояса. А в понедельник, я заметил, здесь чаще всего затишье - народ подтягивается только к середине недели. Так что чуточку терпения и всё будет хорошо...

Вы хотели вставить фотографию? Идите по ссылке http://foto.radikal.ru , выберите фотографию (не убирайте галочки), и когда появятся ссылки, скопируйте под номером 3. Вставьте в текст сообщения, в сообщении будет выводиться маленькая фотография (превью), щёлкнув на которую можно будет посмотреть большую фотографию.

Удачи!
_________________
Жить, как кошка с собакой, - это не про нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MKaterina
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 58
Откуда: Протвино-Москва

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Пн, 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ksju,
Спасибочки )))

Яков, с инопланетным мальчиком прямо в точку Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Голубая ABY
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Вт, 2007 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец и Ко ! Еще раз спасибо.Буду пробовать показать свою ABY-ку :oops
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
юля питер
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 67
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Вт, 2007 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):

юля питер а чем абики от других кох отличаются? ну... что б сушкой не хрустеть? Лучше скажите нам, вот сейчас время прошло уже: только абики , наверное, и смогли бы ужиться с хорьками? Или нет?


я не считаю, что абики отличаются (по крайней мере ничего об этом не знаю), это относилось к вопросу девушки, чуть выше. а вот с хорьком мой аби никак не уживается. очень брезгливо к нему относится - до кастрации тот пах очень специфически, да и повадки у него не аристократические, зато Абиша любит ходить за хорьками-самочками, когда их приносят нам на передержку - просто ходит и смотрит, и мурчит им. а вот Фиби хорька любит, пытается с ним заигрывать, ворует из его миски (через его голову засовывает лапку и выкидывает корм, потом съедает), и часто они спят вместе, хотя иногда бывают и потасовки - Тинька пытается кусать ее за холку и залезать сверху, она какое-то время терпит, а потом бьет его лапой, на том и расходятся. Абиша такого не допускает - максимальный контакт - подбежать сзади, шлепнуть хоря по заду и быстро-быстро убежать в безопасное место Смех забавно, что он считает всех хорьков такими же неповортливыми, как Тинька, а самочки намного шустрее - им часто удается кусить его за лапу или хвост, и тогда его возмущению нет предела, но запрыгнуть на подоконник у него не хватает соображалки - и он так и бегает от них по всей квартире, пока я его не подниму и не посажу повыше Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_gatta_
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 639
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Вт, 2007 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубая ABY, извините, что сразу не ответила, просто на форум не могла зайти.

Цитата:
у меня вопрос к gatta.Пожалуйста скажите,котята на фото продаются или они уже зарезервированны? Интересен ( лично для меня)котенок на переднем плане фото в лотке ,который по-моему ярче остальных.Это девочка или мальчик?


На переднем плане мальчишка и он уже зарезервирован Улыбка

Цитата:
Если кто знает ответте пожалуйста,когда у абиков полностью сформируется окрас. Моей девочке 3 февраля будет 10 месяцев.


Я тоже начинающий абиссиновод, но успела заметить, что моя голубичка тиккируется гораздо позднее, чем дикари. А еще окрас это индивидуально для каждого ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Отец и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 348
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Вт, 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, в 5 утра проснулся от душевыворачивающих курлы-мурлы... Не, думаю, не встану... Нет, у меня сил вставать... Не встану... Не встану... Не встану... Встал и пошёл кормить эту птицу курлыкающую. Выяснилось, что птица орала по делу, даже любиться птица не стала, а с громким чавканьем набросилась на паштет... Есть хотела... Ну, думаю, и славненько - ещё часика полтора можно придавить. Даже некоторую симпатию к Кешке испытал - это же даже приятно проснуться перед утром, а впереди ещё есть время для сна... Выключил свет под звуки всасывания консервов и побрёл в предвкушении... О, Боже... Навстречу в собственном предвкушении на кухню пробиралась Нюшка... Снова свет включил, баночку достал, положил в миску паштет, баночку обратно в холодильник, свет выключил и... СОН ПРОШЁЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!

ЗА ЧТО? Вопрошал внутренний голос, не находя в этот момент любви и сострадания к этим голодны мерзавцам...
_________________
Жить, как кошка с собакой, - это не про нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Картонка
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Вт, 2007 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MKaterina
вот это да!!! приятно родню встретить! А как Вы узнали, распирает от любопытства. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MKaterina
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 58
Откуда: Протвино-Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Вт, 2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картонка,
Мы общались недавно с заводчицей нашей, Ольгой. Она часто на эту веточку заглядывает. Так вот она Вас узнала и рассказала нам Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Картонка
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Вт, 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MKaterina
Я Ольгу не знаю, т.к. общалась с Олегом. Но все равно приятно, передавайте привет Отлично!
Теперь буду Вас, как родственницу, атаковать вопросами. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MKaterina
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 58
Откуда: Протвино-Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Вт, 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оки, передам ))

конечно, атакуйте, но опыта у меня ню... совсем нету Конфуз . Я сама ко всем пристаю Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 45 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009