CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКИЕ кошки (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юля питер писал(а):
аааааа! хочу такой горшочек! супер фотка, а он не пытается поработать садовником, или черным копателем?
Уж так он меня радует, что если он только захочет, я ему сама лопатку дам! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кассиопея
Любитель


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 43
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MKaterina писал(а):
Люююди!!
я тут обнаружила, что у Сёмы нет нижних клыков!! Вопрос
что бы это значило?? зубы меняются?? А?? Confused

Зубы меняются примерно с 4 месяцев.Вот у нас уже верхние клыки поменялись.(нам 5мес.).У нас вообще смешно было по два клыка Ухохочешься! новые уже выросли,а молочные еще не выпали.
_________________
"МЯУ"-ЗНАЧИТ "ЛЮБЛЮ"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кассиопея писал(а):
MKaterina писал(а):
Люююди!!
я тут обнаружила, что у Сёмы нет нижних клыков!! Вопрос
что бы это значило?? зубы меняются?? А?? Confused

Зубы меняются примерно с 4 месяцев.Вот у нас уже верхние клыки поменялись.(нам 5мес.).У нас вообще смешно было по два клыка Ухохочешься! новые уже выросли,а молочные еще не выпали.

Вообще-то, никогда не слышала, чтобы сначала выпали клыки и было пустое место. У котят в норме стадия "восьмиклыкового монстра", когда надо беспокоиться о том, чтобы скорее выпали старые клыки, иначе новые могут неправильно встать. Я в этот период даю куриные шеи. Восемь клыков - норма! Я бы тоже забеспокоилась на Вашем месте. Но я вообще паникерша когда это касается здоровья моих кошек. А может это особенность именно Ваших линий и Вашего котенка. Спросите у народа в Консультациях или поищите в архиве.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MKaterina
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 58
Откуда: Протвино-Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое за ответы!!
нам как раз сегодня 5 месяцев... Идет процесс смены зубов. Заводчица наша это подтвердила Очень счастлив
Растём Любовь

вот именинник, кайфует ))



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MKaterina поздравляю с днем рожденья!! и со сменой зубов! красивый котишка!! Поцелуй
а у нас очередной праздник был неделю назад.. 9 месяцев, я ей лакомств накупила, устроила малеькое обжиралово среди дня, а то обычно кормежка вкусностями утром и вечером.. игрушкками уже не поздравляем, т.к. их пока что очень много..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MKaterina
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 58
Откуда: Протвино-Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ksju,
спасибо за поздравления!!
и мы вкусняшками поздравляли Очень счастлив

вашу девочку с прошедшим !! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ирина, Босс и Армани
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 236
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин поздравляю братика с очередными победами Отлично! , молодцы Отлично! .
Мы в Череповце тоже звездили Улыбка , все наши абики были номинированы Отлично!
Фотки будут после обработки.


Последний раз редактировалось: Ирина, Босс и Армани (18 Дек, Пн, 2006 19:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин присоединяюсь к поздравлениям! пусть абики звездят и на следующих выставках!!

MKaterina спасибо, а я вот 8 месяцев ознаменовывала на форуме, а 9 нет, но разве можно такие события пропускать? я буду наверное еще пару лет считать месяца.. только воот муж смеется надо мной, у него 11 сентября др, как раз в этот день кошке было полгода, так что он требует и его поздравлять с некоторым количеством прожитых месяцев, только вот кошкиных вкусняшек ему маловато будет.. Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маргарита Кр
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю своего ребенка, владелец которого Ангелина Гусева. На выставке Тика 7 раз лучший котенок абик и пять финалов. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MKaterina
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 58
Откуда: Протвино-Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ksju,
ну, тЫк полгода - это святоооооееее Смех был двойной праздник ))
а вкусняшек всегда мало Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 15 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009