CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКИЕ кошки (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Вс, 2006 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MKaterina нет клыков? может и правда меняются. хотя я вот свою почти в 6 месяцев забрала от заводчицы и у нее клыки всегда были, нормальной длины, на месте. может быть менялись раньше. Подождем спецов, может скажут что это..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Отец и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 348
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Вс, 2006 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, друзья мои, давненько я сюда не заходил, то есть заходил, конечно, видел новых людей, новых аби-счастьев и было мне хорошо! Но писать никак не получалось - на работе И-нет совершенно мёртвый, да и работать иногда надо, Нюшка, опять же, заняла часть нашего жития-бытия... Но... Мы, всем коллективом, всё-таки здесь, и приветствуем новеньких и, естественно стареньких! Смущение

MKaterina, Сёмка растёт! На одних фотографиях он совершенно взрослый, на других же - абсолютный ребёнок... А охота на всё, что за окошком движется, самое любимое времяпрепровождение. И этот звук... Когда от "мяу", остаётся половинка буквы "м", то есть что-то такое, идущее из глубин кошачьего нутра. И под взмахи хвоста лучше не попадать, убить может! Но в этот момент и проявляется вся красота ЗВЕРЯ, ХЫЧНИКА!


Апельсин, абиссинцы в цветах, действительно, выглядят ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Сам несколько раз снимал...

Фотографий накопилось много, но... Покажу утрешнюю серию "Попрошайка? Попрошайки!" Слабонервных, имею в виду поборников строгого воспитания, пАпрАшу удалиться...

Девочка, по-моему, ты что-то ешь? А это что-то не рыбка ли?


Девочка, я тоже это буду!


Девочка, я категорически настаиваю!!!


А вот и вторая попрошайка... И я это буду-у-у-у, и это тоже-е-е-е...


Что осталось за кадром. Вообще-то попрошаек было три, третий просто в кадр не влез!
_________________
Жить, как кошка с собакой, - это не про нас...


Последний раз редактировалось: Отец и Ко (17 Дек, Вс, 2006 23:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smilingcat
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 484
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Вс, 2006 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Улыбка
Открылся мой второй сайт посвященный абиссинке и сингапурам Смущение
Заходите в гости http://www.singa-pura.ru
_________________
"Собрать стадо баранов легко,трудно собрать стадо из кошек"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Отец и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 348
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Вс, 2006 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smilingcat, посмотрел Ваш сайт - очень приятная, велёлая тема. С удачным началом и удачного продолжения!
_________________
Жить, как кошка с собакой, - это не про нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Вс, 2006 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулись с одним юниорчиком с ТИКА. 5 раз лучший в породе и пять попаданий в десятку лучших котят-юниоров оллбрид выставки. По-моему, не было ни одного финала ни в юниорах, ни во взрослых без абиссинов Отлично! Британчики отдыхали! Видела чумовую русскую голубую из Франции. По внешнему виду абиссин абиссином: уши огромные по сторонам висят, а шкурка как серый плюш Шок Класс! По-моему во все взрослые финалы вышли американцы (в смысле привезенные из Америки, а не потому что так хозяевам во сне привидилось, а родились они здесь Ухохочешься! ) из СанАбис. В судействе как всегда море нюансов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smilingcat
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 484
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Вс, 2006 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Вам не болеть Ну, ты совсем того...
_________________
"Собрать стадо баранов легко,трудно собрать стадо из кошек"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smilingcat
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 484
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Вс, 2006 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец и Ко
Цитата:
посмотрел Ваш сайт - очень приятная, велёлая тема. С удачным началом и удачного продолжения!


Спасибо, я рада что сайт нравится не только мне Конфуз А продолжение скоро последует...в феврале родятся маленькие абики Любовь
_________________
"Собрать стадо баранов легко,трудно собрать стадо из кошек"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smilingcat писал(а):
И Вам не болеть Ну, ты совсем того...
ЭТО МНЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО?
А сейчас-то почему? Потому что выиграли? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!


Последний раз редактировалось: Апельсин (18 Дек, Пн, 2006 00:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smilingcat
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 484
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелочка
_________________
"Собрать стадо баранов легко,трудно собрать стадо из кошек"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Слава богу, дожила-таки я до тех времен, когда абики идут бок о бок с кунами в финалах!




Эээээээээ.... Этот сомали - мой ребенок Шок Очень счастлив Уверенно тусовался в финалах Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 14 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009