CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

А у Вашей кошки пахнет изо рта? (*)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  

у Вашей кошки пахнет изо рта?
Да
45%
 45%  [ 16 ]
Нет
51%
 51%  [ 18 ]
Шоколадом
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Hansas
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 30
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2003 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего пахнет изо рта, я бы сказала сильно; кушает Роял Канин, рыбу, сметану и так по мелочи сыр, йогурт и т.д. После прогонки глистов почти не пахнет вообще, а потом начинается снова и честно говоря не знаю нужно ли идти с этим к ветеринару Очень грустно . И этот запах присутствует у него постоянно, не могу же я глистов гонять каждый месяц (делаю это примерно раз в полгода) Печаль Судя по отзывам думаю, что надо показаться к ветеринару Confused Но с другой стороны, кушает он хорошо, в туалет ходит регулярно, настроение отличное Отлично! Интересно, что все-таки это может быть? Вопрос
_________________
Hansas
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лианна
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 572
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2003 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пахнет ваабче. Шок
Ессно после рыбки вяленой или креветок или сухого корма митут 20 "попахивает", а так нет Улыбка
_________________
Меняю автобус на кусок сала таких же размеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julce
Любитель


Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 14
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 03 Янв, Сб, 2004 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ли быть запах изо рта связан со сменой зубов? Раньше небыло, а сейчас, когда меняются зубы, появился.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rita K.
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 398
Откуда: Berlin

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Вс, 2004 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin Blacklife писал(а):
К сожалению, у моих кошек пахнет изо рта, рыбой, еще конкретнее килькой, ведь я ей их кормлю!

Почитайте что-нибудь о кормлении кошек. например вот здесь: http://www.kitty.ru/pamiat.htm.
Или вы действуете по принципу моей знакомой, которая своего зайца пичкает сладостями: пусть у него будет короткая, но счастливая жизнь. У кошек, которые питаются килькой, будет просто короткая, без всякого счастья!
_________________
Rita K. и семеро по лавкам
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
витаминка
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 298
Откуда: Wroclaw / Polska

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Вс, 2004 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По кильке весь кот нехорошо пахнет .И кот и лоток... Зато шёрстка влестящая Смущение Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rita K.
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 398
Откуда: Berlin

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Вс, 2004 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

витаминка писал(а):
По кильке весь кот нехорошо пахнет .И кот и лоток... Зато шёрстка влестящая :oops: :lol:

НО, как правило, недолго.
_________________
Rita K. и семеро по лавкам
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fima
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2004
Сообщения: 150
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Янв, Вт, 2004 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго ловила, чтобы понюхать своих: у кошки не пахнет вообще, у котика пахнет, но он всякую дрянь жрет вечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ники
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2004
Сообщения: 9
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 06 Янв, Вт, 2004 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще у кисок пахнет из ротика в нескольких случаях: если меняются зубки, или болят десна (стоматит), или зубы Злость, камни на зубах. Бывают проблемы с желудком, тогда тоже запах будет достаточно сильным. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maya
Любитель


Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 68
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Ср, 2004 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, пахнет. Зубы меняются. Надеюсь, что это (запах) пройдет со сменой зубов, т.к Бонька любит "целоваться" со всеми близкими.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Та
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Пт, 2004 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот! У нашей тоже изо рта пахнет! Если это плохие зубы - желудок - десны, надо же срочно принимать меры (а я всегда думала, что кот - хищник, так надо...) Пойду в тему про ветеринаров - наверное, стоит показаться хорошему неравнодушному врачу???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009