CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКИЕ кошки (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
chukcha
Любитель


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 102
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Пн, 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с прошедшими!
А мы с нашими котомордами наконец переехали! Запихали их двоих в одну переноску, благо, Мышатина мелкая, и они пели всю дорогу дуэтом.
Подружились. Носятся вдвоем. Мы уже стреляемся. Там в квартире планировка такая, что комната не закрывается - проем широкий, и от котофф не укрыться вообще. Носятся по нам всю ночь, и постоянно что-то достают, чем-то шуршат. Никакого сна с ними. Нильс изображает кормящую мать, а ведь он отец. Недоумение Кошка ему уже все соски изгрызла. Кот смирился. Дрыхнут в обнимку. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Отец и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 348
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Пн, 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз всех с праздниками!

Рыжа, Вы, уж, ремонт-то заканчивайте да нас не забывайте.

Simmur, я уже переживаю, может с фотоаппаратом чего не так?... Фоты где? Как Ваши девицы? Пауза затянулась...

MKaterina, сын отметил, что наглость Сёминой рожи многократно усилилась!

Апельсин, видите, как славненько мы все вместе породу пиарим...

Nika7, как Новый год встретишь... Вот мы два последних Новых года встречали с новыми кошками... И год потом удаётся...

О ёлке. Вот такой безопасный вариант был разработан специально к появлению Кешки. Крепится всё это к стене булавками...Не сыпется, следов не оставляет!



А к нам вчера Оля-Дикки приходила на свою Рыжую Нюшу посмотреть. Со всеми животинами переобнималась- перелизалась... И Кешке досталось:



Кошки, в общем-то, гостей не очень жалуют, поэтому девяноста девятью процентами внимания завладел Тоха - он был счастлив!



Переходим к личному общению!
_________________
Жить, как кошка с собакой, - это не про нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Отец и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 348
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Пн, 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chukcha, фотов давайте и побольше! Мы до фотов жадные... Например, до таких:



А это уже просто будни:

Поел... Попил... Вкусно было... Ну, о-о-очень внусно...


_________________
Жить, как кошка с собакой, - это не про нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Пн, 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sqee писал(а):
Апельсин, жалко не знаю Вас в лицо, а то бы подошла, посмотреть красотулек. Там форумчан целая толпа ходила Очень счастлив http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=39707&postdays=0&postorder=asc&start=60
Значица вы все как раз в противоположном конце зала были. Так в вашем отсеке зала питерская кошка из Клэрион была, здесь ее фоты вешались, а я вот вживую увидела. Отлично!
Кое-кто уелся так, что на ночь котят в клетке на столе забыли. Утром иностранные судьи пришли, а в пустом зале на столе в клетке котята голодные и обосранные. Судьи были в шоке.
Отец и Ко, я думаю Вам пора с Вашим костриком прийти потусоваться как белому человеку. Покостренных и домусов особенно лелеют. Как это Вас Дикки до сих пор не сагитировала? Шок Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Simmur
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Пн, 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин Шок как так забыли?? Обалдеть!! Добрые хозяева!!!
Поздравляю с удачным выступлением у Тулузы ещё все впереди!!!
Отец и Ко - с фотоаппаратом всё в порядке!! С ручками - бардак!!!
Только немного разобралась - что и куда нажимать - сыночка все программы по обработке стёр, а я нафотала в максимальном размере... Теперь надо по новой начинать...вырезать не могу из тех..
А мои абимордуленции на елочку совсем не обращают внимание.. сначала ещё понюхали -проверили, а теперь полный игнор Недоумение .Вот на клавиатуое полежать = это сятое, а елочка -даже настоящая, даже с игрушками - фу... Печаль .
_________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Клепа
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 1310
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Пн, 2007 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котят не забыли, а намеренно бросили впятером в палатке без горшка и воды на ночь и прикрыли тряпочкой. организаторы в курсе, обещали занести хозяйку в черный список. (оставили их сознательно и по трезвому делу)
_________________
Сквозняк в мозгу - верный признак молодости. Как только под черепной коробкой установились тишина и покой - пора умирать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Пн, 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, про черный список слышала. Думала, что по пьяни забыли. А если специально, то совсем нехорошо Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sqee
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Пн, 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой, дети-бедолаги Печаль
Это чтож, чтоб домой не тащить лишний раз? Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дикки
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 154
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Пн, 2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец и Ко писал(а):
А к нам вчера Оля-Дикки приходила на свою Рыжую Нюшу посмотреть. Со всеми животинами переобнималась- перелизалась...
Кошки, в общем-то, гостей не очень жалуют, поэтому девяноста девятью процентами внимания завладел Тоха - он был счастлив!

Ага, всех залапала и затискала Смех А они такие все залюбленные что даже не удивились Улыбка
Кешка красавЕц Отлично! А аккуратный какой Отлично! Я до сих пор прихожу в себя от увиденного моциона "пошагового" вылизывания себя, прям такой весь сосредодоченный, так дотошно и планомерно вылизывал себя красивого Очень счастлив Все-таки даже мастерские фотографии не передают всей грации Абиссинцев, Кеша живьем показался мне стройнее чем на фотографиях...
А Тоха да, молодец, выпрыгивал от эмоций из своей шкурки, остаться равнодушной и не затискать его ну никак не возможно Улыбка (да и не нужно Подмигивание )
Нюша умница и красавица, но строила из себя недотрогу, ну да я не гордая, я насильно чуть-чуть потискала Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Злоденька
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 556
Откуда: Москва-СПб

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Ср, 2007 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Ничего-ничего недолго осталось британчикам рулить! Улыбка Сегодня ушли рано, чем закончилось не знаю.


Улыбка во второй день моя аби стала Best Opposit Sex (т.е. лучшей кошкой в категории короткошерстных, куда входит около 18 разных пород), уступили курбобу, который в итоге стал Best of Best (лучшее животное выставки среди всех пород)



рада была познакомиться с московскими абиссиноводами! и увидеть Ваших абиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 24 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009