CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКИЕ кошки (часть 5)
На страницу 1, 2, 3 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Отец и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 348
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Сб, 2006 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flamy, спасибо за фотографии, смотрел с огромным удовольствием!
_gatta_, детей целуйте в холодные носы.
юля питер, посмотрел фотографии в теме о дворянах и должен сказать, что у Вас стали замечательные фотографии получаться! Браво! А Ваши объекты этого достойны...

У нас всё идёт своим чередом - Кешка и Нюшка устраивают жуткие забеги по дому, через чуть приоткрытые двери стая пролетает с двойным БУМ! В основном Кешка гоняется за девушкой, она же его провоцирует, как настоящая женщина. В минуты же затишья Кешка красив и ласков. И то, и другое повышается - ласкучесть объективно, красивость, естессно субъективно...

Это красивость...,


а это ласкучесть... А может и красивость..

_________________
Жить, как кошка с собакой, - это не про нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_gatta_
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 639
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Сб, 2006 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И красивость, и ласкучесть - это второе Я Иннокентия Поцелуй Отлично!

Flamy

Цитата:
_gatta_ Какой у вас глаз-алмаз!

Эта девушка и этот мужчина (кастратик) набирают баллы до Национального Чемпиона - выше в штатах просто некуда.


Смущение Очень они мне понравились Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кассиопея
Любитель


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 43
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Сб, 2006 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой!! какая девушка.... вот бы у нашей пятно пропало... и точняк была-бы как она.... Подмигивание Поцелуй Улыбка Подмигивание
_________________
"МЯУ"-ЗНАЧИТ "ЛЮБЛЮ"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Отец и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 348
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Вс, 2006 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки всем, если немножко вас порадовал... Chunga-Changa, особенно приятно, что землячке угодил! Подмигивание
Теперь попробую повеселить: в фокус, правда, не попал, но ро-о-о-о-жа...


_________________
Жить, как кошка с собакой, - это не про нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Вс, 2006 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы земляки???
Недоумение

А котейка класнючий... Отлично! Отлично! Отлично!

Прям слышно как мурчит... Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Отец и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 348
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Вс, 2006 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chunga-Changa, так родился я в Донецке, если мы конечно областной Донецк имеем в виду. Мало того что родился, так ещё и прожил полжизни. Это уже потом Москва, жена, дети, собаки-кошки... А сначала Донецк, Шахтостроитель... И друзья больше там. В общем, если интересно, давайте в личку
_________________
Жить, как кошка с собакой, - это не про нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Вс, 2006 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец и Ко писал(а):
Chunga-Changa, так родился я в Донецке, если мы конечно областной Донецк имеем в виду. Мало того что родился, так ещё и прожил полжизни. Это уже потом Москва, жена, дети, собаки-кошки... А сначала Донецк, Шахтостроитель... И друзья больше там. В общем, если интересно, давайте в личку


Давайте в личку!
Ваш ход!
Я уже начала Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chukcha
Любитель


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 102
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Пн, 2006 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я опять к теме выставок. Очень меня заинтересовало: а как бы сделать так, чтоб зверь не волновался?
У нас это ваще катастрофа. Бедный так орет, пока в машине едет, как будто его режут. Первые два часа выставки скачет по клетке как обезумевший, ломится, пытается морду из прутьев высунуть. В общем, веселит посетителей, которые смотрят на все это дело: "Ну что ж вы так мучаете котика". Потом у него наступает апатия полнейшая. К посетителям поворачивается попой. А на нас смотрит: "Сволочи вы, уйду я от вас". И только под конец дня вроде приходит в себя, даже ласковый становится к бесту. Но к экспертам попадает, как правило, в состоянии апатии, переходящей в нервную горячку. Понятно, что бесты нам при таком раскладе не светят.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эдель
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 283
Откуда: Башкирия

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Пн, 2006 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное Вам лучше иметь клетку-палатку, в обычной клетке слишком много шума и запахов чужих, а в палатке совсем по-другому.
Чаще выходить на выставки,должен привыкнуть Улыбка А если нет,то видимо у него не тот характер Конфуз , а тут только остается смириться....
Еще мне сказали, что помогает опрыскать переноску, палатку, лежанку, да и свои руки кошачьей мятой....Но честно скажу,что не знаю насколько это успокаивает Конфуз - я всегда использовала кошачью мяту только для приучения котят к когтеточке.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flamy
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 711
Откуда: USA/Minsk

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Пн, 2006 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chukcha Я свою к клетке-палатке приучила, только она теперь на выставках оттуда выходить не хочет.

Говорят, можно на игрушку покапать лавандовое или розмариное масло - совсем чуть-чуть. Ну и успокоительные какие-нибудь. На травках, только они не всегда и не всем помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009