CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКИЕ кошки (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Эдель
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 283
Откуда: Башкирия

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Вт, 2006 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть фотографии- показывайте своих звезд и звездочек! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Вт, 2006 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдель писал(а):
Нет , не Бест киттен, только 4 место Улыбка
Бэст киттен в КШ! А в общем Бэсте 4-е место! Вот я и говорю, что абики во всех КШ бэстах изрядно потеснили британчиков и кш вислоухих! Всех фотал Синицын, будут хорошие репортажные фоты!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flamy
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 711
Откуда: USA/Minsk

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Вт, 2006 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Кр писал(а):

СFA Ваин Хардинг-лучший в породе в финале вторые
Дарелл Невкирк выбрал котенка п-ка Найт Хантер


Поздравляю, особенно тех, кого выбрал Вэйн и Дэрелл - отличные судьи, разбирающиеся в породе.

Решила пару фоток из выставочной темки сюда перетащить.







Последний раз редактировалось: Flamy (05 Дек, Вт, 2006 17:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilu 69
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Вт, 2006 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наш Юджин Огненный Лев на отдыхе



Юнона и Юджин


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маргарита Кр
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Вт, 2006 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smilingcat писал(а):
Рита, так это твоя куколка была Вопрос Поцелуй Я выставляла сингапурье и все пропустила Печаль и в каталог я заглядываю только после выставки Смех

прекрасно тебя понимая, сама также делаю Смех
один раз случайно залезла в каталог перед бестом-изучала и увидела кошку со своей приставкой, пошла по выставке и нашла, на бест носила сама, т к хоз-ка неопытная
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маргарита Кр
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Вт, 2006 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smilingcat писал(а):
Рита, так это твоя куколка была Вопрос Поцелуй Я выставляла сингапурье и все пропустила Печаль и в каталог я заглядываю только после выставки Смех

прекрасно тебя понимая, сама также делаю Смех
один раз случайно залезла в каталог перед бестом-изучала и увидела кошку со своей приставкой, пошла по выставке и нашла, на бест носила сама, т к хоз-ка неопытная
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маргарита Кр
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Вт, 2006 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флеми, спасибо за фотки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Leona
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 8
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Вт, 2006 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simmur писал(а):
Leona- добро пожаловать Смех .
Рада видеть Вас и Джорджа в нашей абикомпании!
Здоровья Вам! Ждём новых фоток.




Спасибо огромное!!! Улыбка Рады присоединиться к вашей прекрасной абикомпании Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Ср, 2006 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! вот и мы!
насмотрелась я на фотки, абиссинцы как всегда меня сражают наповал. Все такие врасивые!! а Кеша просто Поцелуй
у нас новости есть! девочка растет, сейчас вот уже 4ый день как в нее вселилась какая-то маньячка и она хочет мужика и все тут! такая ласковая, что просто жуть! вот что удалось снять несколько дней назад, она у нас фотоаппарат не любит, точнее я бы сказала, что она просто не любит позировать, а потому у нас фотосессии нормальные не получаются..
вот такая акробатка!


демонстрация длинного языка!


по-моему классная попка, и лапочки такие.. соррельские!! Любовь


Последний раз редактировалось: _ksju (06 Дек, Ср, 2006 11:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Отец и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 348
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Ср, 2006 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona , можно и я присоединюсь к приветствиям? Добро пожаловать! Рассказывайте о своём коше, равно как мы, начитавшись и насмотревшись этого форума, теперь имеем возможность рассказывать о своём Кешке.

_ksju , девочка Ваша всегда, ну, о-о-о-чень эмоциональна!

Lilu 69, мне тоже всегда видится саванна и развалившийся на ней Лев....

Наш же лев в промежутках между валяниями устраивает оргии с сожительницей, в смысле поиграть. Хотя...

Ну, что? Замочим сибирячку? ...Или абиссинца?!

_________________
Жить, как кошка с собакой, - это не про нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 3 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009